рейтинг блогов

Мое опухшее лицо без фотошопа - мне не стыдно

топ 100 блогов lareina10.05.2017 Распухшая, жуткие мешки под глазами, морщины во все стороны. Как с тобой муж вообще спит. Или уже не спит? Язвительно накидали мне комментарии, увидев мое фото. И что мне теперь делать? Остается только резать и перекраивать лицо. Стыдно показаться людям, когда ты топовый блогер и выглядишь вот так…И пытаешься оправдаться. Это не я, это зеркало плохое!

Мое опухшее лицо без фотошопа - мне не стыдно
Или освещение неудачное, или ракурс не тот. Нет, точно не выспалась и в отпуск надо. А лучше в отпуск и выспаться одновременно. Примерно так думает каждая женщина, которая утром приводит себя в порядок перед зеркалом. А особо критичный к себе взгляд приподнесет: что-то поистаскала ты своё личико, ой поистаскала…

Как не спала вовсе, а всем этим лицом от лба до подбородка ты пол во всей квартире мыла, да еще за уши к поверхностям посильней прижимала, чтоб, значится, промыть получше. Там мешочек, там валик, там морщина и прочие трещинки. И тональный крем не помогает все эти неприятные штуки хоть как-то замаскировать, приходится буквально рисовать лицо заново, увеличивая тоннаж и толщину наносимой косметики каждый день.

Итак, что делать, если утром тебя посещают подобные мысли? Мне интересно, сколько женщин обрадуется необходимости обязательного похода к косметологу? Косметолог - это практически всегда больно, реже ОЧЕНЬ больно. И еще скажу вам – сейчас необоснованно дорого. У меня еще 4 года назад на косметолога уходило 40 тыс рублей – вся моя зарплата на 2 ставки. А сейчас у меня просто нет на него времени – то путешествия, то по 14 часов за компьютером.

Пластические хирурги - тоже больно. Кроме того, есть огромный перечень противопоказаний и не менее огромный перечень осложнений после омолаживающих процедур (вот под эти противопоказания я–то как раз и подпадаю). А ведь время сейчас таково, что стыдно, если ты не выглядишь красоткой с заблюренной ровной кожей.

Наверняка, каждая женщина, пережившая круговую подтяжку лица и последующие восстановительные процедуры (а эти процедуры обязательны для нормального заживления) не вопрошала: Неужели еще не придумали менее болезненную процедуру по омоложению? На дворе 21 век!

Придумали, есть. Рассказываю вам, уважаемые женщины. И идея гениальная в своей простоте. Вот вы думаете – что это такое? Очередные модные наушники?
Мое опухшее лицо без фотошопа - мне не стыдно

Ан нет. Это миостимулятор Slendertone Face S5. Размером как раз с небольшие наушники. Секрет его работы - в анатомии лица. На лице ровно 57 мышц. У каждой мышцы своя задача и расположение. Мышцы лица – это каркас для кожи лица. Именно поэтому задача всех косметологических процедур своеобразно изолировать кожу от лицевых мышц, потому что со временем именно мышцы теряют тонус и мы получаем то, что получаем: «помытый личиком пол». Например, тот же ботокс. Что он делает? Он парализует мышцы лба, и лицо застывает в одном мимическом выражении.

А что если воздействовать на эти самые мышцы? Не давать им провисать и ослаблять своё удерживающее кожу лица воздействие. Ни один крем и волшебный укол не воздействует на мышцы лица таким образом.
Мое опухшее лицо без фотошопа - мне не стыдно

Для прямого воздействия на мышцы лица разработан миостимулятор Slendertone Face S5. Миостимулятор Slendertone – реальная альтернатива оперативного лифтинга кожи лица. Доказано, что за 12 недель регулярного использования Slendertone заменят инъекции филеров. Пользоваться им очень просто, наклеиваешь токопроводящие наклейки, надеваешь миостимулятор на лицо, нажимаешь кнопочку – и можешь заниматься, чем угодно, кроме как плавать. Жужжит очень тихо, немного щекотно покалывает лицо.
Мое опухшее лицо без фотошопа - мне не стыдно

Главным преимуществом миостимулятора Slendertone является, по моему мнению, именно его безболезненность, по сути это электростимулятор для мышц. Кроме того, миостимулятор Slendertone в отличие от тех же филлеров и хирургической подтяжки лица доступен каждой женщине благодаря своей весьма привлекательной цене и отсутствию необходимости нести дополнительные траты на восстановительные процедуры.
Мое опухшее лицо без фотошопа - мне не стыдно

В общем, всего по 20 минут в день, 5 дней в неделю. Итак, Slendertone - это удобно (всегда под рукой), дешево (по сравнению с косметологом каждую неделю), результативно. Отеки лично у меня ушли уже через 2 недели пользования. Так что буду и дальше применять миостимулятор Slendertone Face S5. Тем более, что его можно брать с собой в любые поездки, места много не занимает, вопросов у окружающих не вызывает.
Мое опухшее лицо без фотошопа - мне не стыдно

А вы что думаете - резать или обойдемся без хирургов?



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Предисловие: Во времена американского ПТшного патча, решил я снести старый и сильно загаженный клиент нафиг и поставить новый. И ничего лучше не придумал, как скачать тестовый клиент и воткнуть его поверх основного клиента, с мыслями, что когда ...
...
Коне Датчанин: Акинфеев И. 35 В зойщите: Березуцкий А. 6, Игнашевич С. 4, Щенников Г. 42, Набабкин К. 14 Полузойщита: Эльм Р. 20, Вернблум П. 3, Хонда К. 7, Цубер С. 8, Тошич З. 21 Нигер чемпион: Муса А. 18 Зопас, ...
а хорошо бы не спать и не видеть снов, и не зависеть от всех этих эндорфинов, плавать бы без рубашки и без штанов, мозг отрастить такой же, как у дельфинов, чтобы, нырнув почти на самое дно, выпрыгнув над поверхностью водной глади ли, знал я, что полушария заодно, чтоб они оба между собою ...
Как крашеная брюнетка со стажем, негодую против столь вопиющего перевода краски на говно, а по сему поводу не могу молчать, видя подобное в среде, якобы ценящей эстетическое начало. Мадам поэтесса, я знаю, вы это читаете, а посему вот вам ...