рейтинг блогов

Моранбонская районная ДЮСШ

топ 100 блогов remch_ch24.02.2018 Моранбонская районная ДЮСШ

В этой детско-юношеской спортивной школе, что создано в марте 1958 г., подбирают в масштабе всей страны юношей и подростков в возрасте с 11 до 17 лет и подготовляют их резервами способных спортсменов.

Дзюдо – большая гордость этой школы.

Моранбонская районная ДЮСШ

Эта школа выпустила лучших дзюдоисток, таких, как Ке Сун Хи, четырехкратная чемпионка мира по дзюдо, лауреатка Кимирсенской премии, Героиня Труда, народная спортсменка, Ан Гым Э, Ли Гён Ок, которые завоевали первенство в Олимпийских играх, на соревновании по дзюдо среди женщин на кубок мира, на Азиатском чемпионате и ряде других состязаний, и Чо Сон Хян, занявшая первое место в 16-м Азиатском чемпионате по дзюдо среди юношей.

Моранбонская районная ДЮСШ

В школе также имеются разные виды спорта – футбол, гандбол (женский), настольный теннис, бадминтон, софтбол (женский), легкая атлетика.

Моранбонская районная ДЮСШ

Согласно возрастным психологическим особенностям школьников, которые усваивают фундаментальные спортивные технические знания, в школе изучают рациональные тренировочные способы и методы и применяют к тренировке.

Моранбонская районная ДЮСШ

Также уделяют внимание тому, чтобы игроки точно овладели фундаментальной технологией и выявили индивидуальное мастерство и коронку.

Моранбонская районная ДЮСШ

Регулярные дискуссия для обмена опытом, совещание для тактики и собрание для обсуждения преподавания тренеров служат хорошим моментом для повышения их квалификации, что приводит игроков к достижению хороших успехов в ходе тренировки и соревнованиях. В результате этого школа занимает первое место каждый год в соревнованиях по гандболу, дзюдо и бадминтону Общереспубликанской спартакиады среди ДЮСШ.

Моранбонская районная ДЮСШ

Она находится в Моранбонском дворце спорта, который оснащен тренировочными сооружениями для гандбола, настольного тенниса, бадминтона, дзюдо и софтбола.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Она хотела жить на четвëртом еврейском этаже, и не хотела овсянку на завтрак, но песня, похоже, не о том. Милый и симпатичный коллектив Банд'Эрос, жаль что их хватило на пять лет. Они запомнились, и песни у них узнаваемые, яркие. Интересные ребята. Ямайка и Каламбия Пикчерс ...
Сейчас на Триумфальной площади прошел митинг опозиционных сил за защиту свободы ...
Мистер Беларус, по мнению новороссийцев. ...
Иногда возникают ситуации, когда ребенок просит помочь с решением действительно сложного задания - родителям не так просто справиться с таким, ведь школьная программа была пройдена давно. Возникает потребность в помощи репетиторов - это влечет за собой дополнительные временные, а ...
Исаак Бабель. «Конармия» Запряжка четырех лошадей в ряд с тех пор стала известна в нашей стране как «тачаночная». Управление лошадьми в четверной запряжке в ряд требовало немалого умения — нужно удерживать в руках четыре пары вожжей (хотя пристяжной лошадью ездовой мог управлять ...