Моё письмо Мирозданию

топ 100 блогов eareas21.05.2013 Всем привет.

В недавнем моём посте “Письмо Мирозданию” девушка писала ему письмо. Я раньше уже рассказывала о разных волшебных письмах. Здесь и здесь.

Предлагаю теперь написать собственное письмо Мирозданию.

Моё письмо Мирозданию irina-fortuna-leonid-azbell


Вчера взяла красивую тетрадь. Она мне муркнула. Что это такое? Это когда понимаешь, что именно в ней хочется писать такие письма. Тёплое чувство появляется в центре груди – сердечной чакре. И чувствуешь, что это правильно.

На обложке написала: “Письма Мирозданию”. Открыла тетрадь и сочинила это.

Здравствуй, дорогое Мироздание.

Я знаю, что все наши желания сбываются так или иначе, а мысли материализуются рано или поздно.

У меня сейчас сложный период в жизни.
Я учусь жить одна, без любимого мужчины рядом. Который меня любил. Который обо мне заботился. Многое брал на себя. Ограждал от проблем. Согревал теплом своего большого сердца. Понимал и поддерживал.

С каждым днём я всё больше чувствую, как мне его не хватает.
Его чуть ироничной улыбки уголком рта. Его красивых рук, перебирающих гитарные струны. Того, как он заходит в комнату с сияющими глазами и чуть неуверенно говорит:
- Я тут написал новую песню. Послушаешь? Стоит её дальше продолжать?
В нашем доме больше не звучат гитары и никто не поёт. Они одиноко стоят сиротами в уголке и тоже о нём горюют.

Я вспоминаю, как примерно за две недели до того самого дня, он зачем-то сказал мне:
- Знаешь. Никто тебя не будет любить больше меня.
Я тогда ещё удивлённо подумала:
- Ну, вот к чему он это говорит?

И теперь слёзы каждый раз катятся из глаз только от одной маленькой мысли о нём. Я для себя придумала, что он уехал на гастроли. Поэтому-то его нет сейчас рядом со мной. Иначе слишком больно и рана начинает снова кровоточить.

Стараюсь себя отвлечь. Придумала новое занятие – занялась изучением английского языка. Прямо с одержимостью какой-то. Это трудно. Но каждое утро я встаю, выпиваю чашку кофе, мысленно включаю и разгоняю свой совершенный компьютер – мозг. И начинаю урок.

Для чего всё это?
Чтобы получить иной результат - надо начать делать что-то другое.

Сын вырос. У него своя жизнь. А моя предыдущая книга жизни написана, закрыта и поставлена на полку. Пишется новая. Ощущаю себя Летящей по ветру и волнам. Меня несёт к новым материкам и впечатлениям.

Дорогое Мироздание.
Облегчи и ускорь, пожалуйста, переход в новую счастливую реальность.
Где не существует материальных проблем, а деньги просто всегда есть на всё нужное и ненужное.
Где мой сын живёт в гармонии с собой и занимается любимым делом.
Где я снова весело хохочу и радуюсь жизни. А рядом со мной Мужчина Моей Мечты. Он другой. Но ему удалось растопить лёд в моём сердце и помочь снова ощутить вкус бытия.

Я обещаю быть счастливой.
Твоя Ирина Фортуна.


P.S. Леонид Азбель - Серебряные струны.


Прослушать или скачать Серебряные струны - Silver бесплатно на Простоплеер

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Когда после остановки сердца и реанимации я принял окончательное решение худеть, окружающие стали замечать некоторые «странности» в моём поведении — я часто отвлекался на заметки в телефон, постоянно ел по определенному принципу или внезапно выскакивал из-за стола. На самом деле, то ...
Не успели принять, а уже сразу мобилу подогнале Мы с ойфончеком дичайше ржем над этим тухлым поделием, бгг ...
- Я сталкивался с Рособрнадзором. Я сам давал взятку Рособрнадзору! - после этих слов главы Дагестана в зале раздался дружный смех. - Что вы смеетесь? - удивился Абдулатипов. - Я был ректором университета [в Москве], нужно было провести аттестацию нормально, по-человечески. Я вынужден ...
        "Зашли в небольшой украинский хуторок. Бедная мазанка под соломенной крышей, покосившийся плетень, увешанный пустыми крынками. Зашли внутрь. Скромная обстановка, земляной пол, иконы в углу.           Хозяин, уже в годах украинец, ...
Кубанские казаки сформируют отряды самообороны и возьмут под охрану школы Кубанские казаки сформируют отряды самообороны и возьмут под охрану детсады и школы, сообщил губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев. Он поручил организовать регулярное дежурство казачьих формирова ...