Мои любимые ароматы

топ 100 блогов katysha26.06.2015 У меня, как у всех, есть любимые ароматы. Те, что я обновляю, как только флакон подходит к концу. Я, конечно, не  парфюмерный маньяк, но отрицать свою любовь к парфюму не буду :) Давайте украсим офисное утро разговорами о приятном :)

Мои любимые ароматы



1. Пожалуй, мои самые - самые любимые духи. Невероятные Hermes Hermessence Vetiver Tonka. Без них себя словно не представляю. Думаю, это единственный аромат на моей памяти, про который спрашивают все и всегда, к тому же он унисекс. Когда-то эти духи продавались только в бутиках Hermes, теперь их вполне можно заказать по интернету. Основные ноты - ветивер, перекликающийся с ароматом фундука, бергамота, сандалового дерева, лесного ореха, листа табака, ландыша и конфет пралине. Сложный и манящий!

Мои любимые ароматы

2. Hermes Hermessence Rose Ikebana. Пожалуй, это вторые любимые духи, которыми я чаще всего пользуюсь в теплое время года - так они лучше раскрываются на коже. Очень необычный аромат из фруктовых нот, мускуса, розы, лимона, листа черной смородины, грейпфрута и специй!

Мои любимые ароматы

3. M. Miccalef Note Vanille. Шикарный ванильный аромат, использовать который каждый день не позволяет мне совесть :) Жасмин, дорогие цветы, ваниль, сандал, амбра, бурбон и ром... Их давно уже не выпускают, возможно, есть сейчас нечто похожее, но от этого ими лишь приятнее обладать..

Мои любимые ароматы

4. Chanel Gardenia Chanel Beige. Два совершенно разных, потрясающих аромата! Оба парфюма можно найти так же в интернете и в бутиках. Первый аромат богат нотами туберозы, гардении, жасмина, сандалового дерева, мускуса, ветивера, пачули... Второй - нотами фрезии, боярышника, меда и франжипани. Шлейфовые, но совершенно ненавязчивые!

Мои любимые ароматы

5. Guerlain Aqua Allegoria Herba Fresca. Любовь к этому аромату и к парфюму Guerlain  привила мне моя мама! :) Однажды я услашала его на ней и влюбилась окончательно и безповоротно :) Во время последней поездке я приобрела набор миниатюр из разных коллекций, чтобы брать его всюду )) У них действительно потрясающие ароматы на весну и лето :) Кстати, создатели духов говорят, что они обладают антистрессовым действием!) Наверное, они правы))

Мои любимые ароматы

6. Chanel Coco Mademoiselle. Очень стойкий аромат, которым я пользуюсь исключительно вечером или в более прохладное время года. Попробовав однажды его на себе, поняла, что один такой парфюм в коллекции должен быть ! Про который можно сказать, что в нём нет ничего лишнего.

Мои любимые ароматы

Все остальные парфюмы, которые у меня есть, либо пылятся на полочках, либо появились у меня недавно (зимой я, например, пользовалась только Black Opium от YSL, очень классный парфюм, я о нем писала). Но самые любимые все-таки выше! Среди них не хватает только аромата Chloe.

Какие любимые парфюмы есть у Вас? Какие ноты предпочитаете? Делитесь :)

Мои любимые ароматы add-friend Подписаться на обновления

По вопросу сотрудничества - информация и контакты находятся ЗДЕСЬ

Я в социальных сетях: Instagram, Facebook, Vkontakte, Twitter.



Мои любимые ароматы Instagram

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В недавнем выпуске NYTimes рецензия на книгу британского историка - "THE STORM OF WAR: A New History of the Second World War", By Andrew Roberts. Сама рецензия называется "How Hitler Could Have Won" и содержит отрывок, который фактически 100% оправдывает пакт Риббентропа-Молотова, хотя вряд ли ...
Вчера жертвами теракта в концертном зале "Батаклан" стали около 100 человек. Всего в результате атак в Париже погибли свыше 153 человек. Во Франции уж точно. Мохаммед Мера, "тулузский стрелок", проводил в Афганистане месяцы напролёт, потом приехал домой и расстрелял военных и гражда ...
Сейчас в топе, в моде, в жизни просто какой-то похудательный бум. Лена Миро - икона поколения (и уже не одного). Считать калории - хороший тон, не считать - дурной. В журнале утром встретила фразу: "продумай свое питание так, чтобы было 50% углеводов, 30% белков, остальное - жиры, и чтобы ...
Вот как надо встречать приближающиеся праздники - Новый Год и Рождество. Праздник - это когда в твоей стране не запрещено слово "Рождество", когда не надо прятать ёлки за решетками, когда с восторгом смотришь на военных (а не только на селюков в национальных тряпках), поющих песни на ...
Разбираем на примере Керенского 27 февраля 1917 года на продуваемую злым ветром Тверскую улицу  (питерскую Тверскую, не путать с ее московской тезкой!) вышел из своего  дома депутат Государственной Думы, присяжный поверенный Александр  Федорович Керенский. Дверь ...