Мое первое знакомство с Тошей

топ 100 блогов my_first_time15.11.2013 Не подумайте, это не знакомство с человеком.
Я хочу рассказать о моем знакомстве с самым нежным, милым и приятным существом.

Достаточно долгое время я уговаривала родителей купить зверюшку. В конце концов, это не только какая-та живность в квартире, это масса положительных эмоций и нежных чувств.
К моему большому счастью, мне удалось их уговорить. И 8 декабря 2012 года, встретившись после работы, мы с мамой поехали на Птичий рынок. Сразу скажу, что предварительно мы созвонились с одной женщиной, которая должна была нас встретить и провести к своему прилавку с маленькими и пушистыми....КРОЛИКАМИ!
Прибыв на место, нас встретили и повели к "месту назначения". И сразу же...с первой секунды...мы с мамой влюбились в одного крольчонка. Находясь на своей волне, этот маленький, рыжий комочек шерсти носился по прилавку, воровал сено с пачки, лез в клетку с морскими свинками.
Я его взяла на руки... и он начал облизывать мне руку! А размером он был как моя ладошка. Я поняла - это он! Это тот масик, которого я хочу любить и о котором я хочу заботиться.
Мы собрали полный комплект для кролика, который нам, правда, обошелся в копеечку, поместили масика в сумку и поехали домой.
В маршрутке, крольчонок несколько раз любопытно высовывал мордочку из сумки и осматривал обстановку. Когда мы, наконец, были дома, я поставила сумку на пол и дала возможность животному самому выйти, обнюхать всё. Я дала кролику время освоится, после чего протянула к нему руки и он, с полным доверием, позволил взять себя на руки.
-Его Тошей будут звать, - сказала я, прижав его к себе.

Прошел почти год. Тоша вырос, и стал солидным таким Антуаном. Размером он как небольшая кошка, наводит шуму и всегда требует к себе внимания. И вся наша семья просто его обожает.
А у меня с ним особые отношения. Только меня он ждет с работы или с учебу. Только у меня на руках он может положить свою мордочку на мое плечо и заснуть. Только мою руку он облизывает, после этого, ныряя мордочкой под руку, что бы я его погладила.

Да и какой он Антуан...он Тоша. Маленький, трогательный и любимый! :3
Мое первое знакомство с Тошей

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В период новогодних праздников количество смертельных исходов увеличивается в геометрической прогрессии. И чаще всего жертвами становятся люди с патологией сердечно-сосудистой системы. Учёные изучили данные о состоянии здоровья более 700000 человек, которые умерли в новогодний период с ...
Сегодня я бы хотел показать вам, как выглядит северный норвежский город. Как вообще можно жить с отвратительным климатом? Можно ли не стеклить балконы? Можно ли не сносить деревянные дома? Можно ли выжить на севере без личного автомобиля и есть ли там место велосипеду? Если вы на все ...
К вопросу о том, что фракция "западных шнырей" представлена не только на У, но и в России, хоть веса / степень влияния и разные.  Зеленый движ, если кто не понимает, это новый механизм колониального налогобложения, претендующий на то, чтобы пережить крах нынешней глобальной системы, ...
Радио «Эхо Москвы» с удовлетворением сообщило, что Папа Римский, в миру Ратцингер, написал книжку, в которой объясняет, что евреи, которые кричали про Христа «распни его» - это не евреи, а аллегорическое изображение людских пороков, отчего к ...
В декабре прошлого года ставил материал о работе с тестом для Пинсо на нашем вечере на Басманной. Сегодня - немного о том, что мы на него клали. Уже писал в предыдущих репортажах, но напомню: все эти варианты подачи пиццы и пинсы раньше мне не встречались, мы изобретали их на репетициях - ...