moniava: Я вчера ушла с работы в 2 ночи, утром пы

топ 100 блогов moniava01.06.2010 Я вчера ушла с работы в 2 ночи, утром пыталась выспаться, но все время кто-то звонил. Я скидывала, кто-то перезванивал снова и снова, много-много раз. Стало понятно, что выспаться не получится, взяла трубку.

Мама больного ребенка, нужны деньги на жизнь в Москве, сегодня приехали в Онкоцентр на обследования из села под Тамбовом, а гостиница стоит тысячу в день, и денег нет. Просят 7 тысяч на жилье в этой гостинице на время обследований.

Потом позвонила еще одна мама. Тоже из села, тоже на Каширке лечит ребенка. В семье трое детей, папа пытается подрабатывать, маленький ребенок болеет уже год – операции, химии, теперь облучение. Каждый день нужно покупать какие-то лекарства – от температуры, тошноты, боли и т.д. и т.п. Просят денег на жизнь.
Первого мальчика зовут Дима, вторую девочку Карина Нурыева.

Вчера маме Госена Батырова нужно было 50 тысяч, чтобы купить лекарства на год вперед и билеты домой.

Сегодня надо 6 тысяч на автобус, чтобы дети из онкоотделения съездили на экскурсию.

На днях прилетит в РДКБ на поддерживающую химиотерапию Мадина Саралапова, и я должна буду отдать маме 25 тысяч за билеты.

И этого парня надо привезти в Москву на очередную операцию, и мама просит 5 тысяч на билеты.

Артема из Нижнего признали инкурабельным и выписали домой, мама говорит, что опять не справляется – вдвоем в квартире с лежачим восемнадцатилетним ребенком, который еще и без сознания. Опять нужны деньги – на еду, пеленки, предметы ухода…

Мама Полухина Сергея десяти лет с гастроэзофагальной рефлюксной болезнью просила 6500, чтобы добраться до больницы в Старом Осколе. Отправили ей сегодня блиц-перевод.

Доктор из Онкоцентра просит лекарства для лечения Руслана Асланова, я продиктовала список аптеке, теперь жду звонка с точной суммой и боюсь брать трубку.

Меня за последние дни несколько раз спрашивали, что нам нужно? Нужны деньги, чтобы выполнить просьбы тех, кто звонил вчера и сегодня. Нужны будут деньги завтра, потому что завтра тоже будут звонки. Я могу вам дать телефоны родителей, могу сама забрать деньги и передать адресатам. А трубку брать уже и правда страшно.

Сейчас очень нужна помощь, просьб очень много, денег очень мало. Если вы захотите помочь, пожалуйста, звоните!
8916 588 44 01, лида
яндекс-кошелек волонтера Насти 41001460286167
спасибо

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Главный мой вывод по событиям в Новороссии прост и положителен. Вот многие в России и вообще в мире что  то начали списывать русских в помойку - мол захватят вас азиаты да чурбаны и вырежут. Пусть попробуют. Пусть вот попробуют всякие понаехи с кораном вместо мозга и с автоматом в ...
Стремление Алексея Навального обойти законы, правовые нормы и правила прослеживается на протяжении всей его биографии. Примеров достаточно. Неизвестно как полученный адвокатский статус, стрельба в человека и уход от наказания с помощью покровительства губернатора Белых и т.д. Но это ...
А у тебя есть фотки на сене? У каждой девушки в конце лета появляются фотографии на стогах сена, обычно эти фотографии носят даже эротичный характер. Никогда не забуду мужскую пародию на эти фото. Вот и у меня появились фото на сене. На самом деле, я фоткалась не потому что тренд и вс ...
В карачаевском горном ауле «Элькуш» находятся уникальные в своем роде заведения — частная волчья ферма «Долина волков» и Музей волка.  ...
Срочно бдите топливозаправщики, особенно в воздухе. Но и на земле и на воде - бдите, особенно эшелоны с топливом, особенно в городах. Это касается и топливохранилищ. Но особое - на воздух. И не возите ядерное, особенно по воздуху, особенно плутоний. Хотя бы три месяца... Серьёзно бдите, ...