Мое уголовое дело. Начало.

топ 100 блогов becky_sharpe05.04.2014
Друзья, так как я отказалась подписывать любые бумаги, пока статья не будет переквалифицирована, я готова к аресту в понедельник и к последующей голодовке. Посему я прямо сейчас буду всю ночь писать и выкладывать в сеть материалы моего уголовного дела. И не только моего.

Итак, мотор этого уголовного дела - враг бывшего, талантливого НТВ и бывшая шестерка Лесина, стукачок Алексей Громов. Именно он застучал стерху мой пенсионерский пост, на который, согласно конституции, я имела полное право.

Посмотрите еще раз на этот чистый взгляд! На эти сияющие честью и отвагой глаза! Нет, у него правдивый взгляд, глаза его не врут, они правдиво говорят, что их хозяин.....кто? Ну, слегка подштопан, скажем так.
Мое уголовое дело. Начало.

Во время отъема НТВ Игорь Малашенко вел себя отважно. Давал пресс-конференции по всему миру, не давал Лесину дожрать кусок пирога, и Громов, на такой открытый афронт не способный, его возненавидел.

Чем сейчас занимается Громов? Делом, которое даже уголовники и бандиты считают заподляным: бьет по семье врага. Не сражается один на один. Не выходит на открытый честный бой, как это делал Малашенко во времена НТВ, а пакостит ейной бабе. Пакостит втихаря, из под параши практически. Не может достать Малашенко, не говоря уже о Гусинском, и доебывается до бабы. Бля, сто тысяч раз презренное занятье. Надо сказать, что ни Малашенко, ни Гусинский по личной жизни Громова не били и никогда в штаны к нему не лезли. Не палили его роман с Маргаритой Симонян, например. Не описывали, каким образом Симонян стала главой Раши Тудей. Не выкладывали детали их личной жизни.

Ну, и коли я вырулила на тему Громова и Лесина, и на Рашу Тудей. Чтоб два раза не вставать: вот еще одна ОЧЕНЬ интересная публикация, которую процитировала Арина Бородина. Связана с незавидным будущим Раша Тудей в Америке.


"Постоянно живущий в Мэриленде уроженец России Алексей Язловский (Alexei Iazlovsky), который в корпоративных документах RTTV America числится президентом, а в судебных - владельцем компании, уже признался в том, что в июле прошлого года действительно подал ложные сведения в налоговой декларации, что является уголовным преступлением".

Язловский, на которого в Штатах были оформлена "дочка" американская RT (Раша тудей) обвинен в том, что намухлевал с налогами. И в общем срок, судя по всему, может быть реален. Но фишка в другом - об этом в статье нет. Но это не трудно прочесть в интернете, а многие знают в реальности. Алексей Язловский - давний, еще со студенческих лет, друг Михаила Лесина. В одной квновской команде МИСИ играли. Их многое связывало и связывает до сих пор. Говорят, что он его советник в "Газпром-Медиа" и сейчас. Дальше уже каждый может подумать и додумать:)

Уходить в Америке от уплаты налогов это не в России мухлевать. Вот вам статья.

http://www.runyweb.com/articles/leisure/tv-radio-press/president-of-russian-news-channel-rttv-america-facing-prison-for-tax-fraud.html

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Первый раз в жизни сталкиваюсь с таким непробиваемым упорством своей организЬмы... Ни на грамм ни на сантиметр не сдвинулось охудевание!((( Каждый день занятия на 2 часа, кислород, голодание питание и прочая охудевательная инквизиция активность и процедуры... (ну очень же хотелось ...
Один мой знакомый (прирождённый технарь) решил перейти с сигарет на трубку. Подошёл обстоятельно. Прочел, что новая трубка раскуривается (ну то есть в ней самый вкус проявляется) за два года и что даже был такой способ - покупали трубку и давали матросу дальнего плавания, на два года как ...
Кому здесь нужно проткнуть колеса? ...
Не выходи из бункера, не совершай ошибку. Иначе снайпер москальский тебе отстрелит пипку! За дверью одни рашисты, слышишь салют — у сепаров счастье. Только в толчок помолиться бандере — и сразу же возвращайся. Не выходи из бункера, сразу наткнёшься на дуло. А вот это летят калибры, ...
Москва, Народного Ополчения, 02.08.18. Смотреть где-то с 1:00. На въезде стояла дама, думал пропустить, начал сдавать назад, но ей не открывали шлагбаум. Тогда стала сдавать она, но не заметила "камушек" от строителей. Я очень поздно понял, что она его не видит, хотел погудеть, но ...