рейтинг блогов

Морозовский иск

топ 100 блогов navalny17.08.2011 Сижу на пляже в Испании, никого не трогаю, думаю, попеременно, о трагедии русского либерализма и о том, чего бы выпить прохладительного, а тут эсэмэски посыпались: прокомментируйте иск к вам от депутата от ЕР Морозова о защите чести и достоинства.

Пока добрался до интернета (а у интернета в Испании вечная сиеста) выяснилось, что депутат Морозов иск не подавал и даже успел меня обвинить в том, что я подделал его подпись и подал в суд сам на себя:

Вице-спикер Госдумы Олег Морозов не подавал в суд на блогера Алексея Навального и не требовал взыскать с него 10 миллионов рублей за моральный вред. Об этом чиновник сам рассказал журналистам. По его словам, исковое заявление было подделано.

Документ является полным враньём и абсолютной фальшивкой, сказал Морозов и подчеркнул, что в суд не подавал и не собирается. Более того, вице-спикер и член «Единой России» считает, что всю эту историю с иском придумал сам Навальный и сам этот иск написал и отправил в Люблиснкий суд.
echo.msk.ru/news/803377-echo.html

Что я могу сказать, первый раз об этом слышу. Повестки мне не приходили, иска не видел.
Но его явно написал какой-то весёлый человек:

В иске говорится: «Данные сведения причинили мне моральный вред, так как я являюсь видным государственным деятелем, государственным чиновником класса „А“, неоднократно был награжден госнаградами и ни разу не запятнал свое имя в смутных историях».

Вообще, от моего имени регулярно пишут заявления в милицию и прокуратуру. Последней была история с Луркмор. Но, чтоб иск в суд - такое первый раз.

Если б здесь не было так жарко, то мне бы в голову даже пришла идея предъявить Олегу Морозову иск о защите ЧДДР, за то, что он считает, что его иск о защите ЧДДР написал я.
Но здесь жарко, поэтому просто ещё раз даю ссылку на пост, который был первопричиной всей истории.

Морозовский иск

И везде я докладчик!

PS
Чтоб два раза не вставать и не уговаривать испанский интернет прервать сиесту:

В топ жж дебильчеги-нашисты вывели посты о том, как кто-то за деньги просит раскрутить Айфон-приложение для РосЯмы.
Я уже говорил, что Айфон\Андроид-приложение к проекту может сделать любой желающий, их уже несколько штук.
Конкретно то, о котором идет речь делали Право.ру, мы к нему отношения не имеем, о чем я тоже писал в твиттере пару месяцев назад.

Наше собственное оригинальное Айфон-приложение к РосЯме уже почти готово и я его презентую, как только вернусь из отпуска.
Оно будет прекрасно и никакая реклама ему не нужна. Подождите недельку.


Апдейт.
Коммерсант как обычно отжигает фотографиями. Где они такие берут только.
Морозовский иск

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
тот, кто разместил бы полную таблицу склонения слова "сей, сия, сие". UPD: В комментах многоуважаемый и высокоученый korob_kov сделал именно ...
любимой, ну и вы посмотрите, полюбуйтесь. Сначала рассказ. Купила я как-то много-много луковиц тюльпанов. Темно-сиреневых, почти черных. У нас такие растут весной на Окраине Москвы, в моем Зябликово, много!! Посадила в августе на даче и еле еле дождалась весны. Приезжаю, предвкушаю... ...
Своеобразный новогодний сюрприз, который, впрочем, выглядит весьма специфично. Вспоминая Васю Ложкина, не хватает только "Он воровал зерно" ...
...
Как уже недавно говорилось, импровизированная бронетехника появляется в тот момент, когда ощущается острая нехватка нормальных образцов. И в этот момент появляется такое, что аж глаз начинает дергаться. Именно такое случилось в 2014 году на территории Украины, когда начались боевые ...