рейтинг блогов

Мои сыновья до 18 лет ни-ни!

топ 100 блогов annataliya28.05.2016 Недавно познакомилась в поликлинике с одной мамой. У нее двое сыновей: младший - ровесник нашему, ему 6, а старшему скоро 15. Разговорились с ней о современных нравах подростков, о том, что влюбляются рано, о раннем сексе и обо всем таком.
Мои сыновья до 18 лет ни-ни!

И тут вдруг она выдала фразу:
- А мои сыновья до 18 лет ни-ни! Старшему сейчас почти 15, но я запрещаю ему приводить домой девочек и рассказываю, чем это может закончиться. И так будет до его 18 лет.
Честно говоря, я немного обалдела от такой ясности.

- А он что? Его все устраивает?
Женщина замялась.
- У него переходный возраст. Что бы я ему сейчас не говорила, он всегда против. Но я слежу, чтобы он ни с кем не связался, чтобы ни одна малолетняя шалава его не совратила. В школе он не задерживается, а когда ходит в бассейн на тренировку, я его потом встречаю.

- А как же друзья? Они вместе не гуляют? В кино там, на выставки не ходят, в кафе посидеть?
- Находятся еще сами! А в музеи они со школой ездят.
- А дома он что делает?
- Как что? Уроки, на компьютере в какие-то там игры играет, по дому мне помогает, занятий много.

- А как же потом? Закончит в 16-17 лет школу, поступит в университет. Вы же не будете с ним туда ездить и его встречать. Вдруг познакомится там с хорошей девушкой, они влюбятся друг в друга?
- Хорошие девушки до 18 лет не позволяют себе влюбляться, встречаться с парнями и уж тем более вести с ними половую жизнь, - был ответ.

На этом месте я иссякла и поняла, что любые мои новые вопросы будут уже ни к чему.

Ну, что, считаете, права мама или нет? Со скольких лет, по-вашему, мальчик может заниматься сексом? И надо ли его удерживать, если вдруг слишком рано?

Мы в ЖЖ
Мы в Фейсбук
Мы в Инстаграм
Мы в Ли.ру

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Тинто Брасс , главный специалист по женским задницам мирового синематографа, представляет. )) Кинцо, не скажу что прям вот хорошее, но милое и забавное. Дело происходит в 1950-ых годах, когда в Италии еще была разрешена узаконенная проституция и существовали легальные дома ...
События 90 года лично для меня были связаны, конечно, сугубо с «внутренней повесткой», как это говорят сейчас. Что там «у них» по сравнению с тем, что происходило «у нас», понятно, было совершенно неважно и неинтересно. Да и годков мне было не так чтобы очень. Поэтому первую войну в ...
Министерство обороны США предложило правительству страны поставить вооруженным силам Украины ракетные комплексы Javelin. Об этом пишет The Wall Street Journal. По мнению американских военных экспертов, поставка Javelin сделает украинскую армию более мобильной и позволит эффективнее боро ...
...
Вчера Петр Порошенко узаконил блокаду Донбасса. Теперь уже не маргиналы Семенченко и Парасюк, а вся государственная машина Украины перекрыла торговое сообщение между двумя частями бывшей Украины. С учетом более ранних заявлений самого президента и экономических расчетов сразу возникает ...