Монтаж отопления в Чехове

топ 100 блогов claudius08.04.2017Штуки

отопление в ЧеховеТехнический специалист компании Изба Артем Лебедев рассказал с чего начинается комплекс работ по проектированию отопительной системы в городе Чехов. В первую очередь на объект выезжает инженер. Его задача детально познакомиться с домом и проконсультировать владельца относительно выбора той или иной системы обогрева, предложить оптимальную цену за весь перечень работ и устанавливаемое оборудование. Также уточняются пожелания клиента. Как только выбор сделан, начинается этап проектирования и подготовки пакета технической документации, где присутствуют все необходимые расчеты, схема разводки радиаторов, отопительного котла и прочего необходимого оборудования. Все это позволит рабочим выполнять монтаж, а клиенту – проследить за его выполнением для собственного спокойствия. Качественный монтаж, выполненный работниками компании Изба – гарантия полноценной работы системы и ее безопасности. Перечень данных, важных для составления проекта:

  • 1. Осуществляются замеры всех ключевых параметров;
  • 2. Проводится анализ и полное исследование проведенных к кому коммуникаций, в том числе и эксплуатируемых;
  • 3. Изучается структура наружных стен;
  • 4. Структура пола и потолка;
  • 5. Если дом уже построен, то определяется помещение, где будет находится отопительное оборудование;

Виды газовых котлов для монтажа отопления дома в Чехове

Частный жилой дом, не оборудованной централизованным отоплением, нуждается в собственном оборудовании для обогрева – котле. Главные критерии выбора – мощность и тип топлива. Мощность важна для поддержания комфортного микроклимата, а тип топлива подбирается исходя из его доступности в регионе и материальных затратах на его приобретение в будущем. Компания Изба осуществляет монтаж отопления в Чехове с применением газового оборудования, как одного из популярных видов в РФ. Примерно 70% от общего числа частных построек отапливаются с их помощью. Это вызвано широким распространением газовых магистралей. Газовые котлы подразделяются на:

  • 1. Настенные — включают циркуляционный насос и расширительный бак. Они подразделяются на одноконтурные и двухконтурные. Двухконтурные — позволяют одновременно и отапливать помещение и обеспечивать горячее водоснабжение. Идеальны для частного сектора, где нет возможности оборудовать котельную и отдельно устанавливать нагревательную колонку. Одноконтурные котлы работают только в отопительном контуре и рассчитаны исключительно на подогрев теплоносителя.
  • 2. Напольные — согласно нормам безопасности, устанавливают их в специальных помещениях – котельных. И только после получения разрешения от газовой службы. В основе их работы лежит стальной или чугунный теплообменник. Напольные котлы подразделяются на модели с наддувными и атмосферными горелками. Первые – просты в применении, имеют довольно низкую стоимость, во время работы котел практически не шумит. Второй вариант характеризуется более высоким КПД, и стоит дороже.

Цены на газовые котлы в Московском регионе

Самый экономически выгодный и удобные способ отопления коттеджа – газовый котел. Рынок изобилует моделями иностранного и отечественного производства, отличающихся не только стоимостью, но функционалом. Среди востребованных марок можно выделить:

  • 1. Vaillant (Германия): 47300-437000 р. с мощностью от 12 кВт до 280 кВт;
  • 2. Protherm (Словакия): 17700-248700 р. с мощностью от 12 кВт до 150 кВт;
  • 3. Baxi (Италия): 24500 – 140000 р. с мощностью от 24 кВт до 116 кВт;
  • 4. Ariston (Италия): 31700-116000 р. с мощностью от 24 кВт до 109 кВт;
  • 5. Electrolux (Швеция): 32000-73000 р. с мощностью от 14 кВт до 52 кВт;

Дополнительная информация

Специалисты компании произведут расчет газовой системы отопления и подберут подходящее оборудование. Превосходное качество монтажа сочетается с доступными ценами. Для связи с представителем компании Изба нужно позвонить по телефону +7-925-353-29-54. Чтобы более детально познакомиться с перечнем услуг можно заглянуть на сайт izbaonline.ru.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Любимая фразочка сетевых комментаторов о том, почему англичане не антисемиты, не глупее евреев, дескать. А вот фигушки. Глупее, видимо. И неангличане тоже. Если 8 из 10 самых крутых миллиардеров евреи, то какие вопросы? Нобелевские лауреаты опять же, не дадут соврать, ага. А философов ...
Все новое – хорошо забытое старое. Сталинская система во многом предвосхитила будущее, это был настоящий социальный прорыв, как римский имперский водопровод, забытый демократическими варварами на тысячу лет. ...
    Это очень похоже на судорожные пляски Святого Вита. А дети, те, которых не успели облобызать в живот или подарить качельку, в этом случае назвали бы Путина хрюшей-повторюшей.               Ведь очевидно, что вся эта реактивная поездка ...
Сантиметров двадцать насыпало ...
Есть только две категории женщин, дорогая: женщины ждущие и те, которых ждут. Если бы мысли было слышно, дорогая, улицы бы задыхались в женском крике, молящем о любви, дорогая, молящем о любви... Так что на самом деле все женщины ждут. Правда? ...