Молитва от людской зависти и злобы, 3 молитвы

топ 100 блогов kask633 — 28.09.2014

Молитва от людской зависти и злобы, 3 молитвы

 
 

Предлагаю Вашему вниманию православные молитвы от людской зависти и злобы, обращенные к Святым Угодникам.
Чего уж там говорить, зависть нынче витает повсюду.
Вроде бы и завидовать- то нечему, а все равно находятся недоброжелатели.
Чтобы защитить себя от злобной зависти людей, необходимо регулярно нашептывать специальный молитвы, позволяющие отвадить чужую энергетику.

Перед тем, как приступить к усердному молению, обязательно посетите православный Храм и подайте заказную записочку о собственном здравии.
Если Вы знаете в лицо своих врагов, то ни в коем случае не заказывайте им покойную службу.
Помолитесь за их здравие и попросите у Господа Бога, чтобы очистил их от завистливых помыслов.

Молитва от зависти Господу Богу

Зажгите 12 свечей и молча взирайте на горящее пламя.
Не стройте козни своим завистникам, у них и без того спокойствия нет.
Завистливые люди постоянно маются, растрачивая свою жизненную энергию на глубокие скорби.

 

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий. Смилуйся и отведи от меня глаза завистливых людей. Не позволь им навредить мне делом, словом и помыслом. Пусть все завистники рай обретут, а из души их все скорби уйдут. Господи, ты мне по вере воздай, ну а врагов испытанием не май. Да будет воля твоя. Аминь.

Молитва от зависти Николаю Чудотворцу

Чудотворец Николай, Защитник и Спаситель. Отвадь от меня черную зависть и людскую пакость. Защити меня от грубости и порченной сутулости. Не наказывай меня за искушения и прости мне все лихие прегрешения. Не терзай моих завистников скупостью, и не мучай их отчаянной глупостью. Да будет воля твоя. Аминь.

Молитва от зависти Матроне Московской

В том случае, если Вы почувствовали на себе не только завистливый взгляд, но и чью- то порченную гадость, обратитесь с молением к Блаженной Матроне.

Блаженная Старица, Матрона Московская. Прости мне все дурные подозрения и отвадь все людские осквернения. От зависти скорбной меня защити, болезни и хвори от глаз отведи. Пусть зависть меня никогда не захватит, все то, что имею мне до смерти хватит. Да будет так. Аминь.

 

Теперь Вы знаете о том, что существуют православные молитвы от зависти, которые позволяют защититься от скверных людей.
Чтобы Господь Вам помог, постарайтесь и сами не предаваться завистливым помыслам.

Да поможет Вам Бог!

http://100molitv.ru/pravoslavnye-molitvy/molitva-ot-lyudskoj-zavisti-i-zloby.html

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Меня тут попросили написать о том, как мужчине уложить девушку в постель в первый же вечер. Долго думала, что написать.. даже почти сформулировала... но тут судьба-злодейка подкинула проблем другую тему, прямо противоположную. Вот, думаю, что много девушек со мной согласятся, что бывало ...
Казахстанские власти озвучили официальную версию происходящего – попытка госпереворота, инспирированная КНБ. Версия звучит уверенно, ее подтверждают источники внутри страны и в России. Публично не объявлен бенефициар, но косвенно дают понять, что это окружение Назарбаева. И тут ...
Жизнь строителя.. 1.03. Ура! Hам предложили крупный контракт на постройку 12-этажного жилого дома. У всех бурный энтузиазм. Выпили на радостях 2 ящика пива. 2.03. Заказчику не нравится выражение "как только, так сразу". Требует назвать конкретные сроки. Темный, ничего не смыслит в ...
...
Занималась какой-то фигней целый день. Прослушала три урока фотошопа, прочитала какое-то количества разных историй о том, чем народ занимается во время карантина. Посмотрела три серии очередного сериала. Смешной, кстати. Как две семейные пары неожиданно оказываются, точнее, как две жены в ...