Moraljugend – молодёжный комитет по вопросам этики и морали

топ 100 блогов shiitman14.11.2010

Благая весть: при НЭК создаётся молодёжное крыло.
Судя по адресу электронной почты [email protected] (можете писать туда приветственные письма, кстати), в молодёжный комитет по вопросам этики и общественной морали набирают исключительно безграмотных тупых дегенератов.
Традиция соблюдена.

На самом деле, создание молодёжного комитета – это очень большая глупость со стороны Костицкого и его друзей. До сих пор НЭК был какой-то силой равно отчуждённой и от людей, и от власти, у них даже офис расположен не в правительственном здании: раньше он был в стоматологической лечебнице, а теперь среди ресторанов и турфирм.
Какая-то гнилостная масса с которой даже бороться толком невозможно, ухватиться не за что, сразу протекает между пальцев. И не политики, и не менты и даже не попы.
Больше всего Костицкий напоминает работника концлагеря, который поворачивает вентиль с отравляющим газом. Его постоянное бормотание о том, что «комиссия просто проводит экспертизу и не виновата, что в кодексе есть 301 статья, по которой в результате возбуждаются уголовные дела» напоминает речи нацистских преступников на Нюрнберском процессе. Они доказывали, что просто честно исполняли свою работу, не желая ни кому зла. Насколько я помню, тогда суд не счёл это достаточным оправданием, и честные работники всё же пошли на виселицу.
Даже если отбросить все эти анекдотичные истории с Саузпарком и Пилой, Костицкий и компания заслуживают самого настоящего суда за убийство Ульяненко.
Каждый раз, глядя в это лицо, нужно помнить, что это лицо убийцы, несущий личную ответственность за два инсульта, которые перенёс писатель, и которые его в конечном счёте и добили:
Moraljugend – молодёжный комитет по вопросам этики и морали

Так вот, создав молодёжный комитет, НЭК обрели плоть. Теперь борьба с ними станет более осязаемой и близкой обычным людям, не связанным со СМИ. В первую очередь – молодёжи.
Уже сейчас молодёжные защитники морали пытаются вклиниться в студсоветы. Они непременно будут капать на мозги студентам (и многим преподавателям), и вызывать ненависть в свой адрес.
Враг наконец-то окажется рядом, на расстоянии удара.

Вот, расшарил их письма в Google Docs: http://shiitman.net/nek1_shared
http://shiitman.net/nek_shared



"Moraljugend - молодёжный комитет по вопросам этики и морали" в Блоге Александра Володарского.
Опубликовано в рубриках: Свобода информации, с тегами: анти-НЭК, Костицкий, студенты, Ульяненко.

Комментировать - Moraljugend – молодёжный комитет по вопросам этики и моралиПодписаться на блог по rss, в твиттере

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
"27 января 1944 года силами войск Ленинградского , Волховского и 2-го Прибалтийского фронтов в ходе Ленинградско-Новгородской наступательной операции было окончательно разорвано кольцо блокады Ленинграда. 27 января 1944 года по радио был зачитан приказ Военного совета Ленинградского ...
В Вашингтоне произошла смена замгоссекретаря по контролю над вооружениями и международной безопасностью. На место Эллен Тошер пришла Роуз Гетемюллер, хорошо знающая тематику России. С 1993 по 1994 она работала в Совете национальной безопасности ...
--- Забыли только написать что за ...
Пионеры на Неве в День Металлиста. 18 июля 1925 г.:   В комнате отдыха жилищно-бытового кооператива, расположенного в доме 4 по наб. Рошаля (Адмиралтейская наб.). 1927-28 г.: Выпуск стенной газеты членами жилищно-бытового кооператива. Наб. Рошаля ...
Неделю назад отдал машину на летней резине в сервис. Впервые в жизни решил ...