рейтинг блогов

Мои некосметические покупки с двух сайтов - отзыв

топ 100 блогов plush_koala11.08.2018
Мои некосметические покупки с двух сайтов - отзыв DSC_0522
.
Забегу немного вперед и покажу вам свои покупки не в воскресенье, а сегодня - эти обновки с двух некосметических сайтов, и пока они есть на распродажах - расскажу о них;). Правда покупок совсем немного - куртка с сайта Hush и сумка с сайта MyBag.

Мои некосметические покупки с двух сайтов - отзыв DSC_0540
.
1. Милейшая сумка кросс-боди от Karl Lagerfeld

На нескольких родственных сайтах на выходные (до 13.08) дали дополнительную скидку 10% на все товары из распродажи:
И эту сумку я как раз купила на распродаже MyBag:

Где купить и цена: mybag.com (цена БЕЗ скидки £190, сейчас £102.6) и ссылка на другие цвета и другие размеры; а также она есть на thehut.com.


Сумка сделана из мягкой кожи, но форму держит очень хорошо, стенки не проваливаются:
.
Мои некосметические покупки с двух сайтов - отзыв DSC_0546
.
Логотип марки с изображением Карла Лагерфельда есть на всех деталях:
.
Мои некосметические покупки с двух сайтов - отзыв DSC_0553
.
Сумочка маленькая, но в нее с легкостью помещается все необходимое - кошелек, очки, блеск/помада, матирующие и влажные салфетки, и прочие мелочи:
.
Мои некосметические покупки с двух сайтов - отзыв DSC_0554
.
Цепочка безупречно качественная - приятно тяжелая, из добротного материала, и она плоская, из-за этого не перекручивается:
.
Мои некосметические покупки с двух сайтов - отзыв DSC_0556
.
И я с ней (платье покупала на ASOS тут) - почти на всех фото она выглядит синеватой, но в жизни она насыщенно-черная без намека на синий:
.
Мои некосметические покупки с двух сайтов - отзыв DSC_0590
.
Мои некосметические покупки с двух сайтов - отзыв DSC_0594
.
Мои некосметические покупки с двух сайтов - отзыв DSC_0614
.
***
.
Мои некосметические покупки с двух сайтов - отзыв DSC_0573
.
2. Кожаная куртка Hush

Да-да, я купила вторую такую куртку, на этот раз в пудрово-бежевом оттенке: я давно хотела взять ее, и так как сейчас на распродаже на нее дали хорошую скидку - решила, что пора. Для этого поста я не сделала фото в ней - на улице слишком жарко, но она точно такая же, как показана на сайте, и точно такая же, как вариант в сером оттенке, который я показывала на себе вот в этом посте.

Размер совпадает с размерной сеткой сайта, но в этот раз я заказала на размер больше, так как рассчитываю надевать её на теплые свитера, и в этом случае размер в размер получается впритык. Но если рассчитывать надевать ее на блузку/футболку, то лучше взять размер в размер, как я сделала с курткой в сером оттенке.

Куртка безупречная, не зря это один из самых популярных продуктов сайта, и она есть в наличии всегда, вне зависимости от сезонов и моды. Правда не могу не отметить, что кожа в куртке бежевого оттенка оказалась чуть жестче серой, но это если сравнивать и придираться, а в целом она хороша абсолютно во всем - и в крое, и в деталях, и в качестве швов, и в качестве кожи.

Где купить и цена: на hush-uk.com (цена без скидки £295, сейчас £175).

Детали:
.
Мои некосметические покупки с двух сайтов - отзыв DSC_0582
.
Мои некосметические покупки с двух сайтов - отзыв DSC_0576
.
Внутри:
.
Мои некосметические покупки с двух сайтов - отзыв DSC_0579
.
И об ОСЕННЕЙ коллекции!
Во вторник запускают новую осеннюю коллекцию - одним глазком на нее можно взглянуть вот тут, и, скорее всего, закончится и распродажа.
.
***
.
Мои некосметические покупки с двух сайтов - отзыв DSC_0561
.
3. Расческа для кашемира Hush

А это просто мелочь, но очень необходимая - специальная расческа-щеточка для одежды из кашемира. У меня была подобная - когда-то я покупала ее в Сеуле и она была чудесного качества, но потом она где-то затерялась, и я купила новую - качество оказалось никудышным. А эта отличная - сеточка из специального шершавого материала хорошо захватывает и удаляет катышки на нежных шерстяные вещах.


Где купить и цена: на hush-uk.com (цена £3.50).
.
.
На этом сегодня все, спасибо за ваше внимание:)!
.
.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
1. Кекенхоф (Нидерланды) Переводится как кухонный сад. В 15 веке здесь росли леса, которые принадлежали графине Голландской, Якобе ван Бейерен. Лишь с 1949 года этот парк становится самым большим в мире цветочным парком, где ежегодно высаживается 7 ...
В перчатках, но без масок - с открытыми лицами - они вышли на несанкционированный митинг на Сенатскую. Ну, разогнали, конечно - на этот счет в России крепкие традиции. А их главным лозунгом был: "Соблюдайте свою ...
Так, друзья — тут есть интересный вопрос. Как вы думаете — что будет с российским рублём в наступающем 2019 году? В настоящее время Россия находится под международными санкциями, цены на нефть стремительно падают, и нет никаких предпосылок того, что что-то вдруг изменится в лучшую ...
Калифорнийский фотограф Джейсон Стрик решил показать интересные моменты, которые остаются за кадром наиболее популярных голливудских фильмов. Снимки Джейсона Стрика позволяют увидеть сложную работу, необходимую для создания различных иллюзий на большом экране, и даже знакомят нас с ...
Резкое "Nein!" Фишера в ответ на сбивчивые возражения Туши - это, конечно, гениальный, очень честный и очень печальный финал. И кстати, давно хотел сообщить - вышла новая книга о деле Алексея Пичугина . И о самом Алексее, что, как мне кажется, еще ...