Может хватит?

топ 100 блогов Честный Жулик02.08.2011

   Не так давно, на многих ресурсах вроде этого, несколько лет стоял дикий "хохлосрач". "Бились" москали и хохлы не на шутку, Бородино! Хоть кино снимай! Договорились до того, что де русские и не русские вообще, а кукушата подброшенные в славянское гнездо. И что украинство - первооснова земной цивилизации. Русские же, видимо в силу своей расовой неполноценности (финно-угры, что сних взять!) даже не смогли состряпать себе фишку, типо - голодомор или холокост. Что поделать, нет у нас в Канаде идейныхвдохновителей.

 Вроде затихло. Люди с обеих сторон начали более-менее адекватно оценивать ситуацию, кое-где даже нашлит точки соприкосновения.

 И тут - бац! Новый вброс негативной, дьявольской информации, новый виток истерии, но уже по другому поводу. Противостояние "совков"и "либерастов". Как по заказу!

  Чтобы не было времени остыть, подумать, прикинуть. Новый выброс адреналина, пара-тройка провокационных опроса в ленту и понеслось мочилово! Где-то факты, где-то просто тупые копирайты, когда нечем крыть оппонента - просто оскорбления. И читая чью-то злобную херню, создается ощущение, что тебя имеют, как последнюю прошмандовку! Что все это подстроено, довольно неглупыми и циничными негодяями. Вместо совместного обсуждения животрепещущих вопросов, как жить сегодня, что делать в нынешней ситуации, мы распыляемся в бесполезных и вредных для душевного здоровья (порой и физического) "дискуссиях" мягко говоря.

  Вброс "кости" для грызущейся своры (пардон), происходит как правило тогда, когда предыдущая косточка уже обглодана на нет, и "свора" начинает принюхиваться и анализировать происходящее именно сейчас, а не 70 лет назад. Как только "совки"и "антисовки" хоть в чем-то начинают приходить к "консенсусу", тут же какая-то гнида выливает очередную очередную порцию помоев в любую сторону и все. Начинается бег по кругу.

 Люди опомнитесь! Технологии управления массами давно известны и довольно примитивны!

Имейте хоть немного гражданской и просто человеческой совести, наш общий враг торжествует, глядя на нашу грызню!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Кто все эти люди, у которых на колесах с внешней стороны мелом написано: ЗП, ПП и т.д. На каких курсах повышения квалификации работников шиномонтажа учат писать мелом с внешней стороны колеса? Это же не красиво! Или вам нравиться? А как ты сообщник подписываешь колеса? А чем ты ...
Выступление команды по синхронному плаванию, США 1951 год. ...
Вышла статистика по ВВП Украины за полгода. Некоторые позиции очень впечатляют. Нитрат амония в июле вообще не производился - падение -100%. Автомобилей в июле выпущено всего 300 штук по сравнению с 3,2 тыс. штук в январе - падение на 91% Мясо птицы - 5 тыс. тонн вместо 16,4 тыс. тонн в ...
Многие помнят, что в СССР существовало большое число коллективов физической культуры, спортклубов и добровольных спортивных обществ (ДСО). А некоторые даже знают, кого конкретно они объединяли : «Тр удовые резервы» (учащихся профтехучилищ и техникумов), «Буревестник» (преподав ...
...