Может сделали бы, ну так, для разнообразия. :)

топ 100 блогов world_of_kwg17.12.2012 Я не считаю себя самым умным и гениальным, уверен об этом уже думали, просто хотелось бы знать мнение разработчиков.
Да, мне понравились новые режимы, я не стал их отключать, хотя на некоторых каратх штурм - заведомый фейл.
Мне понравились перки.
Мне нравится разнообразие техники в игре.
Но все это разнообразие достижимо только для задротов  неприоритетных. То есть не то, чтобы прямо для них, но не проведя 10-15 тыс боев ты не откроешь и половины техники в игре.

Вы не думали, чтобы удешевить прокачку по опыту? Например открыл одну ветку ТТ до элиты - на следующую получи 10% скидку. Открыл ее - на третью скидка уже 15%. Третью прошел - держи 20% на четвертую. Ну и т.д.

А то например у меня по тядам остались Мыша и Эстонец неоткрытые. Но как посмотрю на сотни тысяч опыта, перевожу их в сотни боев, бои в десятки часов, часы - в реальное время в днях, и руки опускаются.

Кто-то из вас говорил, что среднее время жизни игрока в роекте - 6 тыс боев вроде. И если человек все равно уйдет,  почему не попробовать его удержать дав поиграть на разных видах техники, авось что-то и зацепит?
ведь у вас уже не далеко две нации, и 70 единиц техники всего. И уже нет смысла бояться что люди быстро пройдут игру, и уйдут.

С перками то же самое. Раньше докачавшись до 10 уровня ты получал 2-2,5 перка и мог чисто для разнообразия докачать третий.
Сейчас ты докачавшись до 10 уровня получаешь все те же 2,5 перка, но опять же вынужден ставить самые необходимые. А остальные остаются непробованными... Половина перков можно было и не делать, потому что их разве что ради интереса кто-то может поставить, сделав свою машину иногда ущербной просто (например если ставить перк вместо ремонта).
Почему бы не сделать так чтобы человек докачавшись до 10 уровня получал почти все перки? Они же будут у всех, и боязнь, что перки сделют кого-то имба-машиной нивелировалась бы тем, что эта возможность есть у всех.

Просто хотелось бы знать ваше мнение.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Прошел без малого год с тех пор, как на моем операционном столе побывала новинка от Samsung - камера NX11 . И вот, в нашей путешественной лаборатории появилась новая игрушка Samsung NX200 - миниатюрная "беззеркалка" со сменной оптикой, 20.3M APS-C сенсором, 3.0" VGA ...
Подруга Светлана в юности жила с мужчиной некоторое время. А после он от нее ушел, мотивировав свой уход тем, что Светлана никогда не готовила. Как-то худо-бедно готовил он сам, как мог, а у Светланы на уме была только карьера, развлечения, путешествия. Но не готовка обеда. Она не собирала ...
Ipola все записи автора Рецепт этого замечательного торта без выпечки я встречала на многих польских кулинарных сайтах. На нашем форуме я рецепта торта с таким названием не нашла.  Торт ...
 Лицемерие "участия Украины в минском процессе" стало абсолютно очевидным. Как теперь со страной разговаривать? И ведь восстанавливать и проводить денацификацию Украины опять придется России.      Только вот поднимать Украину на сей раз, похоже трудновато ...
Филадельфия. By Blick Calle . Я хоть и феминист, транспарант в руках у девушки вызывает у меня только ассоциацию с серией русских неподцензурных частушек, которая вся начиналась со строк, "Я тебя не буду еть!" (гуссары, малчать!!!). Меня куда больше беспокоют возникшие проблемы с ...