рейтинг блогов

МосЭтноЭксп: день первый

топ 100 блогов tema11.10.2012 После обеда погуляли в районе грузинских улиц и Белорусского вокзала.


Красота по-московски - когда желто-зеленый заборчики, на которые впервые обратила внимание общественности уютная жэжэшечка, сливаются в эстетическом экстазе с зеленой травой и желтыми листьями. Остальные 360 дней в году москвичи и гости столицы наблюдают муниципальную блевотину.

МосЭтноЭксп: день первый


Психоделический угар - мастерская Церетели. Петра I в Москва-реке однозначно отправить на переплавку. Это - оставить для потомков.

МосЭтноЭксп: день первый


Два подхода к архитектуре. Слева - дом, где просто так нельзя поменять себе рамы, застеклить лоджию и повесить кондей на стену. Справа - дом, где можно что угодно, потому что всем похуй, а если сделать замечание, то будешь врагом человечества номер один.

МосЭтноЭксп: день первый


Костел.

МосЭтноЭксп: день первый


Таксофон. Обожаю силы природы - рекламным объявлениям "кредит" и "квартиры посуточно" точно так же нельзя приказывать, как и моллюскам, которые прирастают ко дну корабля.

МосЭтноЭксп: день первый


Под вечер поселились в хостеле "Да-хостел" (http://da-hostel.ru, этнографическая экспедиция одобряет). Нас семеро в восьмиместном номере, кровати двухэтажные из Икеи, жильцы - молодежь и неопределенного возраста хабалки. Не клоповник, но и не экспаты решают. В сортирах насрано. Окна прям на Арбат выходят.

МосЭтноЭксп: день первый


Вечером - долг. Написание постов. Ссылки ниже. Для первого дня выход норм.

Ужин - уже заполночь - в Зю-кафе (http://www.zucafe.ru, этнографическая экспедиция одобряет). Заебок место. Вкусно, быстро. Официанты пытались говниться и уговорить не рассаживаться, но мы заняли барную стойку и поели. Повара похожи на таджиков, бармены похожи нв вышибал - вероятно, это специфика работы на Новом Арбате, где ходит хуй знает кто у нас порой.

МосЭтноЭксп: день первый



Твиттер бытописателя: https://twitter.com/Carapulka - все подробности в прямом эфире

Официальный хештег экспедиции - #mexp
https://twitter.com/i/#!/search/?q=%23Mexp



Участники экспедиции:
    Фотограф - Мария Плотникова (МосЭтноЭксп: день первыйmplot).

    Художник - Анна Редько (МосЭтноЭксп: день первыйredisanna).

    Бытописатель - Юля Смирнова (МосЭтноЭксп: день первыйj_smirnova).

    Москвовед - Саша Усольцев (МосЭтноЭксп: день первыйusolt).

    Оператор - Игорь Веремийчук (МосЭтноЭксп: день первыйiguar).

    Врач - Алексей Утин (МосЭтноЭксп: день первыйbes_korablya).


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
По дороге из Эйлата ...
Поскольку нас таки дождик. И такой перламутровый свет. И меланхолическое настроение. А Луна в мистических интуитивных Рыбах и уже в секстиле с мистическим глубоким Плутоном, который отвечает за тайны в том числе. То вдруг захотелось погадать. И на что же гадать впредверии соединения Ме ...
вывод после этой фотосессии у меня один - надо делать крупные колье, крупные но изящные, на фото они смотрятся лучше чем миниатюрные все корсеты, блузы, шортики, чулочки, шляпки и вуалетки - все это - Julina фотограф - Ptashkin.ru моего тут немного - только ...
Православная церковь 4 августа празднует память святой равноапостольной Марии Магдалины, одной из жен-мироносиц, которая удостоилась первой из людей увидеть Воскресшего Господа Иисуса Христа. Родилась она в местечке Магдалы в Галилее. Жители Галилеи отличались непосредственностью, ...
Привет, друзья! Сегодняшний пост про крошечную деревушку на Мадагаскаре, где добывают сапфиры - драгоценные камни, которые пользуются большим спросом в ювелирных изделиях. Шахтеры, которые приехали попытать удачу после обнаружения крупного месторождения сапфиров, работают на ...