рейтинг блогов

Молчать или сдать? Вопрос

топ 100 блогов anonimusi17.10.2017
Письма издалека


Вот не знаю, как поступить? Сдать жене своего паскудного соседа или промолчать?

Два месяца назад соседка вышла на работу, до этого была в декрете. Работа у нее посменная.
Очень часто, когда она на второй смене, а это значит, что работать приходится до 23, да пока касса и т.д., то домой приходит далеко за полночь, к ее мужу на пару-тройку часиков наведывается некая незнакомая особа молодой наружности. Приходит она после 21, когда ребенок спит. А перегородки у нас такие, что происходящее за стенкой очень хорошо слышно. По звукам понятно, что они там не в шахматы играют.

Поцелуй
Просто фото. К героям письма отношения не имеет


И если честно, то мне плевать кто там к соседу приходит, пока соседка на работе. Но сам сосед - тип мерзкий.
Если он кого-то из соседей видит в городе, или видит, что к кому-то кто-то пришел, от тут же улучшит момент, чтобы сообщить второй половине. И не просто сообщить, а еще и соврать прилично. Эти тип таких мерзких людей. Всех по себе судит.

Недавно из-за него чуть соседи не развелись. Ничего серьезного. Просто соседке кто-то из коллег привез дачные вкусности. Наш мудень, как только услышал остановившийся лифт на нашем этаже, тут же "покурить" вышел. И "а, Мишка, здорова! С работы? А к твоей жене сегодня мужик какой-то с пакетами приезжал, долго у нее там был. Так что, ужин ждет тебя вкусный." И у людей случился скандал. И скандал серьезный. И дело бы до развода дошло, да соседка в больницу попала.

Мне как-то он тоже сообщил "важную новость".
Слышь, Ирка, а с кем это твой муж расхаживает под руку, пока ты на работе? Ты на работе, а он на остановке встретил какую-то бабу и домой ее приволок. А через пару часов они куда-то уехали. И все под руку. Ты бы присмотрела за ним.
Я не стала говорить этому мудаку о том, кто приезжал к нам, а была это сестра мужа, но выводы для себя сделала.

Мужу моему он рассказал, что как-то в рабочее время видел меня в ресторане с незнакомым мужиком.
И ничего, что нас было 9 человек и приходили мы с коллегами обедать. Видел он только меня и какого-то незнакомого мужика.

Один из соседей, которому он тоже про жену придумал рассказ, набил ему морду. Прямо на площадке набил. Все мы слышали эту драку. И не драка даже была, а так, мужик уроду несколько раз по лицу заехал. Но заехал смачно. Тот сразу же вызвал полицию и написал заявление. Все соседи сказали, что ничего не видели и не слышали, а с разбитой мордой он с улицы пришел.
Были, конечно, вопросы, но все закончилось тихо.

Было еще множество неприятных эпизодов, о которых рассказывать просто не хочется.
Он и подворовывает у соседей. По мелочам, но тянет. Натура такая у человека.

Поэтому, мне все равно с кем он там развлекается, пока жена на работе, но так и хочется сдать его его же методом, да еще и на телефон сфотографировать для пущей убедительности.




(без названия)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В современном кинематографе крайне популярна тема, посвященная сверхспособностям человека. Мутации, нераскрытые возможности головного мозга, экстрасенсорика и прочие отклонения, положительно или отрицательно влияющие на судьбы главных героев. Нам надоело быть людьми. Ограниченность, слабос ...
При отказе - увольнение с работы. Перед удивительным выбором оказались две тысячи работников фармацевтического предприятия "Верофарм", которое американская компания Abbot купила в середине декабря 2014 года примерно за 24 миллиарда рублей . При заключении трудовых договоров новый собств ...
Я проворонила поверку счётчика воды уже на энное количество месяцев как оказалось. Я-то помнила, что его летом ставили, а надо считать же от заводской поверки, а там апрель месяц...
Рязань, начало XX века. фото:history-ryazan.ru В 2015 году рост производства мяса в сельхозпредприятиях Рязанской области составил 7,5% В 2015 году в регионе производство мяса во всех категориях хозяйств увеличилось на 3,9% и составило 69,9 тыс. тонн. Основными производители мяса - с ...
  Добавлены фотографии празднования в честь иконы Божией Матери "Спорительница ...