рейтинг блогов

Моника приходила с фаллоимитатором-водяным пистолетом в виде кукурузы, тыкала в меня им.

топ 100 блогов antisosipochek18.12.2015 Рассказ о том, как Макакий четыре раза ходил с купоном в кулачке мимо вертепа, но застеснялся спросить дорогу у гопников, зато потом, на чистейшем английском языке, строгий гетеро смог отклонить предложение гомосексуального контакта, хоть и пришлось разориться на чаевые:

Стриптиз вПерчике

В этом месяце я ударился в стритпиз. Наверное, чтобы пресытитьс и больше туда не ходить. В прошлый раз ходил по бесплатному приглашению в Виржинс, в этот - купил на Биглионе купон за 650 рублей на поход в Перчик.

Резюмируя могу сказать, что атмосфера неплохая, расходов существенных я не понёс. Но в акции, конечно же было разводилово - серебрянной карты мне не дали и приват без полного раздевания был в зале, а не в кабинке, что как бы теряет смысл привата. Так что я в диссонансе между хорошими впечатлениями от клуба и грязного развода от Биглиона.

Ну а теперь о том, как это всё происходило.

Моника приходила с фаллоимитатором-водяным пистолетом в виде кукурузы, тыкала в меня им.


Чтобы убить время, вечером встретился с Козюлей в Шоколаднице на Алексеевской, заболтался с ней до 21. Затем внезапно позвонил Бивис и я пересекся с ним в Макдональдсе на Третьяковке, поболтали.

Поэтому в стрип-клуб я направился чем позже - чем планировал, он открывается в 21, а я попал туда только в 23.

Изначально свернул не туда - пошел в сторону Красной Площади. На навигаторе заметил ошибку, решил включить поход к зданию клуба, как тренировку по ходьбе.

И вот что у меня получилось:

Моника приходила с фаллоимитатором-водяным пистолетом в виде кукурузы, тыкала в меня им.

По пути прошел через симпатичный мостик. Падал снег. Часть пути я прошел спортивной ходьбой.

Моника приходила с фаллоимитатором-водяным пистолетом в виде кукурузы, тыкала в меня им.

Вход в клуб найти было сложно, у входа в ресторан курила компания, я прошел мимо них туда-обратно раза четыре. Но спросить, где тут стрип-клуб, было стрёмно как-то. С четвертого раза увидел небольшую надпись на двери. Зашел.

Охраннику показал купон, подошла администратор, объяснила правила. Огорчила меня тем, что приват будет в зале.

Ну да ладно, где наша не пропадала. Передал куртку охраннику и гардеробщику в одном лице. Также отдал ему рюкзак, обильно припорошенный снегом. Налика не взял, только кредитку сберика.

Зашел в помещение, мне предложили места на выбор. Сел поближе к сцене, чтобы любоваться артистками.

Мне тут же принесли виски. Причем безо льда!

Ко мне подсела негритянка Моника из Камеруна. Мы начали с ней общаться по-английски. Я пошутил, что в африке живут людоеды, и я её боюсь. Она возмутилась - это всё ложь, там никто людей не есть. Оказывается, у них говорят на французском. Я сказал, что это язык любви.

Лицо у Моники немного похоже на европейское, я сказал ей, что её гранд-гранд-гранд-па или ма могли бы быть европейцами. Говорит, что через какое то время родит четверых детей - двоих боев и двух герлов.

Потом подсела блондинка Аиша из Башкирии в белых чулочках. Поболтал на русском, после английского это отдушина.

Сказала, что ей нравится в клубе то, что можно приставать к мужчинам с разными непристойностями. И еще много плюсов - постоянно танцует, а это спорт, значит будет в форме.

Девушки заигрывали и заманивали меня на флирт. Одна, Вера, наклонилась ко мне и сказала - пошли на приват. Но я сказал - позже.

Ко мне подошла высокая худенькая девушка Анжела. Предложила угадать, откуда она. Я гадал, да не угадал, а ответ был на поверхности. Оказалось, она из Донецка - действительно, красивая украиночка, хотя себя считает не украинкой, а донской казачкой. Оказалась самой классной девушкой на вечеринке. И, пожалуй самой молодой. Я предположил что ей 22, но оказалось 24. Пошутила, что когда выспится, тогда выглядит на все 20, я поддержал шутку и сказал, что в душе ей шашнадцать.

Мы с ней хорошо и классно поболтали и провели время.

Самая скромная, не наглая. Я сказал, что она единственная танцовщица с черными трусиками, причем не стрингами, а достаточно широкими. Она сказала, что надо же чем-то выделяться. А белый - это цвет заведения. Я добавил - это цвет кокаина, наверное в тебе много дури.

Когда пришло время Анжелы танцевать, она танцевала специально для меня. Я делал ей знаки жестами, она мне от души улыбалась. Правда, когда я посмотрел по сторонам, то заметил, что я один в зале, все клиенты уже разошлись.

Пока Анжела танцевала, ко мне подсела танцовщица Лена, подруга менеджера. Поболтали. У нее классная грудь, я сказал, что ей можно показывать только грудь, настолько она классная и красивая, что остальное уже и не важно.

Рассказал, что не понимаю смысла приватов - быстро и дорого. Лена сказала, что многие не понимают. Спросила - я испытываю эстетическое удовольствие или кончаю? Говорю, кончить не успеваю, все слишком быстро. Предолжила продлевать приват. Ага, щас. Если бы он 500 рублей стоил, то да. А так - смысла нет. Интересно, если прямо в кабинке достать прибор и мастурбировать на актрису, это не возбраняется? гыгыгы... Хотя на входе в клуб висит табличка "У нас секса нет". Ага, как в СССР.

Анжела так и не сняла свои трусики, когда вернулась, сказала, что после полуночи они не раздеваются на сцене.

После танца играла песня "Хочешь я сделаю тебя счастливым". Анжела подпевала и сказала мне эту же фразу. Я сказал, что мне для счастья нужно трое детей, в привате не успеем.

Обсуждали тату. Моника сказала, что никогда не сделает тату. Сперва она подумала, что речь идет про сосок на груди, показала мне его. А вот у Аиши есть одна тату на ноге, рассказала, что делала её три часа за один раз у хорошего мастер. Было больно!

Моника приходила с фаллоимитатором-водяным пистолетом в виде кукурузы, тыкала в меня им. Но я не поддался на провокацию.

А Аиша предлагала отхлестать меня в привате. Но я сказал, что сам садист.

Вообще было девушек восемь, немного. И народу, как я уже говорил, почти нет.

После виски я заказал себе пиво Корона 0.3, со скидкой 50% получилось 190 рублей.

Пиво принесли в бокале с нанизанной пахучей долькой лайма. Потом эта долька упала в бокал, но вкус не испортила.

Анжела попросила у меня холодную бутылку и приложила ее к коленке, чтобы не было синяка - она ударилась о столик.

Заявленный приват-танец в зале действительно был. Его выполняла Анжела, а две девушки сзади гладили меня по голове и плечам. Но, конечно, это не то, что настоящий приват, да и не раздевались они. Но Анжела была хороша. Так разошлась, что смочила длинные волосы в моем пиве, пришлось поставить его обратно.

Вообще, я сидел в тесном закутке, девушкам приходилось пролазить ко мне. Некоторые кувыркались через спинку дивана, демонстрируя акробатическую выучку.

С Аишей завел разговор о длине шпилек. Длину она не знала, я сказал, что у меня пенис 14 см, с его помощью можно было бы померять длину шпильки. Сказала - доставай. Но я не решился, вдруг это какой развод на деньги, типа за раздевание потом еще нужно было бы заплатить?

Кстати, когда я с Аишей смотрел крейзи-меню, там разгром клуба стоит всего 1 млн рублей. Аиша предложила начать прямо сейчас, не откладывая.

Одна из стрипок пощупала мои бицепсы и сказал, что они у меня крепкие. Я объяснил, что не качаюсь, а только отжимаюсь на утренней зарядке два подхода по 30 раз. Говорит, я мог бы выиграть в конкурсах. У них иногда бывают.

У одной из стрипок я видел в трусах деньги, кто-то ей дал. Но насчет денег они не пристают. Так - оттопырщат трусы иногда, но я ничего не ложил.

Однако я посмотрел на часы, было уже 00.15, надо было сваливать, чтобы успеть на последнее метро, на электричку я уже опаздывал.

Потрогал на дорожку плоский животик Анжелики, заплатил кредиткой за пиво и вышел в гардероб.

Охранник показал коробку с чаевыми, я кинул туда 50 рублей. Спрашивает - уже уходите? Говорю - дела. Он говорит - какие дела, вот тут настоящие дела счас начнутся.

Зашел в сортир. Кстати, он на четверочку, мог бы и получше быть.

По пути мне попался трамвайчик, я проехал на нем две остановки до метро.

Моника приходила с фаллоимитатором-водяным пистолетом в виде кукурузы, тыкала в меня им.

Первый поезд шел до Новогиреево, на электричку я опаздывал, увы.

Моника приходила с фаллоимитатором-водяным пистолетом в виде кукурузы, тыкала в меня им.

Вышел в Новогиреево, подождал следующий поезд до Новокосино.

Моника приходила с фаллоимитатором-водяным пистолетом в виде кукурузы, тыкала в меня им.

В Новокосино сложился с пацаном, который ехал до Железки. Моя доля была 160 рублей и приехал в родное Кучино. Тут была настоящая зима!

Моника приходила с фаллоимитатором-водяным пистолетом в виде кукурузы, тыкала в меня им.

Анка, разумеется, не дала.

Итого, поход обошелся мне в 1040 рублей = 190 бар + 650 купон + 50 гардероб + 150 такси.

Оригинал высера: http://fixin.livejournal.com/1898311.html

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как учит нас досточтимая Е.Шульман, реальная политика в путинской Эрэфии сводится, "чуть менее, чем полностью", к межкорпоративной грызне между СиловымиВедомствами (а также приравненной к оным ведомствам Чеченской республикой). Так вот -- важное: ---------------------- "МВД сокращает ...
Как вы знаете, разлюбезные котаны, я в эту вашу танкотундру не ходок. Карты хуевые, геймплея нет, система обнаружения порадует даже крокодиловых наркоманов с трехнедельным стажем. Это еще надо было постараться, чтобы так коряво сделать. Но друг Коля и друг Жора вчера пригласили ва звот, от ...
В прошлом году я впервые был на концерте "Алисы" (отзыв о концерте здесь) с крутейшим сет-листом (список песен можно посмотреть по той же ссылке) . В этом году группа повторяет свою программу "Наш - ваш выбор", составленную по результатам ...
Постоянно холодные кисти рук и ноги? Ты одеваешься теплее, чем окружающие? Часто бывает озноб? Это всё признаки утечки энергии. Ни о каких энергетических вампирах сейчас речь не идёт. Дело в том, что твои мышцы непроизвольно напрягаются и перекрывают кровоток к отдельным участкам тела. ...
Долбоебы из Амазона перепутали артикулы и отправили мне вместо переходной 2-DIN рамки на правильный и пиздатый Блейзер 1997 года, рамку на какую-то хуиту марки Форд 2004+ года. В связи с тем, что отсылать её обратно в амазон слегка геморно и вообще, хуйня какая-то, хочу её забарыжить тут. ...