рейтинг блогов

Молодая жена, получив в глаз айфоном, разводится с Джонни Деппом.

топ 100 блогов radulova28.05.2016 Недолго продержался брак голливудского мэтра и начинающей актрисы - 15 месяцев. Причем последнее время Депп и Эмбер много ссорились - 52-летний муж даже не появился в апреле на 30-летии собственной жены. Да и на светские мероприятия Депп в последнее время приезжал один - это удивляло фанатов, ведь Херд почти никогда не упускала возможности выйти в свет со своим знаменитым супругом. И только сейчас стало ясно в чем дело.

Молодая жена, получив в глаз айфоном, разводится с Джонни Деппом.

Депп, проживший с французской певицей Ванессой Паради 14 лет, всегда утверждал, что официальный брак - не для него. Но резко изменил свои принципы, когда встретил молодую сексуальную актрису Эмбер Херд на съемках фильма "Ромовый дневник". Позже он признался в одном из интервью: «Эмбер настолько мне понравилась, что я буквально преследовал ее». А рассказывая журналу Rolling Stone о реакции дочери и сына на известие о расставании их родителей, Депп тогда отмечал, что дети проявили стойкость и с пониманием отнеслись к ситуации.

Молодая жена, получив в глаз айфоном, разводится с Джонни Деппом. 11.jpeg

Резко изменила свои принципы и невеста. Незадолго до встречи с Деппом она совершила так называемый каминг-аут, объявив о своей любви к женщинам. Эмбер встречалась с девушкой-фотографом Тасей Ван Ри.

Молодая жена, получив в глаз айфоном, разводится с Джонни Деппом.

Но, встретив Деппа, начинающая актриса якобы воспылала к нему любовью. Свадьбу сыграли на личном острове Джонни Деппа, расположенном в Багамском архипелаге.

Молодая жена, получив в глаз айфоном, разводится с Джонни Деппом. 381124_236201989777990_2129278820_n.jpg

Кстати, давняя подруга Деппа Анджелина Джоли заклинала его не жениться: актриса была уверена, что у него кризис среднего возраста и что именно поэтому он и выбрал спутницу, которая младше его на 23 года. Но Депп так и не прислушался. «Она острая и прочная, как гвоздик, — делился Депп своим видением характера Эмбер с прессой, — чудесная девушка, настоящая южная красавица и идеально мне подходит».

Молодая жена, получив в глаз айфоном, разводится с Джонни Деппом. *EXCLUSIVE* Johnny Depp and Amber Heard exit a back door after the GQ award show **USA ONLY**

Хотя Эмбер Херд и говорила, что бесконечно счастлива с Джонни Деппом и влюбляется в мужа все сильнее с каждым днем, инсайдеры сразу после свадьбы стали рассказывать прессе совсем другие истории. По слухам, брак звезд трещал по швам: пара постоянно ссорилась, а Джонни взялся за старое — пристрастился к спиртным напиткам.

Молодая жена, получив в глаз айфоном, разводится с Джонни Деппом.

У Деппа в прошлом часто были проблемы с алкоголем. Справиться с вредными привычками ему помогла Ванесса Паради, ради которой он полностью изменился и завязал с алкоголем и наркотиками на многие годы. Но, расставшись с Ванессой, актер стал появляется на светских мероприятиях сильно под мухой и даже начал срывать съемки.

Молодая жена, получив в глаз айфоном, разводится с Джонни Деппом.

В то, что брак Джонни Деппа и Эмбер Херд будет продолжительным, не верил почти никто из окружения пары, включая и близких родственников. По словам инсайдеров, у Эмбер всегда были натянутые отношения с мамой и сестрами Джонни. Родственники актера не одобряла его выбор: они были уверены, что молодая и не самая талантливая актриса лишь использует Джонни в личных целях, желая заполучить выгодные предложения, славу и деньги.

Молодая жена, получив в глаз айфоном, разводится с Джонни Деппом.

И все же новость о разводе стала настоящим шоком для поклонников Эмбер Херд и Джонни Деппа. Еще больше всех шокировала причина развода. Актриса заявляет, что Депп сильно избил ее - и не в первый раз. В суде она появилась с синяком на лице. В качестве доказательств домашнего насилия Эмбер Херд также предоставила фотографии. Издание TMZ со ссылкой на свои источники сообщает, что Херд разговаривала по телефону с подругой в тот момент, когда Депп смотрел по ТВ спортивные соревнования. Разозлившись, актер вырвал у нее телефон, Херд лишь успела крикнуть подруге, чтобы та вызвала полицию. Издание публикует фото Херд с красными подтеками на лице, в материале утверждается, что Депп избил жену тем самым айфоном. Кроме того, Депп стал крушить квартиру, разбив несколько предметов. Поняв, что этот инцидент не лучшим образом повлияет на его и так подпорченную репутацию, Депп предложил Херд деньги за молчание.

Молодая жена, получив в глаз айфоном, разводится с Джонни Деппом. 2BE42E2400000578-3219150-image-a-34_1441159245824.jpg
Полиция прибыла по звонку подруги. Правоохранители отметили, что заведут дело о домашнем насилии, если Херд напишет заявление. Херд решила пока потребовать в отношении Деппа временный судебный запрет, утверждая, что муж представляет для нее «непосредственную угрозу». "Я живу в страхе, что Джонни вернется без предупреждения, чтобы терроризировать меня - физически и морально", - рассказала она. Эмбер Херд добавила, что актер был пьян, когда произошел инцидент. Он тягал ее за волосы, кричал, схватил за лицо и ударил.

Молодая жена, получив в глаз айфоном, разводится с Джонни Деппом.

Эмбер также подала на развод и заявила, что у нее есть видео одного из избиений. После этого Джонни Депп засуетился и заявил, что хотел бы как можно быстрее оформить все необходимые бумаги. Официальное заявление Деппа распространил его представитель. В своем послании актер отметил, что ввиду недавней смерти его матери и скоротечности брака с Эмбер Херд, он не будет комментировать разного рода слухи и домыслы вокруг его личной жизни.

Молодая жена, получив в глаз айфоном, разводится с Джонни Деппом.

Теперь поклонники гадают: что же на самом деле стало причиной развода. Если актриса откажется от обвинений в домашнем насилии и ограничится разводом, то официального обвинения Деппу предъявлено не будет. Действительно ли он бил свою жену? Многие уверены, что так оно и было, и девушка к тому же устала бороться с пагубными привычками стареющего типа, который снова страдает алкогольной зависимостью и периодически употребляет наркотические вещества.

Молодая жена, получив в глаз айфоном, разводится с Джонни Деппом.

Другие считают, что Эмбер знала на что идет - бухать и дебоширить ее престарелый жених начал до свадьбы. Но актрисой двигал холодный расчет, и теперь "годовалая жена" претендует на часть состояния актера (которое оценивается, на минуточку, в 400 миллионов долларов).

Молодая жена, получив в глаз айфоном, разводится с Джонни Деппом.

Есть и те, кто считает, что Джонни - как и многих взбрыкнувших мужчин "среднего возраста" - настигла карма, ведь он ради более молодой бабы оставил вытащившую его из пьянок гражданскую жену и двоих детей.

Оставить комментарий

Магма 16.08.2019 08:53
Джонни Депп замечательный актёр, хороший музыкант, плохой певец и уж совсем никакой муж. Это надо признать. А заодно и напомнить всем молодым и ( не очень ) женщинам, что сколько волка ни корми он всё равно в лес смотрит. Джонни Депп какой он бы ни был звезда всё равно мужчина, со всеми вытекающими отсюда последствиями. Скоро он потеряет былую форму, постареет, его перестанут приглашать куда бы то ни было, поклонники отвернулся от него и найдут себе новых, красивых кумиров. Джонни Депп умрёт от передозировки наркотика смешанного с алкоголем у себя дома в полном одиночестве. Его найдут на полу в спальне. На следующий день все газеты опубликуют его фото. Так закатится его звезда.
Архив записей в блогах:
Я не думаю, что хоть для кого-то это новая информация, но всё-таки прошло уже немало лет, и кто-то мог просто забыть. Денис Пушилин (ласковое прозвище «чепушилка»), который формально руководит «ДНР» после ликвидации Александра Захарченко в августе 2018-го года, но фактически был в ...
Лех Качиньский(президент Польши) погиб в катастрофе самолета Ту-154, ...
В целом на "Армии-2019" было подписано 46 госконтрактов на сумму более 1 трлн рублей КУБИНКА /Московская область/, 27 июня. /ТАСС/. Минобороны РФ заключило с холдингом "Вертолеты России" (входит в Ростех) контракт на поставку 98 вертолетов Ми-28НМ. Об этом сообщил журналистам в ...
Блогосфера принесла очередной скандал. Теперь о том, как попы решили уничтожить "уникальный центр для детей-инвалидов" в подмосковном Домодедово. Одним из героев, раскопавших это леденящую кровь историю оказался наш старый знакомый Федя ...
В 1982 году во время англо-аргентинского конфликта британские ВВС решили разбомбить взлетно-посадочную полосу Фолклендских островов. Для этого они нанесли бомбовый удар с использованием ОДНОГО бомбардировщика «Вулкан», которому нужно было преодолеть 6300 км в одну сторону и вернуться ...