рейтинг блогов

Можно ли убить за карикатуру? Перевод с мусульманского на русский

топ 100 блогов madam_shazly15.11.2015 Уберите этот долбанный флаг с моей страницы! Я начинаю тихо звереть. Такое впечатление, что жополизное раболепие перед Европой всем глаза застит. Вчерашние комментарии на тему Шарли меня вообще убили. Ладно, это вам не 1:1 за самолет, но не лучше. Пришлось отправить в бан даже лучших друзей, которые выдали, что каждый дрочит, как он хочет. В смысле, рисует то, что желает, и никто ему ни фига не указ, тем более, какие-то там муслимы. Давайте-ка разберемся, из-за чего я праведно гневаюсь, и почему не стоит стирать границы дозволенного, превращаясь из человека в наглую тупую скотину, которую сапогом в бока, а она только мычит и топает в нужном направлении.

Можно ли убить за карикатуру? Перевод с мусульманского на русский




Пункт первый. С каких пор религия стала определяющей в отношении к людям?

Первое, что меня взбесило: ну ты же мусульманка! Ах так? Ты еще и не мусульманка? А какая, блин, разница? В моей семье, например, были представители четырех религий. Моя мама католичка, бабушка православная, папа магометанин, отчим иудей. Если я не христианка и не мусульманка, это имеет какое-то значение? Как-то поменяется отношение ко мне как к человеку, если вы узнаете, кто я по конфессиональной принадлежности? А мой ребенок, например, мусульманин, теперь что, кусать его за жопу только на основании принадлежности к религиозному течению? Офонарели ваще…

Я у вас не спрашиваю про конфессию? По умолчанию никого не интересует, к какому движению адвентистов седьмого дня принадлежал какой-нибудь урод, расстреливавший детей в школе, в какую церковь ходил баран, который пьяным сел за руль Камаза и угробил автобус с людьми, и уж тем более, никто не подумает сказать - ну да, он же христианин! Или он же иудей - нееет, фигу! Черт побери, мне не нравится, что бренд "Исламское государство" стали примерять на религию, не имеющую отношения к выходкам отдельно взятых уродов! В любой конфессии хватает мудаков!


Пункт второй. Карикатуры, за которые я тоже могу убить

Если вы не понимаете, что меня возмущает в действиях Шарли, это значит, что вы просто не принимаете близко к сердцу то, что эти мерзавцы наделали. Похоже, не задело даже то, что над россиянами и их трагедией посмеялись. Хотя о чем я, россияне делают бизнес на сувенирчиках. Один продает, другой покупает папирусы с Дариночкой. Отлично, я в восторге, аплодирую стоя.

Так вот, я хочу сегодня перевести чувства мусульман по отношению к дебильным каракулям этих французских выродков. Говорите, что вам пофигу, кто там что рисует? И типа нехрен возмущаться? Окей, представьте себе, что там не пророк Магомет. И даже не трагически погибшие люди, за которых я бы посадила пожизненно руководство Колымага-авиа. Были бы они вашими родственниками, вы бы поняли, но нет, я не встречала в жж ни одного, кто был бы родственником погибших. Видимо поэтому никого не язвит. Попробуем тогда по-другому.

Представьте, что Шарли завтра публикует карикатуру с портретом вашей мамы. Ledsinger дал мне прекрасный пример для пояснения. Вот предположите, глаза закройте и попробуйте это увидеть в красках, вживую, так, чтобы проняло. На картинке ваша мама, однозначно, именно она, не спутаешь. Рядом два каких-нибудь негритоса с полуметровыми членами и осел позади в недвусмысленной позиции. И все это – с какой-нибудь забористой надписью типа «Русское порно!»

Более того, назавтра эта картинка попадает во все СМИ, весь ваш город видит картинку, узнает вашу маму, ее начинают осматривать в троллейбусе, когда она едет с работы, начинают обсуждать и обшушукивать коллеги на работе, шеф намекает, что пора бы написать заявление по собственному желанию, ибо нам в коллективе подобные люди не нужны… А вам все говорят – бля, ну ты ваще олух, у тебя мама… того… гыгы… бугага…. Ыыыы…. Епта! А че, она правда с ослом, дыа?

Где будет ваше хваленое свободолюбие в этот момент? В жопе у второго негра, трахающего вашу маму? Дааа, именно там оно и окажется!

Вот эти чувства испытывают люди, про которых дебилоиды из Шарли рисуют свои картиночки. И скажите мне, что вы не готовы взять и лично удавить суку. Я лично за такое реально убила бы. Просто пока жареный петух в жопу не клюнет, пока лично тебя это не коснется, тебе пофигу, сидишь и диванным экспертом работаешь – да я, да вы, да они, да дракон… Видала я в гробу и в белых тапочках таких свободолюбцев. Шарли – вы суки позорные, мало вам было!

УБЕРИТЕ ДОЛБАННЫЙ ФЛАГ С МОЕЙ СТРАНИЦЫ!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Экс-главред "ЛГ" (язык не поворачивается назвать газету, где когда-то печатала статьи и В.п.с., старым добрым имечком —"Литературкой") ПоДляков вырастил достойную смену. Давеча уязвлённая зоилом корреспондентка "ЛГ" Ануфриева названивала в Нижний Тагил, в горняцкую многотиражку, ...
Любопытные сканы двух страниц из книги 1928 года "Продуктовые нормы обедов, отдельных блюд и прочих изделий общественных столовых(раскладки)"я обнаружил в свою очередь в книге Т.Кондратьевой "Кормить и править". Возможно, что переименователи ...
Фото взято тут http://vk.com/kznlife ( Read more ... ...
Сегодня в США праздновали День Благодарения. Несмотря на то, что это один из самых старых американских праздников, традиция которого восходит чуть ли не к пилигримам, официально праздновать День Благодарения в четвертый четверг ноября начали только в 1941 году, когда президент Рузвельт ...
В прошлом посте я задала вопрос: что на фотках?   verbear25 iglokott gaechka63 nickfw спасибо за ответы!  Но они не верные :D Ближе всего к правильному ответу была aazz_z   На самом деле это все кухонная утварь и нужна ...