Мошенник и сутенер Алекс Лесли просочился в Сколково

топ 100 блогов rovego15.02.2018 Александр Кириллов, известный под псевдонимом Алекс Лесли, подложивший Настю Рыбку под миллиардера, оказался резидентом технологической долины «Сколково». И информация подтвердилась — Лесли действительно числится в «Сколково» официально. Это означает только одно - девочек любят все. С их помощью можно неплохую карьеру в России сделать. Но сутенер должен сидеть в тюрьме.

Мошенник и сутенер Алекс Лесли просочился в Сколково

На сайте «Сколкова» можно найти информацию о проекте «Центр интеллектуальных систем прогнозирования» (ЦИСП) и об участии в нём в качестве «директора по науке, идеолога, инвестора проекта» некого Кириллова Александра Сергеевича. На фото — явно тот же человек, который называет себя «Алекс Лесли». Проект входит в аэрокосмический кластер.

Его регалии полностью выглядят так:

"Директор по науке, идеолог, инвестор проекта. Патенты США, Китай, Россия. Более десяти публикаций в англоязычной научной периодике (включая изд-во Springer) по теме проекта. Участник и докладчик на Международных конгрессах: Харбин, Шеньжень, Гонконг (дважды), Венеция, Израиль, Детройт (США, SAE), Милан. Поддержан грантополучателями DARPA и NASA. По рекомендации учёных США возглавил структурную сессию на 8WCEAM & 3rd ICUMAS, Мировом Конгрессе в Гонконге с Sessiom Title: PHM Cloud Claster and On-Board Recognotion Automata as Bases for Sel-maintenance and Self-recovery Engineering. Автор и разработчик Artificial Intelligence систем с увеличением К-сложности".

В комментарии изданию The Bell представители «Сколкова» первоначально опровергли участие Алекса Лесли в работе инновационного центра. 15 февраля фотография Кириллова исчезла с сайта, но информация о проекте и других участниках осталась. Позднее она вернулась на место. Тем временем пользователи нашли на личном сайте самого Кириллова его фотографию в интерьерах «Сколково». А в его биографии там же упоминается научная карьера.

Мошенник и сутенер Алекс Лесли просочился в Сколково

По информации с этого сайта, который создавался по прототипу предвыборных страничек кандидатов в президенты, Лесли заявляет, что собирается баллотироваться в президенты России в 2018 году, в сфере его интересов — кардиология: "…инвайт-спикер и руководитель секции мирового международного конгресса по инженерии IEEE, основатель российско-израильского социального проекта кардиомониторинга, прогноза инфаркта и продления жизни".

О том же сказано и на сайте «Сколкова». Одна из задач ЦИСП звучит так: "Разработка низкостоимостных приборов индивидуального пользования для превентивного кардиомониторинга в режиме реального времени на основе мобильных параллельных архитектур".

После того как о Кириллове и его двойной жизни написали журналисты, официальные представители «Сколкова» опровергли своё первое сообщение и подтвердили, что их резидент Александр Кириллов — действительно Алекс Лесли.

Так что учитель и хозяин Насти Рыбки Алекс Лесли и правда оказался директором компании из «Сколково». «Он действительно учредитель одной из наших компаний. Но за сексуальной жизнью членов нашего комьюнити мы не следим», — сказали The Bell в «Сколково». Фотографию Лесли с сайта представители «Сколково», впрочем, всё равно убрали. Но он все еще значится он там как инвестор и директор по науке некого «Центра интеллектуальных систем прогнозирования».

Канал Rovego на Яндекс.Дзен: https://zen.yandex.ru/id/5a7fecfbad0f221b1356900c

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Надо: Куриные грудки - 4 штуки. Белый хлеб - 4 кусочка. Пара луковиц. Соль. Свежемолотый перец. Панировочные сухари (можно сделать самим, я перемолола лаваш в блендере, можно белый хлеб прокрутить, можно сухари). Несколько кусочков сливочного масла. Готовить очень просто. Груд ...
7 Ноября 2012 Пешеходы, виноватые в ДТП, оплатят материальный ущерб водителю Ужесточить меру наказания за нарушения правил дорожного движения предлагают теперь и для пешеходов. Если пешеход, нарушивший правила, стал причиной аварии, в ...
26 апреля 1986 года пизданул четвертый реактор на Чернобыльской АЭС. Рассказ о поездке в Чернобыль и Припять - http://www.tema.ru/travel/chernobyl/ ...
Разговаривают двое мужчин. - Знаешь, - говорит один, - у меня сейчас одновременно пять женщин. Мне это так надоело, но мне тяжело выбрать одну, как я не стараюсь у меня не получается. Как бы мне решить этот вопрос? - Отсей откровением, - советует ...
День добрый! Ситуация следующая, достал Сити банк. С самого открытия проблемы, то фамилию на кредитке с ошибкой делают, то документы им дополнительные нужны (ну это ладно, гражданства у нас нет а есть виза). В последнее время вообще документы теряют, а потом вспоминают что вообще не то ...