молитва о Здоровье

топ 100 блогов ch_duff08.01.2011 Господи, пусть мы все выздоровеем!
В понедельник будет месяц, как дети болеют, не ходят ни в школу, ни в сад, страшенный кашель мы победили, страшенные сопли мы победили, коньюктивит все долечить не можем, выползает то у одного, то у другого.
В понедельник будет три недели, как я я болею. Кашель почти прошел, коньюктивит почти прошел, горло почти не болит, вот только дикая слабость и ухо вдруг, вторую ночь просыпаюсь от боли. Рождество пережила напившись до состояния стекла таблеток, Новый Год – шампанского, но это же не дело.
В понедельник будет две недели, как свалился папа. А мужчины вообще плохо переносят недомогание. Папа у нас и то святой человек, жалуется не больше шести часов в день.
Десять дней назад приехала бабушка, и заболела неделю назад. Дай ей Бог здоровья, даме 70 лет, ей то наши болячки за что?
Пожелайте нам здоровья, хоть про себя, хоть вслух. Люкасу в понедельник надо в школу, нам на работу, а у Лео в среду операция на ушки, если мы им не понравимся во вторник, опять же отменят, а он опять кашляет.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Сегодня, 5 апреля, Путин подписал закон об обнулении, принятый Государственной Думой и Советом Федерации. Теперь он совершенно точно может избираться на 5-й и 6-й сроки. Значит, это еще 12 лет. Путин может спокойно переизбираться и править до 2036 года. Оппозиция, способная не ...
Огурцы, выращенные на тюленьем говне, получившимся в результате переработки тюленями сельди тихоокеанской, уродили в прошлом году несметное количество плодов, которые волей-неволей пришлось частично засолить. Днями я украла у тюленей пять ...
#музыка #ноты #партитура #оркестр #классика #классическаямузыка ...
Сколько сил и средств иногда тратят компании на свой имидж?! И все вроде красиво получается на словах и бумаге, вот только на деле иначе. Это как вырядиться в дорогущий костюм, но при этом на лацкане будет сопля висеть. Сегодня расскажу, как меня раскрутили на перевес в Трансаэро.  ...
Т-80БВ (видимо после потерь башен) с установкой РБУ-6000. ...