Мои родители - брат с сестрой

топ 100 блогов rovego14.08.2016 Девушка считает, что ничего необычного в этом нет. Ведь ее родители - брат с сестрой не по крови. Просто "они полюбили друг друга и поженились, когда им было по 17 лет". Поженились при этом по залету, насколько я понимаю. Наверное, я порядком испорчен. Мне представилась самая неприглядная картина, а не история любви Ромео и Джульетты. Собственно, все и выглядело не очень, даже с учетом того, что свой рассказ она сглаживала - ведь это ее родители.

Мои родители - брат с сестрой

Дед Оли полюбил другую женщину. Ушел из семьи. Дочку забрал с собой. Ей было в это время 4 года. Через некоторое время сошелся с женщиной, у которой сыну было 4 года. Ровесник.

- Знакомься, это твой братик.

Они и жили, как сестра с братиком - в одной комнате. Квартира двухкомнатная в Люблино. В одной родители, в другой "брат" с "сестрой".

И потом как-то так получилось, что мама Оли забеременела. Брат на ней женился. Женился рано, в 17 лет. Когда разрешено только по залету и согласию сторон. Это притом, что по всем документам они были родственниками. "Как же разрешили?! - удивляюсь. "Так и разрешили".

Сейчас у родителей Оли трое детей. Живут не слишком счастливо - отец Оли поддает. Но, в общем, нормально. Эту историю они от детей не скрывают. И хотя брат по крови не родной, мне все равно кажется, что это инцест, и такой "скелет в шкафу", который от детей лучше бы скрывать.

- А ты бы за брата вышла замуж?

- К кузенам же раньше сватались, - говорит. - И потом, если человек не родной по крови, а родной по духу, почему нет?

У меня сразу к ней изменилось отношение. Резко. Как будто общался некоторое время с нормальным человеком, но потом вдруг узнал, что он состоит на учете в ПНД.

&***САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ ПОСТЫ***&


Мои родители - брат с сестрой

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Школа добавляет в мою волшебную резную шкатулочку комплексов. Доставляет день ото дня. Нет, я понимала, что в средней школе я уже вряд ли чем-то смогу помочь учащемуся, но не думала, что и в первом классе у меня начнутся проблемы. Ребенок мне ...
В стране грязных машин и промытых мозгов Убит жулик и вор первой волны. Пал жертвой бандитов Боря Немцов. Четыре пули в спину - и не дожил до весны. Он лежит на спине, спокойный, как слон, И высокий собор с куполами горит. И в твиттере вой, и в фэйсбуке стон, И Навальный, рыдая, на нара ...
Киевский бронетанковый завод успешно завершил модернизацию пяти танков Т-72. Конечно машина с «луной» в конце первой четверти 21 века выглядит не очень, зато есть возможность применения управляемых ракет. Но это мелочи, суть в другом. фото REUTERS Текст с сайта ...
Оригинал взят у ivan_ushenin в Мудрые советы россиянам ...
Здравствуйте! 1 мин видео про возврат 50% за детские путевки. Хорошего Вам дня!