рейтинг блогов

Моё отношение к детям (позитив)

топ 100 блогов fixin20.02.2013

Еще раз хочу изложить свое отношение к детям.


Почему дети - это приятно? В жизни приятно только то, что удовлетворяет наши инстинкты. Остальное удовольствие - искусственое и не такое мощное. Поел - кайф, спрятался от хищника - кайф, занялся сексом - кайф. А дети - это следование нашему базовому инстинкту продления рода. Поэтому воспитание и уход за детьми приносят кайф.


Соответственно те люди, которые не родили детей этого кайфа лишены. Конечно, можно жить и без детей, но это точно такая же жизнь, как без слуха, без ног или без половых органов. Не познаете одного из удовольствий в жизни.


Спросите любого гинеколога и он вам ответит, что женщина должна первый раз родить до 25 лет, пока тело молодое и крепкое. Изучите медицинскую статистику и увидите, какое количество проблем преследуют первородящих после 30 лет.


Но сейчас стало модным рожать после того, как сделаешь карьеру, когда организм женщины уже не может полноценно детородить. И никакое накачанное тело 40-летней дамы не сравнится с астеничным телом 18-летней залётной.


Биологию не обманешь. Женщина может делать карьеру, считать себя чайлдфри, жить в своё удовольствие, но без детей она не ощутит полноту жизни. Как, впрочем, и без семьи. Неизбежно наступит прозрение и она забудет про бездетность, лесбийские игры, зарабатывание денег и захочет .... ребёночка. Дай бог, чтобы не поздно.


Ну и теперь насчет количества детей. Почему-то сейчас многие рожают одного ребенка, чтобы вложиться в него на 100%. Когда два родителя рожают одного ребенка, это вредит демографии. Но да ладно, мне наплевать на демографию, я исхожу из банального эгоизма.


1. Больше детей - больше кайфа.
2. Если не дай бог погибнет один ребенок, второй и третий останутся, больше шансов.
3. Помните песню - у меня братишки нет? Подумайте о детях. Только кажется что одному в семье хорошо.


А теперь насчет проблем, которые якобы мешают рождению детей:


1. Сложно дать высшее образование сразу двум-трем детям: А зачем? При правильном отношении к жизни можно жить по средствам и получать от жизни удовольствие. К тому же хорошие токари, продавцы и прочие трудовые люди тоже всегда в цене. Неужели для счастья нужно обязательно днем просиживать жопу в офисе, а утром и вечером - в авто?


2. Нет жилплощади, тесно: Во время войны люди жили в бараках, спали вповалку, и ничего - вырастали достойными членами общества. Да, не так комфортно, но нужно исходить из целей.


3. Нет сил: Силы появятся в процессе. Дети - лучший мотиватор.


4. Не прокормить: Сейчас памперсы стоят дороже еды. Прокормить можно, меньше деликатесов, излишеств и элитного алкоголя.


Как правило и остальные страхи преувеличены. Помните - Вселенная изобильная. Раз есть проблем, то есть и решение. Будет день - и будет пища.


Рожайте на здоровье!


Моё отношение к детям (позитив)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Видео пыток в ДНР. Какое-то уебище под позывным "Ольхон" забивает человека до смерти. Слабонервным лучше не смотреть. Это Мордор. А забитым до смерти оказался житель Коммунара (Донецкая область) Алексей Фрумкин, который, судя по его страничке в одноклассниках, активно поддерживал ...
  Российские власти готовы отменить выплату материнского капитала уже через три года. Министерство финансов считает «нецелесообразным» продлевать выплату маткапитала российским женщинам после 2016 года. Решение о возможной отмене ...
Кто знает, в какие сроки можно настучать на неадеквата гайцам? Способ подачи через интернет, если не зареген на госуслугах, есть ли альтернатива сайту гайцов? Если что, нарушение имело место ...
...
...