Молокочай.

топ 100 блогов liya_fa07.11.2014 У меня ж сегодня разгрузочный день на молоке с зелёным чаем или как его ещё называют:молокочай а нечего было конфетами-шоколадными тортиками грусть-печаль разгонять.Как известно:бывших толстяков,как и бывших алкоголиков не бывает,потому бдю,и никуда не денусь.Не,можно конечно,постоянно себя строго контролировать,высчитывать там всё,но мне так не интересно.Лучше я иногда расслаблюсь вкусной едой алкоголь-сигареты для расслабления не моё,а потом если что не менее вкусные для меня разгрузочные дни устрою,как например,вот такой вот напиток:

Молокочай. DSC_0805[1]

0,5 литра воды вскипятить с литром молока,добавить 2 столовые ложки зелёного чая,выключить,настоять минут 40,у меня правда,иногда и дольше выходит,как сегодня,пока дочку в садик отвезла да по делам проехалась. Процедить и пить весь день.В классическом варианте - всё.Но как рецепты под себя адаптирую,то и всякие разгрузки-прочее тем более,потому с утра обязательно,как обычно кофе пью,только с гранулированными отрубями.Утром мне нужен завтрак какой-никакой,чтобы сытость ощутить и тогда днём вполне спокойно так обхожусь этим напитком,развожу кипятком,мне горячий в такую холодную погоду приятнее пить.

Я по жизни гипотоник и в первый раз,как попробовала,давление сильно упало,потом попробовала эхинацею-элеутерококк пить в таблетках(настойки не люблю,как и любой алкоголь на вкус),с ними бодра,энергична и результат радует.

В такой день может спокойно до 2-х кг уйти,если отёки до того от сладкого-солёного,т.к. мощно воду гонит из организма.В среднем полкило.Мне это вполне привычно,после разгрузки на еду не кидаюсь,как некоторые пугают,переношу спокойно,т.к. обычно и много дел планирую в этот день,не до пустяков еды.Вот с утра по делам ездила,дочку в садик,сына с бассейна привезла,сейчас надо,пока дочери нет,ген.уборку доделать,люблю,когда дома чисто:)

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
"Жизнь в деревне очень романтична. Вот где настоящая романтика." Эволюция ...
Журналисты выяснили , что дочери секретаря генсовета "Единй России" Железняка, несмотря на обещания отца, не собираются возвращаться из Британии. И где же тут крики её папочки о "загнивающем западе" ? По-моему, все предельно ясно без пояснений, но чтобы сомнений вовсе не ...
...
В этом посте вы можете написать все, что хотите сообщить организаторам и ...
...