Москали виноваты во всем и всегда. Даже в глупости и некомпетентности Киева

топ 100 блогов lboychenko30.04.2014 Вчера посреди Киева случилось совершенно возмутительное событие. Националисты решили устроить факельное шествие по Крещатику в память о Небесной Сотне, о погибших на Майдане в борьбе с кровавым режимом Януковича. В процессе выкрикивались требования к власти вытереть сопли и нанести решительный удар по сепаратистам на донецком востоке.

Шествие решило пройти к Верховной Раде. На пути им встретились отряды самообороны Майдана. Ну и... слово за слово, арматуриной по асфальту – подрались люди. Дрались несколько сотен человек около получаса. Дело дошло до применения трофеев, добытых в тяжелых боях за свободу у Беркута: слезоточивого газа и светошумовых гранат.
Москали виноваты во всем и всегда. Даже в глупости и некомпетентности Киева 383982905
Ох, неспроста все медийные источники, поддерживающие правительство Майдана, тут же как с цепи сорвались, «доказывая», что произошедшее является российской провокацией. В этом им вторят и официальные лица. Скажем, СНБО Украины уже заявил, что драка это результат некоего «заказа российских спецслужб».

Чего же им истерить-то? Что случилось страшного в городе Киеве? Драка, если призадуматься, сама по себе неинтересна. Ну, подрались, на улице это каждый день. Площадная культура Майдана, она вся на эмоциях строится, голову там лучше выключать сразу. Лица, отмеченные печатью излишних размышлений, там сильно выделяются и их начинают подозревать в связях с ГРУ, ФСБ, КГБ, ВЧК, ОГПУ, Гулагом и венерианской разведкой.

Засуетились они вот почему. Главная же идея Майдана какая? Мы тут все разные, но все вместе... дальше не поймешь, не то против чего-то, не то за что-то, они и сами не знают. Им главное вместе.

Понимаете, ВМЕСТЕ? И тут драка в самом центровом участке Майдана: самооборона против националистов. Можно сказать, чекисты революции подрались с революционными матросами. Авангард свободы напал на ударный отряд демократии.

Подарок для враждебной пропаганды сладенький такой, что ей иного и желать грешно. Давайте просто посмотрим на произошедшее. Люди с очевидными и неустранимыми разногласиями начали выяснять отношения. Это должно было случиться рано или поздно. На этой слабости и сидит киевское правительство, и ждет, пока она рванет. Вот, кажется, уже начинает.

Какой вывод сделали кабинетно-медийные покровители Майдана? У них настала эмоциональная истерика, и они решили закидать этот огонек массой «материалов» про руку российских спецслужб и путинские провокации. Потому что нельзя даже допустить и малейшей тени сомнения в единстве ежа и ужа, скрестившихся на Майдане.

Никаких сомнений не должно быть в том, что они едины! Все разногласия нужно списывать на российскую политтехнологию. Ведь не дай боже дойдет до населения, что эти «революционеры» в самый ответственный момент разодрались и принялись выяснять отношения также, как воевали с властью Януковича, кулаками и арматурой на улицах.

Потому что они ведь действительно не поделили и подрались. Эту Главную Военную Тайну и нужно всеми силами скрыть. Потому что глупости и некомпетентности властей не бывает, а бывает только коварный внешний враг, мешающий революции.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Когда газовая плита работает, то продукты горения поднимаются вверх, огибают чайник или кастрюлю и снова смыкаются. Получается эдакий прозрачный «кокон», оболочка из горячих газов, которая укутывает не только сам чайник, но и небольшое количество горячего воздуха над ним. Этот горячий и ...
Я долго думала, стоит ли размещать провокационное фото (в записи намёк на него общим планом, но не оно). Ненавязчивым упоминанием о "сочном батальоне" я всё же эту мысль занесла в журнал... Но по меткому замечанию моей внимательной френдессы ja_tika тему  в полном объеме не ...
Полчаса назад приземлились в Минеральных Водах. Я то здесь уже не впервые, а вот Дима supra300 прилетел в первый раз, и задался вполне логичным вопросом - а где тут минеральные воды? Спросили по наивности у минводовских аборигенов. А они нам ответили... А они нам ответили, ...
Проспект Сахарова 15:36 по Москве (c)petrovka38.ru Олег Козырев разглядел здесь 100 000, Илья Понамарев 120 000, а Сергей Удальцов все 150 ...
Дорогие и любимые мои подруги, уважаемые женщины поздравляю Вас с этим весенним, ясным праздником, который принято почему-то называть Женским днём. Думаю потому, что ЖЕНЩИНА это всегда Весна, возрождение, это свет солнца и счастья ...