Молодо — зелено, погулять велено.

топ 100 блогов gollashkino04.09.2018


Знаете, что такое королевский дворец? Вот то-то! За стеной люди давят друг друга, родных братьев режут, сестёр душат... Словом, идёт повседневная, будничная жизнь.

Обыкновенное чудо

Ой, умереть ни встать... Сейчас я вам расскажу как я на работу наркотики принесла.



Выходные как вжикнули, так даже в ухе не засвистело - растворилось в воздухе. Все три дня романтически булькатели под девизом "Да здравствует любовь". Сюрприз удался на славу. В отеле и ресторанах я предупредила, что будет день варенья у самого любимого человека, они постарались: и местечко в ресторане уютное, и бутылочку шампанского в номер (ну, тут всё за мои денежки, никто так просто пузырь не выставит, это не Тенерифе).

Молодо — зелено, погулять велено. 313D7B68-596F-40DC-814F-FB1FECEDF3A8.jpeg

Красивейшие места вокруг. Велюве - красивейший природный комплекс Голландии, тут тебе и вересковые луга, и сосновые леса, и прямо королевский замок в виде отеля посреди леса, всё как в сказке.

Молодо — зелено, погулять велено. 7FF9CF2E-AD3D-408B-82D9-83C5C088E7F7.jpeg

Не первый год ездим в этот отель и вот каждый раз думаем, что ну знаем тут всё привсё, а нет вот! Каждый раз находим что-то новое. То какой-то сумасшедший антикварный магазин, то обувной распродаёт всё по 5 евро, то уютный итальянский ресторанчик с обалденными сицилианскими поварами.. Так было и в этот раз, нашли смешнейшую овечкину ферму с пасекой в центре вересковых лугов, нашли чёткий такой ортопедический магазин, где мне подобрали самые лучшие сандалии, от которых улучшается осанка, не болит спина и не устают ноги, ну и в воскресение ездили в сауну к Путину (это наше кодовое название было, когда мы с девчонками ездили в спа центр около маленькой деревушки Putten. С тех пор и повелось "Поехали к Путину?"

Молодо — зелено, погулять велено. 5C768EC7-4755-42BD-86BE-B3F38DD41E24.jpeg
Молодо — зелено, погулять велено. A6D9DCF4-B321-4A23-9447-F8FEEC8FFA64.jpeg

Всё было не просто хорошо, а суперзамечательно! Кроме. Кроме этой факинг педофильской сауны. Я не знаю, что там произошло и кто пришёл к руководству, что в одночасье изменить правила (до 14ти лет нельзя детям в общие сауны),но сколько же там детей было! Меня это бесит. Кто не в курсе, в голландских саунах все голышом, и мужчины и женщины, никаких купальников и труселей, все как перед вратами божьими. Но меня лупи палками, я не хочу видеть кучу голых детей от 6-7ми летних до ещё даже не подростков, 10-12 лет.. Их тащут туда ебанутые родители на обзор педофилам, иначе я не могу назвать это никак. В спа центрах есть специальные дни, когда можно прийти в купальниках, когда женский день и некоторые берут с собой детей. Но тут просто мерзота. Мы с девками когда идём в спа на целый день, всегда ржём ад идиотами, которые приходят туда и спецом ходят целый день туда-сюда выставляя свою письку на обозрение.
Идиотов хватает разных, но в стране, где уровень педофилии зашкаливает, тащить своих детей на обзор, фу, фу, мерзота. Не могу найти никакого обоснования, хоть на шнурочки меня режь. Станут взрослыми, дети сами сделают свой выбор. В общем, испортили нам день, что уж тут, два часа попарились и поехали домой, а говорю, что у нас в ресторанчик сходим, не среди этих ебанатов. А утречком же ж меня уже спрашивают по мейлу: расскажите ж, Влада, про свой опыт в нашей замечательной сауне! Ну я им выдала что я думаю, и за гигиену единицу вкатила. Я не злая, нет, я супер злая была. Ладно, ну их к бесам.. жалобу написала, своё фи им высказала, они ещё поплатятся за такую фигню.

Молодо — зелено, погулять велено. 011A6129-7E37-4F0C-A3F2-B6153FC66948.jpeg

Расскажу ж как я на работу наркотики принесла! Купила ж эти знаменитейшие на весь интернет орешки на айхербе. Вы думаете (я так же думала, далеко в мыслишках не убежала) ну что там может быть такого сногсшибательского в простых фисташках? Ну ладно, почистили их от шкорлупках, уже спасибо, не надо ногти с зубами ломать, пытаясь раскрыть некоторые западлишки. Так нет же! Всё не так! Мало того, что они их очистили, они покрыли фисташки просто наркоманской глазурью - гранатoвой! Прямо вяленые гранаты тастёрли в глазурь, покидали туда орехи и всё это подсушили под грилем. В пакетике ещё вяленая вишня и что-то кисленькое, всё вместе это просто бомба. Наркотик такой, что съев один орешек, ты не просто не можешь остановиться, а даже ударить можешь того, кто перед тобой лапкой загребущей лезет поперёд тебя за дозой.

Молодо — зелено, погулять велено. 1FB16FB3-B765-4A06-8749-ED466677A061.jpeg

Я ж вообще ни с кем делиться не хотела, а сфигали? Сижу никого не трогаю, по одному орешку в рот кидаю и жмурюсь в оргазме. "Чё точим?" подходит одна. "Влада, не жмись, дай укусить!" вторая нарисовалась. Насыпала в мисочку, "Нате, давитесь, аспиды". Как же я ошибалась, что они мисочкой отделаются. "Айда, тут Влада чистый героин принесла!" неслось эхом по этажу. Ну и что? Минуты не прошло как весь пакетик навернули и все головы ко мне: "Есть чё?" "Через плечо, это мне на неделю орешки были!" Но кто ж там будет слушать. Пришлось им прямо план захвата айхерба написать как и что заказывать.. всем отделом коллективный заказ делала, подсадила на наркотики на свою голову. Какие же они вкусные! На работу я их больше не возьму. Часть из пакетика добавлю в гранолу, которую в йогурт сыплю. Остальные добавляю в салаты. Так последние гости что были, они сидели и только орешки оттуда и выковыривали. :)
Как звучит голландская пословица: как будто ангел вам на язык ссыт! Как вкусно, мол... Пришлось пойти по новой пять пакетиков заказать.

Про мои покупки что на айхербе, что на просторах интернета лучше не начинать, люди на инстаграме меня видят и боятся уже. Но вот просто фоточки поставлю, мало ли кто заинтересуется, так я сразу со своей повестью что это такое и почему именно это. У меня уже свои фавориты, которые я пока ни на что другое не променяю, заказываю не первый и даже не второй раз. А потому что самое лучшее как бы не гундосила.

У меня теперь началась спортивная жизнь, так я наслушавшись ещё и изолят протеина покупать начала. Для тех, ктор занимается хоть чуть-чуть спортом и мечтает стать дрыщом, ну никак не могут обойтись без этой баночки (снижает сахар в крови, улучшает метаболизм, ну и антиоксидант в том числе):

Молодо — зелено, погулять велено.

https://www.iherb.com/pr/Doctor-s-Best-Best-Stabilized-R-Lipoic-Acid-100-mg-60-Veggie-Caps/4

Про остальное молчу, а то вы меня сейчас растратчицей ваших кошелёчков назовёте.
Про сандалики ортопедические читали у меня?

Молодо — зелено, погулять велено. 173C4DE0-48E0-4DA7-9A66-57FE1EFEBD70.jpeg
Молодо — зелено, погулять велено. 6F2B0954-A78C-4D77-91CE-9447917ABCB9.jpeg


Повторю, потому как уже третий день хожу в них и даже спать в них увалилась, но Йос разбудил, я ему, говорит, ноги царапаю. Шучу, конечно.

Новая статья УК: "За отношение к пенсионной реформе без понимания". Я стараюсь с пониманием, но моё понимание того, что у нас пенсия наступит в 69 лет, отказывается понимать. В общем, готовлюсь к здоровой старости на рабочем месте. Купила наконец-то MBT сандалии и Fitflop. Про MBT уже тысячи диссертаций защитили, поэтому если вкратце, то ты вроде и в сандалетах, а вроде как и на фитнесе одновременно, ходишь так пружинишь радостно, заодно и жопочку качаешь и спину. Ноги тоже, там куча всего. Но самое главное - автоматически следишь за осанкой, иначе завалишься в этих лабутенах. Fitflop - та же ортопедическая фигня, уже два года у меня они, хожу дома в них, подарок спине просто. Ногам тоже, ходишь 20км, ноги не устают. Там специальная подошва, целая философия, короче. Но это всё отлично работает, поэтому и покупаю. Хочу ещё тапочки купить МБТ для дома, но это придётся вторую почку продавать, с осенней зарплаты куплю. А с этими сандалетами буду по Тенерифе круги наматывать, кайф!


Но вот два часа на кухне шарапупилась, так прямо прочувствовала свою Жо! Есть, есть таки мышцы в моём пятом элементе. К обуви Фитфлоп я уже привыкшая, 2,5 года ношу её не снимая дома. А вот лабутены МБТ для меня новинка, я помню только у Муси в Швеции носила три дня её сандалики, она их купила и ходила смешно качаясь. На, говорит, качнись и ты. Чувство такое, что вот вроде и не пьёшь, а как пьяный. Всем гостям надо такие сандалики прямо на пороге давать, это ж прямо тыщи на выпивке сэкономить можно.

- Катя, обрати внимание на свою походку. Девушка должна плыть, как на волнах... А ты не плывешь, и даже не идешь... Ты пиcдуешь!

Чему прямо дико рада - слежу за осанкой. В этой обуви ищешь пока баланс чтобы не наипнуться, то спина сама собой выпрямляется, это мне очень нравится. Надеюсь, что не будет привыкания и я смогу следить за своей осанкой, а то уже к земле клонюсь. Кинула клич в семье - ни дня без спорта, так Йосик обрадовался, пошли с ним накупили мне спортивной одёжки для стимула. Шортики, маечки, курточки, ещё бы и гантели купили бы, да они у меня в каждой комнате по паре лежат. Через 3 недели иду на йогу, в поисках сейчас хорошего коврика. Надо с собой, сказали, коврик принести, и чтобы на нём руки не скользили, чтобы не тонкий и не как матрас надувной, в общем сижу в раздумьях прямо, я себе спортивный лифчик так долго не выбирала как этот коврик.

Молодо — зелено, погулять велено. F5891528-5B67-446D-ADFC-9CCFB73B435B.jpeg

Смотрю на свою Ноа и прямо ну тростиночка, до чего ж хорошая солнечная девчонка. Уже неделю как учатся, довольная такая, нравится ей в школе. Новый классный учитель у них, Дэннис. Сказала, что очень красивый. Надо мне пойти в школу посмотреть, что там за усатый нянь такой.

Молодо — зелено, погулять велено. 4905278D-B772-4F4B-933C-EDBAA4C93086.jpeg

Анечка моя наконец-то сдвинула свой вес, да в такую хорошую сторону, что пришлось свои новые джинсы ей отдать в виде медали. Кто помнит, у неё 105 кг было. Сейчас даже страшно вспомнить какая она тяжелая и опухшая ходила.


Молодо — зелено, погулять велено. 0CF164AE-728A-424F-83C1-4C4A9688590C.jpeg

Что у вас нового? Как жизнь молодая?




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
В то время как Украина добровольно отказалась от прибылей, которые сулил российский рынок, другие страны наоборот стремятся на него попасть. Покинув Зону свободной торговли, которая показалась Киеву не очень интересной, он поспешил «евроинтегрироваться» – то есть отдать свой рынок для ...
...
Люто, бешено смеялся, читая новость: один из фигурантов громкого дела на вопрос, почему он не потратил обнаруженные при обыске десятки миллионов рублей, искренне признался, что не смог придумать, что еще приобрести на эти деньги. Всякий раз, ...
П охоже вместе с Олимпиадой в Китае начнется попытка задавить Донбасс. Западные СМИ подадут это как очередное коварство Путина. Мол на Цхинвал Путин напал во время олимпиады в Китае и чтобы не нарушать традиции - решил и на Украину напасть. Прям вижу Путина в Китае, который ...