московских жалований негасимый свет

топ 100 блогов interpares16.07.2018 Много где в супермаркетах висят объявления о наборе персонала: грущщег на 25 тыщ, кассир на 30 тыщ, директор (ояебу) по свежести - 45 тыщ, заместитель директора магазина 50 тыщ, директор - 55 тыщ. Это, правда, в Мск, а в деревнях директор будет получать тыщ 40. При этом в требованиях указано, что  достаточно средне-профессионального образования и знания связки ворд-эксель-аутлук.

Сервис по доставке еды в офис или на дом из любого выбранного тобой ресторана: зарплата пешего курьера 45 тыщ рублей. Представляете, целых полновесных, солидных сорок, мать их, пять тысяч рублей просто за то, что у тебя есть две ноги! Там даже голова не нужна, ты просто приходишь в ресторан, тебе дают мешок и ты везешь его куда-то. А на сорок пять тысяч в Москве можно прожить, и прожить достаточно нехуево, если одному.

Таким образом, если ты одноклеточное, то можешь рассчитывать на зарплату 25 тысяч рублей и, как бонус, доступ к просрочке.
Если ты просто дремуч, но при этом честолюбив - вэлкам на непыльную работку, где можно невозбранно харчеваться просрочкой, щемить одноклеточных и получать за это полсотни тысяч рублей.
Даже если ты дегенерат, но хотя бы имеешь две ноги, ты гарантированно найдешь в столице работу, которая обеспечит примерно ссаную полусотку - при этом никакой ответственности и напряжения ума.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Вчера был сильный дождь ... а после дождя Назрань превращается в Венецию Назранецию ! )) Поделиться в сетях: ...
19 сентября, москва, чистые пруды. акция за освобождение антифашистов лёши гаскарова и максима солопова. возле памятника грибоедову в воскресенье собралось около 300 человек, готовых выразить свою солидарность "химкинским заложникам".......> ...
За что я люблю японцев, так это за то, что из всего они умеют сделат что-то милое и кавайное. Вот например один из самых почитаемых в Японии бодхисаттв. В Японии Кшитигарбха бодхисаттва (санскр. Ksitigarbha Bodhisattva) известен как Дзидзó Босацу (Jizō Bosatsu) , ...
Замечательные песни из фильма «Ирония судьбы, или С легким паром!» мы знаем почти наизусть. Авторы стихов к ним — Белла Ахмадулина, Марина Цветаева, Борис Пастернак, Евгений Евтушенко... Но вот одна из этих песен стоит особняком, ведь автора строчек «Я спросил у ясеня, где моя ...