Монолог постоянного комментатора, переданный автору телепатическим способом

топ 100 блогов mankubus03.08.2018

Я часто замечаю, что все авторы тут в ЖЖ, они намного тупее меня. Они пишут провокации, а я им часто в комментариях говорю, что меня от этих статей воротит. Я сам написал на эту тему, но человечеству рано такое знать. А если в тексте нет провокаций, то ничего интересного. Кроме третьего абзаца. Я им пишу: в вашем тексте Сталин навел бы порядок. А они берут и пишут все за деньги. Взять Богачева, он, наверное, нищий, который притворяется, что богатый. Это видно. Хотя вообще он богатый, потому что далек от народа. В целом он всегда не прав. Я это всегда говорю и выступаю в комментариях против всего плохого. Иногда спрашиваю: вы что, тренинги ведете, что ли?

В этом плане я давно хотел автору высказать, что накопилось. Вы, автор, молодец, конечно, но я это еще решил не до конца. Кто-то пишет: наконец-то автор что-то нормальное сказал, что у нас честным людям кредиты не дают. Честным людям не дают, это с одной стороны, это хорошо, что вы заметили. С другой — люди в комментариях пишут: возьми кредит, и иногда можно даже найти подробности на сайте. Там иногда вирусы еще, но я кликаю, потому что я хочу подробности найти. Если сто раз кликнуть, можно выйти в параллельный мир, это мне духи сказали, когда я маленький был еще.

Монолог постоянного комментатора, переданный автору телепатическим способом

Зачем всем автору писать нужно? Просто они сами все знают, что у них есть. Они пишут: «ни разу не согласен», или «автор, ты говно» - так и пишут, и этого им достаточно, чтобы дальше жить. Я с этим в целом согласен, сам я часто передаю телепатически, так быстрее. С ипотеками на чайники согласен, с недовольными таксистами — не согласен, так я и сказал, как отрезал. Другие пишут, что автор, наверное, больной и пишут, что есть психически нездоровые люди. Я точно согласен, что есть психически нездоровые люди, и они все не знают. Или пишут, бывает: давайте подумаем, а я думаю: давайте напишем. Автор тоже: давайте подумаем. А сам пишет. Все сговорились.

Вы думаете, а в чем тут дело? А дело в том, что это шизофазия. Любое слово людям скажи — они вам целую лекцию прочитают. В комментариях все знают, что Гитлера на них нет. То есть Сталина. А если честно, то вот кто вы по знаку зодиака? Если вы не верите в знаки зодиака, то это очень серьезно. Она серьезно это говорит. Потому что ее еще с детства инопланетяне благословили, и это не шутка. Я сам вижу, что благословили, потому что меня тоже. Только не инопланетяне, а грибы. Я с бабушкой за грибами ходил. Они на самом деле разговаривают и живые, как растения. Это как мировая политика, а мировая политика — серьезная штука. Вот автор пишет, что украинцев ненавидеть нет смысла. А кто ему за это заплатил, спрашивается, а? Тут думать надо, а не просто так.

Пишет автор опять: получишь пенсию и сдохнешь. Конечно, сдохнешь, раз пенсия маленькая. А если она маленькая, то надо раздавать почаще и пораньше. Надо вообще все пенсии отнять и поделить. Тем более если у человека опыт работы 46 лет, а человеку тридцать. За сколько шекелей этот опус написан? Где аресты в пенсионном фонде? У народа опять отбирают, а думать некому, потому что все автора комментируют.

Другой вопрос: как стать мужиком. А мужиком стать сложно, потому что бабы мешают. Конечно, после слова гендерный автора можно посылать, иначе до всего можно дойти. Можно дойти до самого нужного в конце текста, а это куда ни шло. Вообще все тренинги — это опасные практики, конечно. Но я с автором согласен, что не надо винить Путина. Автор думает, что женщинам нужные настоящие мужчины, а им нужны шизики. Путина не надо трогать, это точно. Вообще никого не надо трогать, есть грибы и ходить на тренинги — здесь все связано, но это еще не точно.

Монолог постоянного комментатора, переданный автору телепатическим способом

Точно в жизни вообще ничего не бывает, а автор всегда говорит, как будто это точно, и мне это нравится. Вообще если кто-то кому-то нравится, то это однозначно манипуляция, но может, тут ничего такого и нет. Если автор — провокатор, то достаточно одной публикации, я давно, например, все понял. Я давно понял про этого Богачева, с детства еще понял, что в статьях — ничего нового, еще при Ельцине. Он был первый российский президент, я скоро тоже буду, только пока ничего не успеваю. А простой советский человек автору пишет: это хорошо, когда ничего не успеваешь. Я с этим согласен, но не совсем.

А что статья? Статья хорошая, я считаю, но если выключить все соцсети, то где мое пиво? Тут вообще нет моих текстов, мне грибы сказали: ничего не писать, пока не стану президентом. И еще надо карму чистить, поэтому я пью пиво. Но я пишу комментарии иногда, поэтому президентом позже буду, хотя мне ничего не нужно в жизни. Только счастья. Я считаю, автору надо про счастье писать, он вообще не совсем про то пишет. Я вообще не стал статью читать, чтобы время не тратить, я по одному заголовку все понял. Я часто сразу комментарий пишу: автор, вы вообще о чем? Придите в себя.

В целом я когда пишу комментарии — я за все хорошее. Что я знаю про ситуацию? Не надо сравнивать 30-е годы с нулевыми. Среди всей этой псевдофилософской болтовни у людей мозги запудрены. И как это не относится к теме? Мухи вообще везде находят говно, а тут еще автор пишет: научитесь считать. Это очень жизненно и реалистично, но я вообще не люблю эти современные магазины. Богачев, вы лучше напишите, как простым людям жить после всех этих решений правительства.

Вообще автор жжот, а все эти беды — от женщин. Когда я дома объясняю жене, как ее разводят, она записывается на маникюр. А в соцсетях сейчас этим не прославишься, не надо сравнивать с нулевыми годами, это все наглая и целенаправленная ложь. Автор не прав, когда говорит, что в соцсетях нельзя прославиться, это только с одной стороны. Я всю жизнь проработал на скромной работе и меня знал только узкий круг. Не скрою, однажды я стал местной знаменитостью, но это никого не интересует. И тогда мне стало понятно, что известность — это фигня. Что это меняет в мире? Да ничего!

Монолог постоянного комментатора, переданный автору телепатическим способом

А если в мире все поменяется, то через год появятся инопланетяне. Пятнадцатого июня ровно в одиннадцать сорок пять будет конец света, об этом знают евреи и укрофашисты, но Богачев про это никогда не напишет, потому что ему шекелей вчера подсыпали. Я заметил, что Богачев — это бот, который притворяется. Это все копипаста и подростковые фантазии. Был в Америке такой тип, потом оказался гомосексуалистом. Его послушать, так все должны быть как американские полицейские, а лично мне они не нравятся. Это юношеский максимализм вперемешку с комплексами, человеку явно чего-то не хватает.

Я сейчас уже читал все заметки, кроме тех, которые комментировал. В целом картина мира сильно перекошена. Это гиперкомпенсация. Мужик - он везде мужик. И надо сказать, что теория правильная, конечно, потому что у меня еще биологические часы отстают и проще еду заказать с доставкой. Автор вообще доставляет, конечно. Но зачем себя связывать с бабой, которая ничего не умеет? Я еще понаблюдаю.

Монолог постоянного комментатора, переданный автору телепатическим способом

p.s. Это сборник реальных комментариев к статьям вашего покорного слуги :) 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Розлюченість додає сил… То їх потрібно в якесь розумне русло спрямувати… За бортом дощить увесь день… То пхаємося з Ірина Олександрова дупами у кухні! В чотири кінцівки щось готуємо! Тефтелі, квасоля, печінковий бісквіт! А ще на пошту зганяла! Чергову посилку від Olena Demydiuk ...
Максим Калашников ЗАЯВЛЕНИЕ ПО СОБЫТИЯМ НА УКРАИНЕ Криминальный режим Януковича (аналог нынешней кремлевской камарильи, но без нефти и газа) рухнул, как ...
Итак, как было сказано в прошлом  посте , само появление интеллигенции было связано со снижением для некоторых категорий работников среднего уровня страданий. Благодаря чему становилось возможным не только достижение достаточно высокой сложности производственных процессов (в ...
Какое условие христианской простоты? Последование закону Божию. Добродетельный и благонамеренный не нуждается представляться таковым; напротив того, кто любит грех, чья воля в грехе, тому нужна личина. Простоту рождает вера. Верующий идет путем жизни, надеясь на Промыслителя своего, как ...