Московская городская Дума - не место для известных спортсменов,шоуменов,актеров,телеведущих,певцов!

топ 100 блогов salov_dmitry29.01.2014

Московская городская Дума - не место для известных спортсменов,шоуменов,актеров,телеведущих,певцов! Dmitry_salov

    В сентябре 2014 года нам обещают выборы депутатов Мосгордумы. Конечно, если Собянин С.С.  не распустит Мосгордуму раньше и не объявит досрочные выборы. Как обычно найдётся немалое количество желающих стать депутатами.


  Уже сегодня в Интернете и СМИ можно встретить много информации о списках кандидатов от той или иной  партии, о закулисный борьбе в партиях и мэрии Москвы, о кандидатах самовыдвиженцах,  все, кому интересна политика держат руку на пульсе.

В Мосгордуму могут пойти известные люди и со многими сейчас ведутся переговоры: спортсменами, шоуменами, актерами, телеведущими, певцами, композиторами, медиками (глав.врачами).

Часто такие люди идут в политику не ради работы депутатом, а для повышения своего рейтинга, большей узнаваемости и популярности.  Часто такие люди не знают о реальных проблемах москвичей: состояния дворов, подъездов, поликлиник, детских садов , школ, не понимают и не имеют знаний в области нормотворчества. А могут эти люди работать на благо москвичей и на благо развития города, если они оторваны от реальности? Я не умаляю их заслуг и профессионализма в области, где они достигли успеха, они известные люди, хорошие актеры и спортсмены, так вот пусть и дальше нас радуют.

«Мосгордума - не место для актеров, шоуменов и спортсменов, живущих зачастую вообще за границей или в постоянных разъездах. Вряд ли Вы встретите кого-то из них в Вашей районной поликлинике в долгой очереди к участковому терапевту или иному врачу и сможете рассказать ему о качестве работы вашей поликлиники, о неработающем или загаженном лифте, о неубранной дворовой территории, о долгой очереди на жильё.»  (с)

Нужны люди с территорий, которые знают о реальных проблемах, хотят и могут их решать, а жители которые их поддержат всегда могут с них спросить, встретив в своем районе, в магазине, в поликлинике, на приёме.


Еще есть время думать и главное - сделать правильный выбор!


http://salov-dmitry.livejournal.com/30104.html


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я не буду писать сейчас о том, что русский мужик мельчает. Хотя бы потому что это совсем не правда. Среди моих знакомых вполне достаточно замечательных, вдохновляющих мужчин, с которыми и в поход можно, и в стрипклуб, и в библиотеку. Да и ...
Как реагирует нормальный человек, когда его направляют в командировку во Владивосток? Наверное, говорит что-то вроде: - Сколько-сколько часов лететь?! Как реагирует лакоманьяк? - О, Зойки! Я думаю, лучше любых слов будет фото их стенда. Простите, ...
Прочитал пост как москвичи выживают и ахуел. Бабла не хватает на театры, клубы и кабаки. Их бы в глубинку отправить на черный хлеб и воду. Москвичи, хотите сэкономить кучу бабла, всего за 5 тыс рублей я расскажу вам как прожить на 1000 руб. в месяц. ...
...
8 августа на аэродроме Раменское продолжались тренировочные полеты для авиашоу. Интенсивность их была меньше, чем 6 числа. Основной особенностью дня 8 августа стал прилет иностранных пилотажных групп. 1. Летчик на Су-35БМ шлифовал свою ...