мои бедные антисемиты

топ 100 блогов 201502.09.2016
  шагают по желтой дорожке, отбиваясь от налетающих врагов народа, поливая святой водой сионских ведьм и мудрецов, и не знают как им сойти с этого вечного круга (или шестиугольника). А все потому, что нет у них ни мужества, ни мозгов, ни сердца и никогда не будет.
Возьмите российскую когорту бравых борцов с семитизмом. Согласно им жидо-масонские мудрецы развалили основы весьма устойчивой Российской Империи, перебили всех кого можно в ходе последующей гражданской войны, создали великий и могучий Советский Союз, чтобы поспособствовать появлению Израиля, а потом закрыли советскую лавочку и открыли российскую, чтобы распродать остатки бензоколонки.

И все это сионские мудрецы умудрились сделать за сотню лет, находясь в явном численном меньшинстве. Человек, имеющий хоть капельку личного мужества, давно бы признался себе, что он не в силах справится с такой напастью и перестал бы биться головой о стену с трусливо закрытыми глазами. Но у  антисемитов мужества нет.
Антисемитские братушки считают, что семитское лихо пробирается в самые верхи российской власти и подчиняет своим интересам правящий класс и это позволяет сионским мудрецам контролировать такую огромную страну как Россия и её великий народ. До них не доходит, что когда страна столетиями управляется небольшой и никому не подотчетной элитой( семейство Романовых, Политбюро или несменяемый президент), то для нехороших людей с Ближнего Востока проблема контроля над Россией решается легко и просто - им просто надо подчинить своей власти эту самую элиту.
Но чтобы это понять, надо иметь хоть капельку мозгов в голове, а у братушек с этим туго и они продолжают настаивать, чтобы Россия управлялась скрепочно-традиционно - правильным царем или несменяемым президентом.
Российские антисемиты всех окрасок от красной до коричнево-имперской клянутся, что ими движет любовь к русскому народу и желание открыть глаза народу на эту инородную напасть. И в этом стремлении они уже не смешны, а просто печальны как и антисемиты любой другой национальности. Когда они начинают говорить о власти и кознях сионских ведьм и мудрецов, русские антисемиты говорят на самом деле русскому народу - вы стадо тупых баранов, которых кто угодно может повести куда угодно.
  Да вот понять как они унижают свой собственный народ подобным отношением антисемиты не могут, ведь для этого нужно сердце, а его у них нет.
Поэтому и обречены антисемиты вечно бродить по желтой кольцевой дороге, с подозрением поглядывая  друг на другa и запугивая себя звуком своих собственных слов.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Поставлю на пробу, что-то у меня вечно распри с фотосайтами Гаврики по дороге в монастырь. Там живет всего один священник Павле и делает мед. a href=" http://s726.photobucket.com/albums/ww261/merienn/?action=view¤t=nunisi_kunfu.jpg " target="_blank"> ...
Знаете поговорку "судьба играет человеком, а человек играет на трубе" ? Насколько я понимаю, это когда ты живешь так, как считаешь правильным, а судьба играет с тобой, то лукаво дразнит, то лупит по голове. Любопытные совпадения у меня, сегодня принесли деньги, расплатиться за ...
Как сообщил 23 ноября 2017 года Департамент информации и массовых коммуникаций Министерства обороны Российской Федерации, по поручению Президента России Владимира Путина Министр обороны Российской Федерации генерал армии Сергей Шойгу провел телефонный разговор со своим аргентинским ...
Пользователь социальной сети " Твиттер " @Raqqa_SL разместил на своей странице любопытные фотографии . На них изображен "новый тактический" прием, который используется "Исламским государством" в Ракке для снижения эффективности БЛА своих противников. Это полотнища ткани, натянутые между ...
Вчера коллега встречала группу на Московском вокзале. А ее чуть не посчитали пособницей террористов. Дело было так. Она встретила группу, приехавшую на Сапсане. Туристы вышли из вагона. Все были на месте. На Московском вокзале ужасная система входа и выхода подчинена требованиям ...