Мошенники из СУПа: как продвигают Навального?

топ 100 блогов bash_kirka21.09.2013 Попались, ребятки! Хотите посмотреть, как делают популярность Олёшеньке в ушерб другим блогерам?

Смотрим!


Для начала открываем рубрику Дискуссии на главной странице ЖЖ, видим, что запись Мошенники из СУПа: как продвигают Навального? miss_tramell находится там на втором месте. На первом ботовод Навальный, на третьем пост из сообщества ру_психи:


Теперь открываем Главный раздел главной страницы ЖЖ и видим, что записи Мошенники из СУПа: как продвигают Навального? miss_tramell попросту нет! Вместо неё, между первой записью Навального и третьей ру_психов вставили ещё одну Навальную запись, а пост Лены Миро просто втихаря спрятали из ТОПа:



Предвижу возможные отмазки со стороны СУПа:
1) ТОП записей не успел обновиться, поэтому обратите внимание на время - ТОП обновляется в 30 минут каждого часа. Отмазка не засчитана!
2) Посты из раздела Дискуссий н попадают на главную: враки, попадают.

Доколе?!


Upd. Не успела сохранить скрины, но только что они провернули тот же самый номер с Мошенники из СУПа: как продвигают Навального? tema, вышвырнув его со второго места в никуда. И снова Алёшенька занимает первые два места.
Браво! На бис слабо?

Upd.2 Как оказалось, не слабо! Этот пост попал в ТОП 25 популярных записей, как и ожидалось в 13:30 Тихоокеанского времени, но отобразился лишь в моих уведомлениях. Спустя шесть минут его трусливо скинули на 112 место. Смотрим скриншоты:


Мошенники из СУПа: как продвигают Навального?
Мошенники из СУПа: как продвигают Навального?

Молодец, СУП! Так держать! Только ты не подумал о том, что мы устроим в будний день? А зря. Эту хуйню увидит весь ЖЖ.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
19.09.2013 Драники
Архив записей в блогах:
Фантомас Пидарас разбушевался: Вина Германии перед Украиной огромна и ей пора платить по историческим счетам, заявил а лидер ша Радикальной партии Ольга Олег Ляшко , говоря о преступлениях Второй мировой войны. По его словам, это задача канцлера ФРГ Ангелы Меркель. Политик счита ...
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Надеюсь, большинство из вас догадалось, что в Царицынский парк я зарулила не башню-руину смотреть и не на гроты любоваться, и даже не по лесу ходить (Царицынский парк это ск ...
Похоже, в наступившем году атаки террористов станут яростнее и изобретательнее. По крайней мере, такой вывод можно сделать после теракта в Стамбуле, где люди, переодетые в костюмы Санта Клауса, убили 39 посетителей ночного клуба Reina. Их до сих пор не поймали. Родственники ...
Только у них не нос отваливается, а мозг. ...
Итак, президент Украины Владимир Зеленский, собирается приехать в Херсон, сразу же после освобождения этого города. Этот человек, если сказал - значит сделает. Смелости у него хватит. У Зеленского нет привычки отсиживаться по бункерам, прятаться от опасности, отделять себя от своего ...