рейтинг блогов

Может ли девушка похудеть, если жрет в Макдональсе?

топ 100 блогов morena_morana24.07.2014Здоровье Светка, посмотри на этих  стройных девчонок. Говорят, что в Макдональсе все жирные и страшные. А  эти жрут гамбургер и ничего – возмущенно сказала я Свете сегодня. И Светка открыла мне один секрет безопасного Макдональса, слушайте.
макдональс

Откуда взялось это суровое испытание для фитнес-инструктора Светы  Может ли девушка похудеть, если жрет в Макдональсе? lana_winter?
 Может ли девушка похудеть, если жрет в Макдональсе?
Мы поспорили с ней, что она сумеет найти для меня правильную еду в любом месте вселенной. И я пошла на подлый читтинг. Повела ее в Макдональс. Вот тут-то Светка и опростоволосится со своим ЗОЖем. И каков был ее ответ:

Для начала мы все же исключим мучное, сладкое и жареное. То есть то, что составляет основное меню. Но это не значит, что ты уйдешь отсюда сегодня голодная, или ято ты никогда не должна показывать свой нос в Макдональсе. Давай присмотримся поподробнее к оставшимся блюдам, например, к салатам.

Только не бери соусы – в них очень много калорий.
В результате мы взяли греческий салат для меня и морковные палочки для Светы.
салаты

Выбирая между Цезарем и греческим салатом, выбрали Греческий, потому что курица в цезаре оказалась в панировке.
курица
Из напитков я взяла воду, а Светка зеленый чай.

чай
Правда, полезных белков мы так и не смогли найти. Попробовали ощипать курицу, но из-за высокой температуры приготовления она вся пропиталась маслом.

Так что такой вариант прокатывает как перекус, но не на каждый прием пищи, конечно.

А как относитесь к Макдональсу вы? Считаете приятным чистым местом отдыха или источником лишних калорий? А, может, вообще обходите стороной?

первое фото девушек из интернета а Светка моя, настоящая. И еда тоже

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Будучи сама коренной москвичкой, которая терпеть не может желтушные заголовки, я не смогла сегодня по-другому обозвать свою писанину. Два подряд случая, лишившие меня душевного покоя своей наглостью, два подряд звонка. Сначала звонит женщина, которой нужна няня. Она не просто звонит. ...
Максим мне говорит: "Напиши в интернете настоящую историю про любовь!" А откуда я такую историю возьму? Настоящую, к тому же, чтобы хотя бы похоже было на правду. И ты же сам, сыночек, говорил, что нельзя так просто найти любовь, на улице! Максим подумал-подумал и выдал: - Да, тут ...
Поймал себя на мысли, что мне вообще ничего не нравится из того что я снял за последние несколько месяцев. Вот прям ни одной картинки, чтобы сам доволен был. Даже в Карелии ничего толкового не снял, хотя и свет был и место очень живописное. Почему так? Совсем перестал видеть? 2. ...
да хоть втроем... утро от этого не перестает быть утром... вашим дурацким ну, что, вы там выспались? ...
Уважаемый martin_voitel прав: даже сейчас большинство из рвущих глотки и души за "евроинтеграцию" ни в какой степени не представляют себе, что конкретно дает подписание этой бумажки Украине. Думается, тем, кто еще способен что-то воспринимать, будет полезно выслушать ...