Можно ли простить измену, если парень - араб?

топ 100 блогов madam_shazly12.06.2016 Можно ли прощать измену парню – этот вопрос в рунете рассматривается с совершенно определенной точки зрения, парень должен быть русским. Хотя нет, пусть будет советским – возьмем географию чуть шире.

Можно ли простить измену, если парень - араб?




Тем не менее, отечественное производство накладывает определенный отпечаток на менталитет, в силу чего пылающий взором вьюноша, бледный, али краснокожий, али в пятнышку и пупырышку по случаю аллергии – знаком типажно любому более-менее напомаженному психологу, и его (вьюношу) можно разобрать на психовинтики, шпунтики и поведенческие гаечки. А уже по факту разбора и тщательного анализа деталей решать. Казнить ли в серной кислоте или помиловать, решив, что эта самая Света, звезда кордебалета, была в жизни накрепко закольцованного парняги не более, чем последним лебединым танцем перед химической кастрацией при помощи жирного борща. Но совсем, черт побери, другое дело, если твой парень – араб, потому что измена в исполнении египтоида – это совсем другой кандибобер.

Главное отличие арабской психологии от европейской

Обратите внимание на типичное поведение египтян вообще по жизни. Они настойчиво лупятся башкой об стену, пытаясь прободать ее кто отсутствующими еще рогами, кто вполне ветвистыми. Но усердия по расшибанию препятствий на пути демонстрируют одинаковые. Например, оголодавшие от безлюдья таксисты бибикают мне, пока я стою и жду подругу, по десять раз, объезжая меня с разных сторон и постоянно повторяя свою бараночную мантру – таааксссс, таааксссс, найс-прайс. Найс-прайс, тааакс? Как будто я сейчас возьму и поменяю все свои жизненные планы только потому, что кто-то сегодня с утра еще ни одного клиента никуда не подвез.

Удивительная настойчивость в достижении недостижимых целей проявляется у этих ленивых жоп с такой парадоксальной повторяемостью, что я регулярно задумываюсь о правомерности тезиса о стопроцентной генетической потребности ничего не делать.

То есть, если русский человек один раз органично свалил все на беса, попутавшего мозги и прочие части организма, то египтянин будет дружить со своим шайтаном на регулярной основе. Еще и абонентский договор выгодно заключит, предварительно поторговавшись насчет скидки в пару фунтов. Египтянин, которому простили измену, никогда не остановится. Ни-ког-да. Вообще, стоит хоть раз допустить в семейной жизни какую-либо уступку, и все, можно навеки попрощаться с частью личностной свободы или комфорта сосуществования. Например, если на заре ваших встреч мужчина легко допускал короткие юбки и рукава, а потом уломал вас разочек «прикрыться», мотивируя, скажем, рамаданом – то не надейтесь после курбан-байрама снова влезть в старые шмотки. Эта попытка будет встречена буйной реакцией корридного бычары и визгливым монологом на тему шармутизма европеек. Так же и с изменами – уверив вас, что это распоследний раз в жизни, и вообще, энти-хабиби, люблю-тебя-как-путина-зайка-шашлык, драгоценный алмаз вашего сердца тут же отправится в сортир строчить по вайберу очередную смс.

Не пойман – не свинья

Еще одна черта, которую я замечала за египтянами. В сто пятый раз повторюсь, что я не говорю про «всех поголовно», но почему-то на типично описываемых мной косяках палятся даже самые лучшие, нетакиекаквсейные и уменямужлучшие на свете. Так вот, типичная черта египтян – напакостить, а потом, даже будучи прижатыми к стенке, отмазываться от вины. Даже если доказательства вот они – а чего ты лазишь в моем телефоне? Да это не я, это с моего номера Махмуд писал. Да я без понятия, это ваши русские хакеры мне подбросили переписку! Да не целовался я с ней, а искусственное дыхание делал!

Помните, хороший араб может легко уболтать вас настолько, что вы действительно будете думать, что ошиблись. Я не помню, где лежит тот пост, в котором я рассказывала о чудовищном феномене газлайтинга – психологического умения египтян убеждать других в том, что они (другие) не правы. Уверившись в том, что это вы все напутали, хитрая арабская жопа дальше будет куролесить, зная, что вы просто не захотите зачислять себя в дружные и сплоченные стада параноиков с манией преследования.

Что есть измена в арабском менталитете

Хабиблядство в его типичной форме - в виде походов по кукарачкам - мы рассматриваем как крайнюю форму проявления неуважения к собственным отношениям. Вопрос в том, что многие попадаются далеко не в постели с врагом, а в процессе подготовки к этой самой вражеской диверсии. И тут уже, застуканные за перепиской, телефонным гнездованием или покупкой обручального кольца, они начинают юлить.

«Мы просто дружим», «это просто флирт», «это просто поцелуй» - в типичном египетском менталитете не работает. И работать не может по определению. В стране, в которой даже близкие родственники делятся за столом по принципу мальчики направо, девочки налево, не может быть тесной органической дружбы между представителями разных гендеров. Исключение одно – если вы с таким же спокойствием дружите с мужчинами. Египтянами. И хабиб это спокойно дозволяет. В таком случае вы можете смело прийти к выводу, что ваши отношения для него ни черта не значат, и он спокойно готов вас отпустить, послать к лешему и наплевать на могилу вашего семейного гнезда. Потому что порядочный араб никогда в жизни чужого мужика к своей пассии не подпустит. Но и в свою очередь будет воспитан в той же манере – с дамами, отличными от жены, не фанфаронить. Араб не может: дружить, приходить к даме попить чаю с оладушками, расцеловывать чужую барышню в обе щеки, вести с ней тайную переписку и ходить по магазинам. Все, что российские дамы считают совершенно нормальным для собственного дома, в Египте приравнивается к измене. Поэтому, застукав возлюбленного за увлеченным сочинением виршей незнакомой фрау, подумайте – может, вам на бескрайнем рынке женихов поискать экземпляр повоспитанней?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
- Наши дети перестали драться. Я это заметил по своему старшему сыну, пубертатный (драчливый) период которого пришелся на нулевые... В тогдашнем его возрасте (12−16 лет) я частенько выглядел «разноцветным», когда свежие синяки ложились на уже отцветающие. А у моего старшего за весь ...
Повесили тут недавно у меня на маршруте камеру, палящую поворот со второго ряда. А место такое, ну очень хлебное, там хитрожопые толпой ломятся чтобы "наебать систему" и "не стоять как лохи" в ожидании. Нуачо, целых 2-3 минуты экономии же! Спешат же все! А лохи ждали и ещё подождут. Ага, ...
Ситуация на переговорах РФ с США/НАТО меняется очень быстро - нет времени отслеживать, а эксперты ещё не высказались. Пока могу сказать, что слушал вебинар по финансам - для самых простых обывательских финансистов. И в этом вебинаре как нечто проходное говорилось о том, что могут ...
Когда-то я вела дневник на лавпланет. Да там есть такая опция. У меня долго не было фото (или фото было не мое, а что-то смешное). И я...писала то что хочу. Я вообще писатель. Со временем у меня стали появляться подписчики. Потом образовалась банда из дневниковедов. У нас были даже ...
Начало Часть одиннадцатая. Часть двенадцатая. Часть тринадцатая. Часть четырнадцатая. В крошечной каморке с буржуйкой было пыльно и темно – свет с трудом проникал сквозь щели между досками, которыми были заколочены окна снаружи; не было ни ...