"Мораль" майдана. ЧИТАТЬ ВСЕМ!

топ 100 блогов Сообщество «Я Родился в СССР»15.12.2014

Случилось очень показательное происшествие. Очередной недоумок из сами знаете откуда, не найдя других аргументов для возражения в своём спящем навеки дремучем незалежном разуме, создал клон здесь, в Макспарке с моим именем, и от этого имени начал грязно хамить тем моим друзьям и единомышленникам, кто попался ему под руку!
Примерно я догадываюсь, кто это, но пока называть не буду.
Случилось это в моей теме про Пропаганду и логику. Вот здесь: http://maxpark.com/community/3782/content/3158454

А здесь я спешу объяснить ВСЕМ, кто внезапно напоролся на неадекватные комментарии якобы "Ехидного Дугласа", что это был НЕ Я!!!


Те, кто знает, как и о чём я пишу, могли бы и сами догадаться, что тут что-то нечисто:-)

Поэтому впервые за всё время нахождения здесь, ПРОШУ модерацию поместить пост на видное место с тем, чтобы все, кому пришли от моего имени полоумные сообщения, поняли, что на самом деле произошло.
Одновременно приношу свои извинения администрации за мои резкие ответы в той теме, адресованные тем, кто создал этого клона. И благодарю за понимание и помощь!

Случай этот сам по себе очень показательный. Ничто лучше этого не может охарактеризовать "мораль" и "ум" защитников так называемой демократии, как и саму эту демократию, неотделимую от вранья и местечковой грязи.
Это и есть война, уважаемые читатели! И о методах этой войны с "той стороны" вы можете судить по этому случаю. Равно как и о том, насколько можно верить ЛЮБОЙ информации из Киева.

Враньё на государственном уровне и ложь в основе тупой пропаганды неизбежно рождает низость и подлость в неокрепших умах защитников такой  кривды.
И лучшего примера для иллюстрации этой нехитрой мысли просто не придумать.

Ещё раз -  мои извинения тем, кто был оскорблён от моего имени и благодарность администрации ресурса за понимание и поддержку.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Уже наверное 10 репортажей было здесь с прошедшего в субботу мероприятия по тестированию дорожных камер, однако никто до сих пор так и не собрал в одном месте все ТТХ по каждому прибору. Будьте добры, напишите кто-нибудь по каждому дивайсу: 1) максимальное и минимальное расстояние, на ...
Вы скажете, ага, - ты допускаешь косвенно вину Путина в произошедшем в Кемерово, мы тебя поймали! Ты за него голосовал. Да допускаю, и признаю часть своей вины. Она бесспорно есть. Но я уверен, что приди на место Путина любой из этих му... кандидатов... То было бы намного хуже, причем ...
2. 3. 4. 5. 6. ...
Поверьте, только это мешает мне зачитаться вашим сообщением "в одно слово" и броситься строчить в ответ повесть о том, как у меня дела. http://faxuhume.livejournal.com/11154.html http://peluayah.livejournal.com/9282.html http://megabank.livejournal.com/8611.html http://bonegame.livejournal.com/8714.html ...
В мае Журнал Marie Claire будет делать "свадебный выпуск", и ко мне из редакция ...