Можно ли выкладывать в сеть видео, сделанное только для своих

топ 100 блогов vesninalj16.03.2017 Увидела видео, которое выложили в сеть спустя 4 года, на нем гулька (так называемый новогодний корпоратив) воспитательниц кировского детсада. Это мероприятие было только для сотрудников, детей на нем не было.

На весьма своеобразной вечеринке в актовом зале детского сада они читали стихи для взрослых, зачастую сопровождавшиеся нецензурной лексикой. На корпоративе многие девушки были одеты в откровенные костюмы, а на одной из них был фаллоимитатор. При этом воспитательницы на публике стали имитировать оральный секс и различные БДСМ-практики, а в качестве подарков предложили присутствующим презервативы с различными вкусами.

Меня бы перекорежило от такого мероприятия и точно не была бы рада, что такие девки воспитывают моего ребенка, все это дешевые низкопробные игрища для определенного уровня.

НО!!!! Больше всего меня возмутило, что кто-то выложил видео в сеть - это отвратительно, засветить закрытое мероприятие для своих, гадко и подло.
Это во первых, а во вторых - каждый имеет право развлекаться так, как он хочет, у каждого из нас свой вкус и свои удовольствия, никто не должен оправдываться и что-то осуждать, не нравится - развлекайся по другому.

Короче, то, что кто-то постарался опозорить своих подруг, примирило меня с дешевым фарсом и я скорее осудила предательство, чем кошмарных девок. Не терплю предательства!






Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
«По-английски я не знаю, где было данное слово до того, как оно попало ко мне в рот. Я понятия не имею, что оно делало и где было раньше. Английские слова для меня одинаково стерильны». (Яков Клоц, «Поэты в Нью-Йорке» – Полина Барскова) В каждом стихе есть стерильная составляющая. ...
Праздников сегодня много, и День Всех Влюбленных, и Новый Год по восточному ...
У меня огромный список друзей...я уже сбилась со счета....Взаимных 468, не взаимных 661 пока, разумеется многие скоро уйдут..Простите ради Бога, я не могу френдить всех подряд. Я добавляю в друзья только наиболее мне интересные журналы, если что-то ...
Отрешённость, молитвенное состояние 12:39:27 DSC_9946 Taken on December 12, 2011 Nikon D60 ,18.0-55.0 mm f/3.5-5.6 ƒ/10.0 55.0 mm 1/400 200 Konya, ...
К сожалению, понятие бытовой национализм не изжит. Он существовал с тех самых пор, когда одному взбрело в голову считать себя выше другого лишь по причине своего происхождения, считая это наивысшим проявлением генетической чистоты. ...