- Может Вас и в постель к нам пригласить?

топ 100 блогов koketka08.03.2017 - Может Вас и в постель к нам пригласить?


Терпеть не могу охамевших дамочек! О чём она вообще думала? Дело было так: муж, как обычно, должен был заехать за мной после работы и предупредил, что с ним его коллега, у мужа которой сломалась машина, а нам по пути, и он решил её подвезти.


Да без проблем. Стою, жду. Вижу – подъехали, она уселась впереди. Я встала рядом с её местом и жду, когда она пересядет назад. Не пересаживается, продолжает сидеть. Видит, что я стою, и сидит дальше. Я не выдержала, открыла дверь и вежливо предложила ей пересесть назад.


Дамочка с лицом, как будто делает большое одолжение, и со словами "О, Господи", встала и пересела. Я в шоке! Если бы меня подвозил мужчина, и мы заехали бы за его девушкой или женой, я бы никогда не села рядом с ним.


А как я должна была отреагировать на это? Молча сесть сзади, а рядом с моим мужем пусть сидит его коллега? Классно, правда? Может её ещё в постель к нам пригласить, как думаете?


***


Такая вот жалоба сразу бросилась в глаза сегодня на бабском форуме, не смогла я пройти мимо. Девушку, попавшую в эту ситуацию, до сих пор передёргивает от наглости особы, посмевшей сесть рядом с её мужем.


Она просит всех дам представить себя в подобной ситуации и задаётся вопросом: как бы вы повели себя и на месте коллеги, и на месте жены водителя?


А я предлагаю и мужчинам представить зеркальную ситуацию: ваша жена подвозит своего коллегу-мужчину, сидящего рядом с ней, а вы садитесь назад. Сели бы? Или попросили бы мужика пересесть?




Фото lifeacademy.ru

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
 Представьте себе, что товарищ Сталин сказал бы однажды Семёну Михаиловичу ...
Показала вчера знакомому, который живет во Владивостоке, какой тюль я купила на кухню. Рассказывала в контексте того, что вот есть у японцев особое отношение к сезонности. Смотришь на стол, и по продуктам можно сказать, какой это месяц или время ...
Мэри Кэссетт. Девочка в синем кресле. 1878          Наверное, у каждого более-менее значительного художника бывает такое произведение, ...
Какое-то количество лет назад создатели всяких интернет-ресурсов обнаружили, что посещаемость увеличивается в разы, если дать читателям возможность публично высказать свое мнение - о конкретном материале, о редакционной политике, о ...
Потихонечку собираясь на отдых я поняла, что являясь сама жуткой сладкоежкой, не ...