moo_nbp -

топ 100 блогов moo_nbp31.05.2010 moo_nbp - moo_nbp -
Любой великий народ чтит имена своих героев.
Героями становятся, совершая подвиги. Русский народ рождал и рождает героев. Но правящий нами в настоящее время режим расходится с народом в вопросе о том, кого считать героем.

Факт: В 2004 году в московском районе Южное Бутово появилась улица Ахмата Кадырова - президента Чечни, убитого во внутричеченских разборках.

При этом был нарушен закон, запрещающий называть улицы в честь людей, умерших менее 10 лет назад.

Какими геройствами отметился этот “гражданин”?

Факт: Кадыров был верховным муфтием в правительстве Джохара Дудаева во время первой чеченской войны.

Факт: “Русских в сто раз больше чеченцев, поэтому каждый чеченец должен убить сто русских!” - призывал тогда Кадыров.

При этом Кадыров не ограничился призывами, а принял активное участие в геноциде русского народа. Его подельники следовали “заветам” Кадырова, убивая не только солдат и взрослых мужчин, но женщин и детей. Беслан и Норд-Ост, эти слова вписаны в историю нашего народа горящей кровавой строкой.
И сотни тысяч русских, вырезанных при не столь громких событиях - на совести все той же банды.

Как относятся русские к своим настоящим героям?

Факт: с 29 февраля по 3 марта 2000 г. возле чеченского села Улус-Керт 84 десантника 104-го полка 76-й псковской воздушно-десантной дивизии погибли, ценой своих жизней остановив прорыв двух банд численностью в 2,5 тысячи человек из горных районов Чечни на равнину. При этом они уничтожили несколько сотен врагов.

Москвичи, неожиданно для себя оказавшиеся жителями улицы Кадырова, не захотели мириться с таким ее названием. Собрав требуемое количество подписей, они обратились в мэрию Москвы с требованием переименовать улицу Кадырова в улицу псковских десантников.

Что делает в ответ режим?

В Южное Бутово были стянуты милицейские патрули со всех районов Москвы. Улица Кадырова, точнее таблички с ее названием, взята под постоянную охрану. Тогда жители Южного Бутова самостоятельно собрали деньги и в апреле 2007 года установили на улице Кадырова обелиск в память погибших десантников. Тем самым простые люди дали понять, кого они считают героями.

Обелиск простоял менее суток. Его снесли. Жителей района, не желающих жить на улице имени бандита, назвали фашистами и экстремистами.

Все эти действия власть (как и огромные вложения в экономику Чечни) обуславливала необходимостью прекращения войны в Чечне и терроризма на территории России.

Итог: В Московском метро 29 марта 2010 года прогремели два взрыва - на станциях "Лубянка" и "Парк культуры". По данным на 12:00, в результате теракта на станции метро "Лубянка" погибли 23 человека, на станции "Парк культуры" - 12 человек. Возбуждено уголовное дело по статье 205 УК РФ "Терроризм".



Борьба живых за своих павших героев продолжается. Спроси себя:
Кто ты в этой борьбе?
И кто твои герои?

ЗА ЧТО ВОЕВАЛ ТВОЙ ДЕД В ВЕЛИКУЮ ОТЕЧЕСТВЕННУЮ ВОЙНУ, 65ЛЕТИЕ ПОБЕДЫ КОТОРОЙ МЫ ОТМЕЧАЕМ В ЭТОМ ГОДУ? НЕУЖЕЛИ ЗА ТО, ЧТО В СТОЛИЦЕ СТРАНЫ-ПОБЕДИТЕЛЬНИЦЫ БЫЛА УЛИЦА УБИЙЦЫ НАРОДА-ПОБЕДИТЕЛЯ?

МОСКВИЧ, ТЫ ХОЧЕШЬ ЖИТЬ НА УЛИЦЕ ИМЕНИ ТЕРРОРИСТА КАДЫРОВА?



ЕСЛИ НА ОБА ВОПРОСА ТЫ ОТВЕТИШЬ «НЕТ»: ПРИХОДИ НА НАРОДНЫЙ СХОД 3 ИЮНЯ В 18-30 НАПРОТИВ ВЫХОДА ИЗ МЕТРО "БУНИНСКАЯ АЛЛЕЯ"

ОРГАНИЗАТОРЫ: РУССКИЕ НАЦИОНАЛ-БОЛЬШЕВИКИ, НАЦИОНАЛ-ДЕМОКРАТИЧЕСКОЕ ДВИЖЕНИЕ, МЕСТНЫЕ ЖИТЕЛИ



ВСЕ ВОПРОСЫ НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ: MOO-NBP @YANDEX.RU
Перепост приветствуется

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Президент США Барак Обама и президент Франции Франсуа Олланд в телефонном разговоре обсудили возможность введения новых санкций в отношении России. Западные страны примут «новые меры», если Москва не сделает шагов по деэскалации конфликта на юго-востоке Украины. По мнению двух президенто ...
Метро, МЦК, автостанция, трамвай, автобусы, такси, Кремль, огромные гостиницы – всё это находится в Измайлово. Раньше здесь был ад лабиринт из торговцев, маршруточников и таксистов. Лично я даже не знал, что именно здесь есть станция МЦК – был уверен, что она где-то дальше и прямой ...
Дмитрий Калашников, продолжает развенчивать мифы фитнеса! Миф №5 Различными упражнениями можно дать нагрузку на разные части мышцы (варианты: сместить нагрузку, проработать отдельную часть и т.п.) Например: разгибания ног в тренажере дают нагрузку на низ квадрицепса, кроссовер - ...
И еще о Людмиле Потаповой. Несколько лет назад я писал, как Мила к юбилею «Белого солнца пустыни» делала потрясающую выставку, посвященную памяти своего учителя Владимира Мотыля. Уникальный проект получился, с архивными фото и видео-документами. Сама Мила - отличная актриса, снималась ...
Что это? Закуска «Привет, Советский союз»? Если ты по меркам Питера нищеброд, а в кармане на поход в бар где-то тысяча, то к пиву тебе принесут вот такую хрень — сушки, соленую соломку (одну!) и умершую очень давно рыбу. Зато все подается к пиву за 150 рублей бесплатно, можно ...