Московская область, г.Сергиев Посад! Посылка из Китая.

топ 100 блогов virtualshopping12.11.2013 Разыскиваю того, кто ждет посылку из Китая в славный город Сергиев Посад. Ждет он (или она) эту посылку ЕМСом. Сегодня курьер её приволок моей маме. Мама, конечно же, посылку взяла (ибо там указан наш адрес). Но адрес там написан явно просто для курьера - на русском, от руки.
По треку посылка принята в Китае 6.11. Вот, доскокала быстро, но не туда. Посылку мама вскрывала по моей просьбе (я просто хотела убедиться, что не страдаю склерозом, так что уж извиняйте).

Так, посоветуйте мне, как еще можно поискать получателя-то? Мама говорит, что никаких иных опозновательных данных на посылке нет.
У меня в мыслях только написать на местный форум какой-нибудь, если там имеется таковая тема (я не в курсе вообще). Возвращать ее ЕМСу как-то бессмысленно...этот адрес могли приклепать где угодно, начиная от таможни и заказнчивая какой-нибудь сортировкой. Посылку эту притащили вместе с моим Боденом (теперь уж и не знаю, надеюсь, что таки с моим,ыыы).


UPD: Всё оказалось гораздо проще))) Аж до смешного. Девушка мне уже позвонила. Правда, она совсем из другого города...и эту посылку мне организатор СП (через которого я когда-то тыщу лет тому назад сама покупала в Китае) отправила по ошибке.
Всем огромное спасибо за участие ))))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В 2016 году день зимнего солнцестояния 21 декабря в 13.45 по московскому времени. Солнце максимально опустилось в южное полушарие, и наступает астрономическая зима. Долгота светового дня на широте Москвы составит 7 часов. Теперь день будет постепенно прибавляться, а ночь — сокращаться. ...
Лето 2014, кнопочная Nokia Вчера, смартфон Samsung Даже верхушки ...
Lego - игра, которую любят от мала до велико, потому что она может буквально ... творить чудеса. Существует странная корреляция между LEGO и жизненными этапами. Если поначалу ваш единственный интерес состоит в том, чтобы жевать блоки и ставить их друг на друга, то позже вы ...
Вытаскивала бы на Святую Землю всех Аналитиков, Политологов и Журналистов с Активной Гражданской Позицией и тыкала бы носом как котят в любое безапелляционное суждение. И чем Активнее Позиция и безапелляционнее суждение - тем больнее тыкать. ...
В нужных местах, прикольно получается. ...