Можем ли мы сами живя в России изменить свою жизнь и построить новое общество?

топ 100 блогов Высоцкая Галина — 02.08.2011

Всем бывшим народам СССР посвящается

 

    Простому человеку проще достучаться до НЕБЕС, чем до чиновников  решающих насущные для людей вопросы. Коррупция, алкоголизм, наркомания, рост преступности, духовная деградация – это болезнь нашего общества и нашего  государства. А любая болезнь может лечиться. Я думаю, что и эта болезнь доступна для излечения, только ракурс видения «как ее лечить»  поменять надо.

В данном случае изречение «Рыба гниет с головы» - надо отвергнуть. В растлении нашего общества, в том, что «развитие России зашло вТУПИК» в очень значительной мере виноваты мы сами. Но это возможно изменить, еще не поздно!!! Россия пока оказалась лишь в зоне мирового экономического кризиса. Природные и техногенные катастрофы пока глобально не захлестнули Россию в отличие от других стран. И все это благодаря высокой духовности многих русских людей, их жертвенности и огромному духовному труду.  Говоря слово «русские», я имею в виду не только русских, а и тех людей, которые с искусственным развалом СССР не отделили себя от России и их Душа также осталась родной нашей русской Душе, хотя сами они остались жить на Украине, в Белоруссии, Эстонии, Латвии, Литве, Молдавии, Чечне, Грузии, Азербаджане, Узбекистане и в других Республиках бывшего СССР..

   Изменить ситуацию в России можно  начав измененияе с себя, своей семьи (мужа, жены, детей, внуков…) Вы спросите: Как? Ведь дома разрушаются, сельское хозяйство погибает, собственное производство так ударно строившееся в советское время либо разрушено, либо распродано (приватизировано). Ресурсы (водные, ископаемые) больше не являются общенародной собственностью….  и т.д.  Но у нас не забрали самый главный ресурс – наши Души и нашу жизненную энергию (позитивную, высокочастотную).  Если своими основным приоритетом в жизни Вы поставите Духовное (как истинно эволюционное) развитие и будете развивать в себе и в своих близких качества человека, который не обманывает, не осуждает, не завидует ,не скандалит, не прелюбодействует, не мстит, не пьет, не курит, не наркоманит, может по настоящему прощать, но и может дать достойный отпор всем тем, кто стал на сторону Зла и саморазрушения.

   Ни для кого не является тайной знания о магии, привидениях, негативной энергии определенных мест,  сущностях - одержателях,  аде и рае, карме… Всю эту и другую заинтересовавшую  нас информацию  мы можем получить из большого количества книг, интернета, телевидения и просто от Учителей (ими могут оказаться разные люди).  Чтобы прекратили нами манипулировать, надо вспомнить, что мы Человеки , обладающие Сознанием и способностью  к его бесконечному развитию. В Эдемском саду у Адама и Евы был была свобода выбора, но они не смогли противостоять ИСКУШЕНИЮ. Нас могут Искушать, но не могут против нашей воли обязать и заставить.

    Нам остается выбрать с кем мы: с теми кто обманывает, продает наркотики, оружие, алкоголь, берет взятки, крышует и все прикрывает при помощи наших государственных законов ( отдельные люди и группы из силовых структур, прокуратуры, судебной системы, чиновников краевых (областных), городских структур различных рангов  или мы с теми, кто обратился к Богу (и совсем не важно какое вероисповедание мы поддерживаем и принимаем – Бог ЕДИН для всех нас. Бог – Есмь Я, Бог – Есмь Любовь, а Любовь – Есмь Мы, а мы и Есмь настоящая Реальность будущей Жизни на нашей Планете, а не те, кто обворовывает и пытается погубить нашу Планету и нас.

      Но таких людей надо научиться ПРОЩАТЬ, а не осуждать,  не прекращая им противостоять ища законные  физические (правовые, общественные…) способы защиты и излечения всех этих злокачественных наплывов у многих из нас. Если мы рассуждаем о том, как все плохо в нашей стране, общество не развивается, а наоборот будет подвергаеться растлению и разрушению. Просто научитесь читать молитвы Прощения и просто разные Молитвы, способствующие возрождению нашего общества и Высокодуховного Индивида которое называется ЧЕЛОВЕК. Энергия МОЛИТВ (в том числе и Прощения, производной Любви) способна творить чудеса в соединении с энергией Веры. Почему я прошу научиться прощать своих обидчиков (в молитвах), потому что осуждая их, впадая в состояние безысходности что-либо изменить,( так как вроде бы у нас и Президент не такой и Политика Государства не та, и СССР больше нет) мы их подпитываем (вроде бы как заряжает аккумулятор от сети, так если от нас самих) и тем самым усиливаем возможности Темных людей и дальше творить Зло, заражая других, которые посчитали, что другим способом им в этом Мире не выжить.   Но это не значит, что я призываю обманутых дольщиков, вкладчиков в структуры подобные МММ, несправедливо осужденных, изнасилованных, ограбленных… сложить руки и лишь молиться. Ни в коем случае!!! Все пострадавшие должны уметь защищать  себя любыми законными способами, но их защита будет многократно усиленна эффектом прочтения Молитв, и Молитв ПРОЩЕНИЯ (многократно читаемым до полного разрешения конфликта) в отношении  тех лиц, от которых они пострадали, и тех лиц, от которых возможно разрешение этого конфликта.  Вот те молитвы о Прощении, которыми пользуюсь я сама (источник: книга Надежды  Домашевой «Трансмутация кармы» книга вторая «Любовь Земная – Слава Небесная», стр.214-215).

Молитва о прощении

  Я прошу прощения у Божественной Души… (имя) за все негармоничные мысли,  чувства, состояния, слова и поступки, проявленные по отношению к ее воплощенной личности со стороны субъективного сознания моего человеческого существа.

Пламя прощения

     Я прощаю человеческое существо…(имя) за все негармоничные мысли, чувства, состояния, слова и поступки, проявленные с его стороны по отношению к воплощенной личности моей Божественной Души.

Молитва о прощении (2)

   Я Есмь Божественная Душа… (имя) как Присутствие Бога Живого и Вечного, во имя и именем исполнения Законов Любви, Жертвы и Милосердия, прошу у Господа прощения за все негармоничные мысли, чувства, состояния, слова и поступки, проявленные моим настоящим человеческим существом по отношению к воплощенной личности… (имя).(читается трижды).

Пламя Прощения(2)

     Я Есмь Божественная Душа…(имя) как Присутствие Бога Живого и Вечного, во имя и именем исполнения Законов Любви, Жертвы и Милосердия, прощаю мою воплощенную личность за все негармоничные мысли, чувства, состояния, слова и поступки, проявленные по отношению к человеческому существу… (имя). (читается трижды).

   Все эти четыре Молитвы читаются вместе для одного человека.

Информация, изложенная в данной статье

предложена на основе  знаний и размышлений автора.

Автор не претендует на то, чтобы изложенное

Претендовало на единственно верную  ПРАВДУ.

 Изложенное является  мнением автора

 подкрепленное личным оптом.

«Истина где-то там».

Каждый из Вас вправе  согласиться

Полностью или частично,

Или предложить что-то свое.

В комментариях просьба не оскорблять автора

И излагать свое мнение как культурный

 человек и без негативных эмоций.

Продолжение следует.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Совершенно случайно наткнулась в сети на фото чудесных варежек. Понятия не имею, кто автор этой красоты, и как именно сотворены эти милые зверюшки на самих варежках. Подумалось, что, в принципе, варежки, коль уж сильно хочется, можно связать самой (либо купить, но самые обычные, без ...
Детк наш прекрасный вернулся. https://instagram.com/p/B5Fa-z_g61h Самый популярный вопрос: что в планах? В планах работать, ездить на концерты, читать, смотреть фильмы, летом поступать. Второй по популярности: а погулять? Погуляет с девушкой. Она молодец, она ждала))) Такой ...
КИЕВ, 7 января. Президент Виктор Ющенко поручил Кабинету министров организовать ...
Овсянка - это исконно русское блюдо. Хотя его приписали англичанам. Как и в этом случае, когда сэра Генри (Никиту Михалкова) после схватки со страшным псом на болотах потчует овсянкой жена Бэрримора - экономка Баскервилей Элиза (Светлана Крючкова). Кадр из телефильма Игоря Масленникова ...
Постепенно убеждаюсь в том, что подавляющее большинство мужчин не любит секс. Не любит и не умеет им заниматься, как бы парадоксально это не звучало. Они пытаются казаться горячими мачо,альфа-самцами,они говорят, что обожают трахаться и даже сами в это верят, НО! Мужчины любят кончать.Им ...