рейтинг блогов

Можно ли покупать обувь на Алиэкспрессе? Я вам покажу :-)

топ 100 блогов stoletbez24.09.2015 Сначала я сразу отвечу на вопрос темы поста - да, можно. Нужно только знать, что если вы покупаете обувь в ценовой категории тысяча рублей плюс-минус 500 рублей, то получите качества ровным счетом на эти деньги. Это не плохо и не хорошо - это логично. На алиэкспрессе есть и обувь высокой ценовой категории, не для жен олигархов высокой, а для Китая и для среднего российского класса.

Сегодня я покажу вам свою очередную покупку из Bassiriana, первую покупку мокасин я описывала здесь. Нужно сказать, что за время носки с мокасинами ничего не произошло, и они остались практическими такими же, как при покупке.

На этот раз мне захотелось чего-то красивого и на высоком каблуке.

А поскольку на дворе осень, то именно осеннего, невзирая на то, что уже есть осеннее желтого, красного и черного цветов. И вот в минуту душевной невзгоды я наткнулась на модель, сверкающую на фотографии прекрасными синими брызгами, и тут же купила ее, даже не прочитав внимательно описания. Выглядела она на сайте так:

Можно ли покупать обувь на Алиэкспрессе? Я вам покажу :-)

Ну и чудно, думаю. Примерно через два дня, когда обувь уже отчалила ко мне службой экспресс-доставки, я стала читать описание и ужаснулась. По описанию мне показалось, что украшения этой модели это блестки, и мне представилось, что вот-вот ко мне приедут ботинки, щедро украшенные пайетками, и я буду идти как дура сияя немолодыми ногами. Ужас))

Ну и как обычно волновалась про размер.

Напрасно. Размерность у Бассирианы такая - или 37 (6,5) или 38 (7,5), промежуточного размера нет. Я на свой 37,5 беру здесь 37 (6,5). И нога как влитая.

Каблук 7 см, кажется очень высоким, но устойчивый и удобный даже для таких, как я, которые на каблуках как корова на льду. А то, что казалось мне блестючим, оказалась замшей хитрой обработки. Показываю:

Можно ли покупать обувь на Алиэкспрессе? Я вам покажу :-)

Теперь оценим соответствие картинки на сайте реальному фото:

Можно ли покупать обувь на Алиэкспрессе? Я вам покажу :-)

В целом, я очень довольна. Недостаток у Бассирианы один - обувь относительно дорогая. Но достаточно часто скидки до 50%. Лично я дождалась))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Так сложились звезды, что в понедельник я была на презентации фильма (последняя часть из кино эпопеи о президенте Казахстана Нурсултане Наразбаеве), который так и называется – «Так сложились звезды». Сюжет простой и максимально близкий к тому, что происходило на самом деле. По сюжету, англ ...
Просьбу Варвары Туровой не использовать в борьбе против путинистов их же грязные и нечестные приемы ( https://www.facebook.com/VarvaraTurova/posts/10200140046927657 ) большинство поняло как призыв разоружиться перед лицом превосходящего противника. Моральную составляющую этой просьбы ...
День 4, 6 января, среда Рядом с отелем "Аквамарин", где мы жили, находится парк Победы. Парк основан в 1975 году в год 30-летия победы в Великой Отечественной войне. Сегодня у нас свободный день. Гуляем! :) 1. IMG_0557.JPG © capi4ca.iMGSRC.RU Еще 25 фото. 2. Зима, январь, ...
Хочу познакомить вас с простым генератором табличек со смайлами, которые можно использовать как заголовки, или ссылки на что то, баннеры, и прочее. Делается все очень просто и быстро. ...
1. Стол обеденный советского времени (только самовывоз с Московского пр.!)2. Рюкзак ...