Может ли женщина заниматься бизнесом

топ 100 блогов superartz — 31.03.2011  бизнес леди

Сейчас у меня есть возможность заявить, что деловая барышня – для начала эффективная представительница слабого пола. И такого фуррора нужно достигать не столько на работе, но и в домашних отношениях.

В Петербурге даже есть такой конкурс, в котором соревнуются за победу все желающие девушки, которые ведут успешный бизнес. Вот недавно участницы конкурса Деловая Петербурженка создали свою организацию. Это доказывает одно, что женщины могут все!

Давайте побеседуем о работе – не тайна, что сейчас почти все девушки грезят об успешной карьере в бизнесе. Сегодня представительницы слабого пола уже не готовы примиряться с той ролью матери-домохозяйки, которую приготовил социум еще почти все века назад. И когда ранее матери кидали личных малышей в год или ранее и бегали на работу, то и уже больше и больше дам думают над вопросем про то, как возможно объединить воспитание деток и карьеру. Именно потому их идеи и прибывают к тому, что начать заниматься бизнесом – бы было наиболее благосклонным решением данной трудности.

Ведь как комфортно, если ты сама себе хозяйка, младенец вблизи и ты занимаешься собственным делом. И не надо вечерком после работы лететь в дошкольное учреждение, дабы забрать малыша, после этого готовить ужин, а на следующий день вновь на работу. И всю жинь так.

Итак, у нас есть собственный бизнес, младенец, любящий супруг, а в соответствии с этим устойчивая прибыль, комфорт в семье, личностное удобство и счастливые дела! Вы, например, можете заниматься торговлей. Аэрационная станция «ТОПАС 5 Long Пр» как раз для этого подходит. И вот мы деловые дамы!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Вот такие кексы давеча с подружками наварили мы дома.Открыли мы для себя новый ...
Короче тут такое дело, рассказываю сначала. Мой друг Егор начал было постить по вторникам симпатичные фотки девичьих животиков в качестве альтернативы пятничным сиськам. Чтобы девочкам не было обидно (как обычно бывает в случае с ...
Хотя тучи сгущаются, есть надежда, что это ещё не пипец. Помнится, эту вечную мысль украинцы вложили в свой гимн, возможно, предчувствуя, будущие катаклизмы. Получается, как в старом анекдоте про внутренний голос. Ехал ковбой по премии. На него напали индейцы. - Всё, конец, - ...
Дождались! В России запускают гражданскую версию Ил-76МД-90А (ролик на Рутуб ) ...
  Любому человеку очень важно, чтобы как можно большая часть происходящего с ним или вокруг него имела более-менее внятное логическое объяснение. Солнце встало? Это потому что Земля вращается. На каком...эээ...то есть, почему вращается? ...