рейтинг блогов

МосЭтноЭксп: назначен старт и конкурс художников

топ 100 блогов tema22.08.2012 Этнографическая экспедиция по Москва стартует 10 октября из Москвы. Шесть человек на автомобилях автомобильного спонсора экспедиции будут ездить по всей Москве, сообщая миру о прекрасных спонсорах этнографической экспедиции, а также ведя увлекательнейшие блоги.

МосЭтноЭксп: назначен старт и конкурс художников


Это будет самая насыщенная событиями экспедиция.



Приглашаются спонсоры. Пакеты - от 5000 $. Наклейки спонсоров будут на автомобилях, на крышке моего ноутбука, в конце каждого видеоролика и еще где-нибудь. А, еще будут ссылки из уютной жэжэшечки.

Не тратьте деньги на сео и прочую поеботу, тратьте их на Этнографическую экспедицию. Отдача в стопятьсот раз больше.



Поприветствуем первых спонсоров МосЭтноЭкспа!

Сначала постоянные спонсоры экспедиций:

Асфалайт
Холодный асфальт.
http://www.asphalite.ru

ПортоПронто
Оборудование и материалы для систем пневмопочты и пневмотранспотра.
http://www.portopronto.ru


Новые спонсоры:

Декоратор Н
Компания занимается интерьерами - от невероятного комфорта каждого предмета в отдельности и всего пространства в целом до гармоничного соединения различных стилей.
http://www.decorator-n.ru

Визард.Сапе
Инструмент автоматического продвижения сайтов.
http://www.seowizard.ru

Виста
Юридическая компания оказыват юридические услуги по Москве и Московской области
http://urvista.ru/about/



Напоминаю, что конкурс на вакансию экспедиционного оператора идет до 1 сентября: http://tema.livejournal.com/1207185.html. Обычно победители этого конкурса кроме трех недель веселухи получают еще и работу на ближайшие много лет.



В Н И М А Н И Е


Объявляется конкурс на место художника-иллюстратора экспедиции. Лучше даже художницу-иллюстраторшу. Чтобы принять участие в конкурсе, нужно нарисовать хипстера, приехавшего из какого-нибудь города в Москву для участия в экспедиции, который исследует Красную площадь с собачкой Айбо на поводке.

Иллюстрация должна быть в том стиле, в котором художник, или лучше художница, потом будет в течение поездки рисовать.

Картинку - в камент первого уровня к этому посту. На почту мне слать не надо, это открытый конкурс. В воскресенье будет подведен итог и выбран победитель. Лучше даже победительница.

В течение экспедиции художнику, или лучше даже художнице, предстоит раз в день рисовать и публиковать в своем блоге картинку об экспедиции. Или пять картинок.

Перелет, еду и проживание в Москве полностью оплачивает Этнографическая экспедиция. Нужно иметь свободный месяц в октябре. Лафа, ваще.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
«Россия, радикальный ислам, мировой иудаизм и еврейский расизм» Часть 4 . Наша русская солидарность на основе русской культуры и русского языка. Итак , чрезмерное участие во власти всегда опасно для малого народа. Рано или поздно встает один и ...
Жалоба в Небесную Канцелярию, Начальнику Отдела реализации по всем вопросам! От Лены Galant girl и просто Лены. Уважаемый ответственный за меня, прошу Вашего разрешения увеличить количество часов в сутки до 26! Если это вас не затруднит, то лучше до 28! ...
У Рода отличный пятничный флешмоб. А мне просто интересно как выглядят люди, ...
Есть у нас на той стороне р. Кижинга, старая узкоколейка, конечно уже давно растащенная, осталась одна насыпь и шпалы. По ней удобно углубится в долину реки. Насыпь местами окружена старицами и просто влажными местами. Растет там много не типичного для наших мест. В конце нашего ...
До сравнительно недавнего времени я был уверен, что мне решительно всё равно, на какой поверхности спать. Исключая такие крайние варианты, как гвозди, иппликатор Кузнецова и тарелка оливье. Кровать на нашей старой квартире вообще являла собою пример эклектики, разгул экзотики и кошмар ...