рейтинг блогов

Молодцова Татьяна Анатольевна и ее деятельность: актуальная помощь детям-сиротам

топ 100 блогов gellius31.05.2017Дети

Молодцова Татьяна Анатольевна и ее деятельность: актуальная помощь детям-сиротам

Равнодушие к чужим бедам, черствость и отсутствие сострадания современных людей уже не может никого удивить. Постепенно утрачивается чувство любви к ближнему окружению, на фоне тяжелых событий в стране и во всем мире уходит доброта и желание дарить тепло окружающим. Это особенно страшно, если подумать о детях-инвалидах и сиротах, постоянно нуждающихся в ласке, заботе и внимании. Они обделены с рождения или по воле судьбы, ежедневно преодолевают трудности, обречены на борьбу за выживание в нелегких условиях.

Сиротство — серьезная проблема, масштабы которой не уменьшаются десятилетиями. Но люди успешно закрывают глаза на беды чужих детей, замалчивают страшные истории, прививая будущим поколениям непоколебимое равнодушие. Иногда в новостях всплывает информация об очередной «звезде», пожертвовавшей детскому дому одежду, игрушки, сладости. Многие просто проводят успешные пиар-акции, но не имеют ни капли сострадания к детскому горю. Ребятам, оставшимся без родителей, нужны не только вещи, но и тепло, участие, искренность.

Нельзя прятаться за серьезными проблемами, которые скрывает общество. Каждый должен заглянуть в свою душу, найти частичку доброты и подарить ее тем, кто нуждается в заботе больше всего. Хорошо, что среди тысяч равнодушных есть по-настоящему светлые люди. Татьяна Анатольевна Молодцова — еще совсем молодая женщина, которая родилась в 1981 году. Но она уже стала воплощением настоящей сказочной феи для многих детей. Красивая, добрая, позитивная «волшебница» всегда навещает воспитанников приютов и интернатов, общается с малышами, подростками, пытается всеми силами вернуть им настоящее детство, восполнить хотя бы часть ужасных потерь.

Татьяна Анатольевна Молодцова, 1981 года рождения — настоящий образец для подражания. Именно с нее россиянам нужно брать пример добросердечности и духовной красоты. Эта молодая женщина может часами читать детям книги, выделять время для походов в музеи, театры, океанариумы, для увлекательных экскурсий. Тесные рамки специальных учреждений кажутся невыносимыми для детей, которым хочется развиваться и узнавать мир. Татьяна Анатольевна помогает ребятам познавать окружающую действительность с позитивной точки зрения. Она показывает, каким светлым и прекрасным может быть мир. Это помогает воспитанникам детских домов раскрепощаться, приобретать уверенность в себе, смеяться и радоваться происходящему.

Татьяна Молодцова, родившаяся в 1981 году, еще совсем молода, но это не мешает ее положительной деятельности. Каждый раз ребята с восторгом участвуют в ее уникальных кулинарных мастер-классах, конкурсах и викторинах, спортивных соревнованиях с настоящими призами и подарками. А чего только стоят импровизированные уроки английского языка и увлекательные развивающие игры от Татьяны Анатольевны Молодцовой! Это уникальный человек, молодая женщина, хрупкая москвичка с двумя высшими образованиями и большим сердцем. Удивительно, но она всегда все успевает, хотя общение с детьми занимает основную часть времени. Татьяна Молодцова считает своей миссией помощь тем, кто больше всего в ней нуждается. Это яркий, сильный человек с волевым характером и мягким нравом, настоящая героиня с верой в любовь к ближнему. Если и вы захотите помочь деткам-инвалидам и сиротам на попечении государства, поступайте как Татьяна Анатольевна Молодцова!

Оставить комментарий

ПИЗДАБОЛЬСТВО!!! СИДИТ В ТЮРЬМЕ С 2015 ГОДа ЗА МОШЕННИЧЕСТВО ВМЕСТЕ С СОЖИТЕЛЕМ СЛЫНЬКО СЕРГЕЕМ, НАКИДАЛИ БОЛЕЕ ТЫСЯЧИ ЛЮДЕЙ: ПОКУПКА ТОВАРОВ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ. ЗВОНИТЕ В МЕЩАНСКИЙ СУД!!!
Анна Ивановна 28.08.2023 22:05
‘Что может хрупкая женщина’
Ну а что она может - Воровать, Воровать и еще раз Воровать!!!
‘Настоящий ОБРАЗЕЦ для Подражания’!!!
‘Уникальная Личность’!!!
Архив записей в блогах:
Столетние дома висящие в воздухе. В Нью-Йорке есть много интересных инженерных и архитектурных решений, некоторые из которых когда-то поражали своей смелостью и новаторством буквально весь мир. Мосты, небоскребы, автомобильные и железнодорожные эстакады из стали и многое другое. Но ...
Ничо так, мне понравился. А Наташке ...
Всем привет! Я в первый раз, поэтому уж как получилось)).  Обожаю серый цвет, люблю пальто, минимализм, натуральные ткани, лаконичный покрой и аксессуары! Пальто  Zara Ботинки Tosca Blu Джинсы Ralph Lauren Шапка Gant Свитер Zara Перчатки Bellagio ...
Примерно месяц назад марсоход Curiosity завершил детальный осмотр участка Glenelg и, наконец, отправился к горе Шарпа. Путь предстоит долгий: напрямик к горе нельзя – мешает дюнное поле, поэтому придется двигаться в обход – в три раза дальше. Зато прибудет Curiosity к более интересному ...
Экономическая ситуация в прошлом году была сложной не только в нашей стране, но и практически во всём мире - и не только вследствие эпидемии коронавируса. К сожалению. пока нет никаких оснований предполагать, что наступивший год - а может быть быть, и новое десятилетие в целом - будет ...