рейтинг блогов

Море в Калабрии

топ 100 блогов kladez-zolota09.12.2015 Море, наконец-то, море. Нормальное море мы увидели только на 10 день путешествия по Италии.

Из Альберабелло мы приехали в Pizzo beach club (недалеко от города Пиццо), где у нас были забронированы апартаменты Difesa Pizzo.

Море в Калабрии


Наш номер находился на втором этаже здания (вход отдельный), что является неким бонусом, т.к. со второго этажа есть выход на террасу на крыше. На крыше можно не только загорать на шезлонгах, но и устраивать вечерние посиделки и даже готовить на плите, которую предусмотрительно разместили тут же, рядом с мини холодильником.

Море в Калабрии

Море в Калабрии


В наших апартаментах было две спальни.

Море в Калабрии

Море в Калабрии

Море в Калабрии

Море в Калабрии


Кухня со всем необходимым.

Море в Калабрии


В санузле – стиральная машина.

Море в Калабрии


Wi-Fi бесплатный, но периодически вылетал, и приходилось заново авторизовываться.
До ближайшего города Пиццо около 20 минут езды, для тех, кто без машины можно вызвать такси или выбрать автобус. Все это нужно учитывать, т.к. поблизости магазинов нет.

Море в Калабрии

Море в Калабрии


Вся территория Pizzo beach club закрыта, т.ч. дети гуляют спокойно.

Море в Калабрии

Море в Калабрии

Море в Калабрии


Для отдыхающих есть бассейн и детская площадка. На другой территории есть теннисный корт и детский бассейн с горками.

Море в Калабрии

Море в Калабрии

Море в Калабрии


Пляж - песок и мелкой галька (у самой воды). Есть шезлонги с зонтиками, то там почти ни кто не сидел, все располагались около кромки моря.

Море в Калабрии

Море в Калабрии

Море в Калабрии

Море в Калабрии


Море тут замечательное!

Море в Калабрии

Море в Калабрии


Очень нравилось ходить к морю через сосновую и эвкалиптовую рощу, получается ароматерапия ))

Море в Калабрии


Были и минусы, примерно на третий день "случилась авария" ( по словам обслуживающего персонала) - стали происходить перебои с водой. В итоге, чтобы помыться нужно было ловить время, когда все спят или уже спят, или находятся на море.
На террасе есть огромный зонт, практически ни чем не закрепленный, если только не считать 4 плиты, которые его фиксируют. Но такое крепление ни как не рассчитано даже на легкий ветер - небольшой ветер и зонт вырвало из под плит, при этом две плиты раскололись. А сам зонт повис на балконе - хорошо, что не долетел до земли.


Pizzo beach club, 89812 Пиццо , Италия.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Все слышали выражение: «кадры решают всё». Оно пришло к нам из советского времени, вот и давайте вместе посмотрим, какие же кадры «решали всё» в СССР. Косыгина заслуженно считают одним из самых образованных, профессиональных и культурных советских управленцев. Каким же было его ...
«The Financial Times: " Суд в Гааге запретил экспорт запасных частей для истребителей F-35 в Израиль после того, как правозащитные группы подали иск против голландского государства. Согласно постановлению суда, существует «явный риск» того, что в секторе Газа при использовании ...
Честно говоря, такого я за все 7 лет жизни в Китае не видела ни разу. В двух прошлый квартирах мы вообще практически не знали, что такое плесень. Она иногда появлялась в ванных комнатах, обычно зимой, когда мало солнца, там сыро, отсутствие солнца, и плесень пёрла. Но ванна - это такое мес ...
Вчера в троллейбус передо мной входила очень пожилая дама с палочкой. Я терпеливо ждала, когда она поднимется на ступеньки. Как только мы вошли, двери закрылись, и троллейбус тронулся. И в этот же момент женщина закричала: - Ой, сумка! Я сумку с пенсией на остановке оставила! Она стала ...
Несколько фото с первого дня Аскота. Так хочется думать о хорошем событии. ...