рейтинг блогов

Молодая гвардия и алкоголь

топ 100 блогов fritzmorgen08.09.2010Общество Молодая гвардия и алкоголь

Мне прислали по почте гнусный навет на честных патриотов из «Молодой Гвардии». Цитирую письмо целиком, чтобы мои читатели из Твери могли опровергнуть клевету и убедительно доказать, что на фотографиях — фотошопная подделка, а на самом деле молодогвардейцы — трезвенники и спортсмены.

--- Начало цитаты ---
Добрый вечер,

Меня зовут Галина. Набралась смелости поделиться своей историей, связанной с небезыстной молодежной организацией.

Я мама семнадцатилетней дочери. Некоторое время назад, весной, мою дочку сагитировали в «Молодую Гвардию». Она училась в 11 классе, и поэтому мы с мужем были против того, чтобы она отвлекалась от учебы — планировали поступать в Тверской Госуниверситет на филологический факультет. Она много читала и мечтала стать журналистом. Но, тем не менее, строго запрещать не стали — всё-таки официальная государственная организация, по телевизору показывали, что они добрые дела делали — морально воспитывают молодежь. Показывали у нас по ТВ как они пожар тушили, ветеранам помогали, а в центре нашего города проводят акции против табака алкоголя и наркотиков (как оказалось — все это пыль в глаза). Мы с мужем тоже категорически против курения и спиртного. Подумали, что это лучше, чем она неизвестно с какой-нибуть компанией свяжется рано или поздно — там-то точно могут и курить, и пить научить.

Отпускать стали.

Ближе к лету стала моя дочь возвращаться все позднее и позднее. Причем стало от нее пахнуть алкоголем и табаком. Но она отговорки придумывала, а мы верили! Вскоре верить пришлось перестать, так как однажды пришла сама на себя не похожая… пьяная, еле на ногах держалась. Мы с мужем никак не могли понять, в чем дело! Но вскоре глаза наши раскрылись! Случайно у нас состоялся разговор на эту тему с ее школьным закадычным другом, который тоже в этой Гвардии состоит. Он рассказал, что распитие алкоголя и курение не считается зазорным в рядах этой организации и что акции, которые они проводят «против табака и алкоголя» — это просто для отчета в Москву, мол они соревнуются между городами, кто больше акций проведет!

Но, мало того, руководительница Тверской молодой гвардии открыто пропагандирует среди участников пьянство, разврат, курение, а эти клубные вечеринки, которые они тут устраивают, Боже мой! Сели мы с ним (другом дочери) за Интернет — он нам и показал — практически на каждой клубной тверской вечеринке — логотип молодой гвардии (кстати, идеолог этих вечеринок областной руководитель Гвардии — Пешехонов Дмитрий)! А лидер Твери — Денисенко Анастасия — со стаканом на каждом фото! С фотоотчета каждой акции гвардии — все со стаканами! Водка и еще что-то там не менее крепкое! У меня чуть сердечный приступ не случился… Только фото эти на сайт их официальный не выложены. Там все у них прекрасно! Но только со странички этой лидерши я заставила его скопировать все! Что же это такое твориться! По всему дому кепки и куртки этой красной секты! В университет мы не поступили… как окалось, репетитора она прогуливала, ради подготовки этих лжеакций! Сейчас пробуем подавать документы в техникум…

Мы с мужем просто в трансе каком-то… Столько позора натерпелись… И куда обратиться не понятно! А тут недавно видела по телевизору, что есть люди, которым это не безразлично. Что есть те, кто разоблачает это все нахальство! Вытрясли мы из этого «друга» ее как связаться с вами. Вот сейчас сижу, пишу, а сама плачу. Имя-то даже свое открыть страшно.. заклюют потом дочь.
Прошу Вас! поднимите этот вопрос, если получится. До каких пор молодежь официально спаивать будут? Рекламу алкоголя запретили, а спаивание еще хитрее организовали!

Помогите. Спасти других ребят. Судьбы рушатся. Мы люди маленькие. Нас — никто слушать не будет.

http://www.molgvardia.ru/mg_regions/2010/08/26/19653 — вот тут эта дама Денисенко официальная. А к письму прикладываем фото всего безобразия, о котором говорю в письме! Чтобы поверили.

С уважением, Галина.
--- Конец цитаты ---

А вот и сами (несомненно, поддельные) фотографии:

Молодая гвардия и алкоголь

Молодая гвардия и алкоголь

Молодая гвардия и алкоголь

Молодая гвардия и алкоголь

Молодая гвардия и алкоголь

Молодая гвардия и алкоголь

Молодая гвардия и алкоголь

Молодая гвардия и алкоголь

Молодая гвардия и алкоголь

Молодая гвардия и алкоголь

Молодая гвардия и алкоголь

Молодая гвардия и алкоголь

Молодая гвардия и алкоголь

Молодая гвардия и алкоголь

Молодая гвардия и алкоголь

Молодая гвардия и алкоголь

Молодая гвардия и алкоголь

Молодая гвардия и алкоголь

Молодая гвардия и алкоголь

PS. Пиарю сообщество, которое поставило себе задачей убедить Юрия Шевчука баллотироваться в президенты России: Молодая гвардия и алкоголь [info]shevchuk4prez.

Update 1. Для тех, кто после увиденного захотел вступить в «Молодую Гвардию», чтобы своим личным примером задать новые стандарты трезвости и физкультподготовки. В разных городах надо обращаться в разные места. Проще всего погуглить по запросу google://как вступить в молодую гвардию.

Update 2. У кого не видно фоток (кроме заглавной): а сайт http://metasatanism.ru у вас открывается?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Оригинал взят у 5cek в На МКС закрепили надувной модуль BEAM На Международной космической станции появился новый модуль. Сегодня с помощью манипулятора Canadarm2 операторы Центра управления полетами в Хьюстоне извлекли надувной модуль Bigelow Exapandable Activity Module (“ ...
Ожидаемая победа фильма Навальный. Можно было бы позлословить - мол Оскар продался ЦРУ. Кураторы Навального из ЦРУ, мол позвонили в Академию и сказали - должен победить Навальный мол... Так нужно партии и правительству, типа. Ага. Однако... Однако победа совершенно заслуженная. ...
...к сожалению, многие люди путают цели общей системы образования и профессиональной системы образования, несмотря на похожие названия это разные системы с разным целеполаганием. Из первой во вторую люди переходят по степени своей психологической готовности. задача общего образования — ...
Ан гелы Блошки отмочили штуку! и всегда были находчивы и даже порой азартны, но тут прямо-таки выдающаяся передача от них. О дна из самых идеологизированных и шитых белыми нитками картиникон картин в истории христианского мира (а впрочем, она все-таки скорей икона. Нет, точно икона, ...
Мне тут открыли гениальную жульническую схему о которой я сразу вспомнил, когда начал в голове припоминать конторы, которые мне предлагали сделать кухню подешевле. Многие из тех, кто планирует обзавестись новой кухонной мебелью, не знают заранее, в какую компанию будут обращаться с ...