рейтинг блогов

Монте - Карло - Москва

топ 100 блогов juliya_lambert26.02.2018 Сегодня мой рассказ о цирке,а именно о Московском Цирке Никулина на Цветном бульваре.
Кто цирк не любит,проходите мимо,а те,кто как и я ,его обожает-устраивайтесь поудобнее.Я расскажу вам о новой программе "Монте -Карло - Москва",которую мне удалось увидеть одной из первых.
Жаль я не поэт,и не художник.Я просто зритель,который может только восхищаться или затаив дыхание,смотреть на высококлассные трюки,которые исполняли в этот вечер на манеже артисты!
Здесь собрались лучшие,нет,самые лучшие артисты,лауреаты и обладатели Золотых наград,полученные на международных конкурсах в Италии,Франции,и конечно же в Монте-Карло!
Монте - Карло - Москва


Все номера были исполнены на высшем уровне!Но я хочу вам рассказать о тех,кто вызвал у меня восторг и восхищение!
"Балетные вариации на канате",в исполнении Элизы Хачатрян.
Я смотрела и не могла понять,как ,как она это делает?Как можно не просто ходить по канату,над ареной цирка,но ходить на нем в пуантах,на цыпочках?
Садиться на шпагат и делать пируэты?Загадка и многочасовой труд!

Монте - Карло - Москва

А глядя на номер "Свобода лошадей "Эльфория",в исполнении Анастасии Стыкан-Федотовой,мне хотелось только одного,что бы этот номер длился как можно дольше!
Как грациозно танцевали лошади,как они легко передвигались по манежу,исполняя любое желание своей дрессировщицы!Браво!!
Монте - Карло - Москва


Монте - Карло - Москва

Каждый артист уникален,и номера их были настолько яркие,что очень хочется,что бы вы это увидели сами!
Вот ,например,номер "Воздушный полет".Яркие костюмы,ритмичная музыка и артисты,под куполом цирка,исполняющие какие-то нереальные трюки и полеты !Я только вздыхала и охала!
Монте - Карло - Москва

Во втором отделении нас ждал номер,которого,как мне кажется ждут всегда и все!Это тигры,из королевского цирка Гии Эрадзею. Руководила группой хищников обладательница золотых наград Людмила Суркова.
Вот вы бы,смогли зайти в клетку с тиграми?
Монте - Карло - Москва

А подняться с ним под купол цирка?Мне (если честно)было немного страшновато,а вдруг он спрыгнет?

Монте - Карло - Москва

Очень понравился номер с тигром на шаре.

Монте - Карло - Москва

Восхитили ребята из номера -  "Акробаты на подкидных досках".Я не знаю,сколько времени надо для того,что бы не просто научиться ходить на ходулях,но и выполнять на них прыжки и пируэты.У меня ушла бы точно на это вся жизнь!А эти ребята,прыгали так,как буд-то делают это с самого рождения,хотя это наверное,так и есть!
Монте - Карло - Москва

Весь вечер на арене цирка Никулина был клоун Дэвид Ларибле! Полный восторг и уважение.А все потому,что я давно не видела таких веселых и не пошлых номеров!Народ смеялся от души,и с удовольствием принимал участие в его шутках. А как он поет,о,это надо только видеть и слышать!
Монте - Карло - Москва



Монте - Карло - Москва


Друзья мои,если вы любите наш советский цирк,то обязательно сходите на новую программу Монте-Карло-Москва! Идет представление около 2,5 часов,с одним антрактом.И я бы рекомендовала это посещение детишкам,с 6 лет.

Монте - Карло - Москва

А я хочу сказать цирку Никулина большое спасибо за новую,шикарную программу,которую они готовили в течении 3-х лет!
Браво всем артистам,музыкантам и всех,кто подарил нам этот прекрасный вечер!
Благодарю Натали Монте - Карло - Москва pamsikМонте - Карло - Москва moskva_lublu за приглашение! А Олю  Монте - Карло - Москва olgabobkovafoto за шикарные фотографии.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вчера выкладывала кусок книжки, которую сейчас дописываю. Тока его никто не прочитал. Поэтому сегодня выкладываю еще один. Чтобы, значит, опять никто не прочитал)) Везде – на остановках, в парках, возле ресторанчиков стояли статуи каких-то медведей с женскими сиськами и огромными ...
Произошла эта история с нашей знакомой. Всё происходило по такой заезженной схеме, что только удивляешься, почему её ничего не насторожило. Как она потгом говорила, что ведь даже были мысли о том, что её обманывают, что перед ней мошенница...Казалось бы, вот в этот момент и надо было ...
Давно заметила одну закономерность, а несколько минут назад опять получила ей подтверждение. Но, не могу понять ее причин. Вот идешь по улице, а навстречу движется группа из трех-четырех особей как бы мужского пола, общающихся между собой на ...
Доброе утро дорогие лакофеи! Сегодня с вами я, Сусанна, ко мне сразу на "ты". Показывайте скорее ваши красивые ручки. Я сегодня в любимом новогоднем лаке China Glaze Ruby Pumps, он и летом просто потрясающий и получил уже много комплиментов, на фото лаку три дня, даже кончики не затёрлись. ...
Приготовление пищи часто считается искусством. Слово шедевр иногда звучит в отношении того или иного блюда. Поваров сравнивают с художниками. Насколько я себе представляю искусство, это способ самовыражения через творчество. И конечно приготовление пищи процесс творческий. Только в связи ...