Можете расслабиться. "Холуйский Фронт за Путина" не собирается ни с кем воевать.

топ 100 блогов Сообщество «Политика»30.06.2013

В последнее время в некоторых интренетах стали обсуждать так называемый ОНФ, переименованный в "Холуйский Фронт за Путина".

Якобы, в обществе раскол чуть ли не на грани гражданской войны.

Однако успокойтесь. Некому там воевать. И кто там у нас фронтовики? Я имею ввиду заказывающие музыку, а не на подпевках и подтанцовках. Серьёзные люди с квартирами в Майами и на Лазурном берегу. Им разве нужна война? Нет. Война вредит бизнесу.

Поэтому никакой войны не будет. Запутинский Фронт всегда будет в тылу. Поближе к  кормушке.

Но есть у Фронта архиважнейшая функция. Внушать надежды наивным лохам.

Имитация деятельности и внушение надежд, это единственное что умеют власти.

Посадили Ходора.  Надежд, что это только начало, что скоро на нарах буду остальные абрамовичи и усмановы, хватило почти на 10 лет.

Начали якобы медведевскую модернизацию и либерализацию - и лет  5 креативноклассовые держали лапшу на ушах - скоро пойдут демократические процессы и у нас будет не хуже чем у тех у которых лучше.

Фронт создан тоже только для этого. Чтобы пролетарьят не вякал про свои ЖКХ, малобабло, и зеленку вместо лекарств, а надеялся, что теперь он будет влиять на власть через народный Фронт, где некоторые даже знакомы с соседом троюродного брата четвероюродного дяди САМОГО ПУТИНА!

Фронт этот чисто имитационная лавочка, чтобы народишко не терял надежду и еще лет 20 надеялся на Доброго Царя. Что приедет, рассудит, даст всем бабам по мужику, а мужикам по бутылке водки. Фронт будет заседать, маршировать, бить челом и грозить министрам пожаловаться самому  Путину, Но ничего не изменится. Потому что Фронт не имеет никаких прав и никого не представляет, кроме Светы Курициной и алкашей с Уралвагонзавода. Никаких рычагов давления на власть, кроме челобитных Царю, он не имеет. Но Царь и так недостатка в челобитных не испытывает. Он даже их не читает -для ответов на них специально обученные люди есть.

Все будет идти как раньше. И всем будет хорошо.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Новая, 64-я станция метро открыта сегодня в Петербурге. Платформа "Обводный канал" вошла в состав пятой линии метрополитена северной столицы, между "Звенигородской" и "Волковской", сообщает канал Вести.Ru. Новая станция сможет пропускать в ...
Когда вы непроизвольно рисуете каракули на бумаге, что у вас выходит? Как вы думаете, что это говорит о вас? Прислал(а) suchnuch Смотреть ответы (960) кружочки, квадратики, линии... А что это значит, не знаю))) может, вы мне ...
Дженнифер Лоуренс с мужем на прошлой неделе в Лос-Анджелесе. ...
Итак, ваш рыцарь Ваш рыцарь, пожалуй, последний человек на свете, которого надо приглашать на рыцарский турнир. У него не хватит серьезности ни на один полноценный поединок - но вот посмеяться над самонадеянными, поставить на место зазнавшихся у него хватит и сил, и умений ...
Уважаемые родители, Как вы поощряли интерес своего ребёнка к фото- и видеосъёмке? Сын научился снимать фото и видео на смартфоне, замучил всех, у кого они есть в окружении. Постоянно просит телефон, снимает, потом с восторгом просматривает. Переснимает. Создает композиции, делает ...