Московские руферы приглашают блогеров на крыши...

топ 100 блогов mosblog20.05.2014 Дата: 25 мая
Время: 20:30
Место: где-то на Воробьевых горах


"Вы хотели песен крыши - их есть у меня!" (с)

Московские руферы, устраивающие экскурсии и свидания на крышах ( http://vk.com/roof.moscow ) приглашают блогеров открыть для себя мир московского поднебесья!

Никаких специальных навыков, опыта, спец. одежды и снаряжения не требуется. Только желание заглянуть в этот удивительный мир, где обитают преимущественно одни экстрималы.


Московские руферы приглашают блогеров на крыши... 03mirax-plasa
Картинка для привлечения внимания. Найдена в интернете, стырена у Московские руферы приглашают блогеров на крыши... docent и то, что увидим мы никак не отражает.

Что нас ждет?

Плоская удобная крыша, где-то на Воробьевых горах, откуда открывается прекрасный вид на город. И закат... Не забываем заражать батарейки у фотоаппаратов и запасаемся флешками.

Где это будет и что конкретно мы увидим - не уточняется... Ребята держат интригу! Так ведь любопытнее, не правда ли? (Впрочем, они обещали, если будем уж очень настаивать, показать фотку вида с крыши... хотя я лично, совершенно не сомневаюсь, что на Воробьевых горах будет красиво везде!)

В общем я иду не раздумывая. А вы?



В этот раз мы можем пригласить 10 блогеров.


Условия посещения:

- Записаться здесь в комментариях в порядке живой очереди (кто первый – того и приглашаем).

- Одновременно с записью разместить у себя в блоге пост-анонс, обязательно со ссылкой на группу в контакте http://vk.com/roof.moscow а так же этот пост (чтобы ваши друзья, если заинтересуются, тоже могли бы записаться.)

(Что такое пост-анонс и как его писать - ЗДЕСЬ.)

-По итогам посещения написать красивый пост-отчет, так же со ссылками на группу в контакте http://vk.com/roof.moscow и сообщество  Мосблог, где можно найти подобные приглашения на разные интересные мероприятия.


Условия посещения для "+1".

К сожалению, мест для ваших "+1" в группе ровно в два раза меньше, чем для блогеров - 5, а посещение возможно лишь на платной основе. При всех предоставленных нам скидках, стоимость одного места для "+1" составляет 500 р. Запись так же в порядке живой очереди.


Уже записались:
1. Московские руферы приглашают блогеров на крыши... rijaya_koshka
2,3. Московские руферы приглашают блогеров на крыши... belkino
4. Московские руферы приглашают блогеров на крыши... anvtr
5. Московские руферы приглашают блогеров на крыши... g_victor
6,7. Московские руферы приглашают блогеров на крыши... nastikk_a
8,9. Московские руферы приглашают блогеров на крыши... wise_maga
10. Московские руферы приглашают блогеров на крыши... ixtrem
11, 12. Московские руферы приглашают блогеров на крыши... morry_slc
13. Московские руферы приглашают блогеров на крыши... tverse
14. Московские руферы приглашают блогеров на крыши... jaklin
15. Московские руферы приглашают блогеров на крыши... c_o_r_w_i_n

Лист ожидания:
Московские руферы приглашают блогеров на крыши... princess_dragon
Московские руферы приглашают блогеров на крыши... timon_timonich
Московские руферы приглашают блогеров на крыши... dmrog

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Воскресенье. А значит поговорим о различных национальных кухнях и о кулинарии в целом. И сегодня у нас блюдо французской кухни под названием «Эскарго» или просто улитки. Мне в принципе нравится это блюдо. Раньше иногда покупал замороженных в российских супермаркетах, а в Париже ...
Я неоднократно писала о том, как важны ритуалы в нашей жизни. Нет ритуалов -- нет покоя в душе. Вместо покоя -- нервозность и высокий уровень стресса. С ритуалами в нашу жизнь приходит чувство стабильности. Даже если фактически этому чувству не на чем закрепиться -- нет приличных ...
посмотрите сколько времени посвящено теракту на ВГТРК(Р1, Р24) и скажите кто ...
  Представляю вашему вниманию свою собственную диету, которую часто использую для поддержания отличной формы. Сама я худела на этой диете в том году (2010 г): результат - минут 13 кг за 2 недели. На этой диете худели также и мои подруги, ...
Сокращение количества россиян, побывавших в Крым в мае-июне 2017 года (в сравнении с 2016 году) объяснимо. И дело тут не в продлении «антикрымских» санкций ЕС , санкции на выбор россия, по-моему вообще никак не влияют. И даже не в увеличении стоимости отдыха в Крыму (хотя, когда ...