рейтинг блогов

Может ли измениться бабник встретив ЕЕ особенную?

топ 100 блогов zazerkaliya23.02.2017 Может ли измениться бабник встретив ЕЕ особенную?

Ранимый юноша, затюканный матерью - вот кем на самом деле является классический бабник, по мнению психологов. Маменькин сыночек, который воспитывался у авторитарной матери без отца и теперь, за счет общения с разными женщинами, пытается выйти из под ее контроля. Но если это так глубоко сидит в подсознании, то о каком изменении может идти речь?


С точки зрения психологов - сложно. Но кто такие психологи - сплошная беллетристика. Сами придумали зависимости того от этого - сами внушили пациентам. Даешь дорогу точным наукам!

Удачного "исцеление" все же случается. Встречает такой бабник особенную женщину и все, понимает, что попал. Если женщина ему ответит взаимностью, то какие там уже бабы. Бабы больше не интересны.

Все дело во взаимной химии. Химия сильнее подсознания, недаром химией лечат психических больных и они выздоравливают. Так и тут - произошла взаимная химическая реакция с особенной  женщиной и все - реакция необратима.

Результат реакции - невероятное взаимное притяжение. Тебе кажется, что ты всегда знал этого человека, кажется, что понимаешь его и одновременно нет, хочешь разгадать и   чтобы эта химическая реакция длилась вечно.

А бабникам просто не повезло - они не встретились с такой реактивной химией, когда мозг на разрыв, кровь кипит и чувствуешь только желание быть с ней.


С Мужским Праздником вас, дорогие мужчины!
Желаю всем вам испытать невероятную химическую реакцию с той самой особенной!






Фото отсюда

Добавить в друзья Зазеркалию                                                                                                          Мои социальные сети:
Добавить в друзья.gif                                                                                                           Может ли измениться бабник встретив ЕЕ особенную? Может ли измениться бабник встретив ЕЕ особенную?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Игорь Ашманов делится своими соображениями по поводу внедрения IT и ИИ (искусст. интллект). Впечатления у него неоднозначные. В смысле, есть, конечно, плюсы, но минусов и злоупотреблений значительно больше. Особенно его печалит, что ИИ снимать с людей ответственность, а те и рады. А ...
От мечты я отказался по причине завышенной стоимости, хотел её брать за 1 600 000, но теперь она на 1 000 000 дороже, а представленная на фото так вообще почти 2 900 000 рублей, а это уже космос для игрушки на лето. Сегодня катался по салонам и вот что я нашел в рамках до 2 000 000 ...
...
За два дня я словил здесь и в ФБ множество вопросов с просьбой поделиться без прибауток и сарказма с моим видением ситуации в Турции. Не знаю, с какого уж боку моя экспертность в этом деле, но прочитав рассуждения то большого любителя Путина г-на Маркова, то некоего спартаковского ...
В ожидании похолодания наши теплосети поддавили газку - к батареям не прикоснуться. Проснулся в жаре и духоте среди ночи, вынужден был открывать балкон. На улице +10. Дома +25. Вот чуть к утру сбил до +22. Долго лежал и слушал лай собак, потом все-таки уснул. И снилось страшное. Я ...